Черная магия и Руны

"Зерно"

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: "Зерно"
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2014, 08:57:23 »
Оговорите весь став целиком и всё.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Зерно"
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2014, 14:37:02 »
Paladin, ну так для общего развития интересуюсь) Ниче на ум не приходит, что ж это такое ???

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: "Зерно"
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2014, 16:14:58 »
только сам автор знает какие там руны заложены , если Вы там нашли , что-то то не факт , что именно их имел автор в веду, если скрыл значит так нужно.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Зерно"
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2014, 21:03:19 »
только сам автор знает какие там руны заложены , если Вы там нашли , что-то то не факт , что именно их имел автор в веду, если скрыл значит так нужно.

Да, эт я понимаю) Но как то я даже, к примеру, лекарства не буду принимать, выписанные врачом, если не изучу для чего и как и что из этого следует... Может достопочтимые мэтры объяснят все ж... А то и на рунах показало, что результаты положительные, и как то сразу приглянулся мне этот став.... Неужели обломс ((((

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: "Зерно"
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2014, 10:17:47 »
Да, эт я понимаю) Но как то я даже, к примеру, лекарства не буду принимать, выписанные врачом, если не изучу для чего и как и что из этого следует... Может достопочтимые мэтры объяснят все ж... А то и на рунах показало, что результаты положительные, и как то сразу приглянулся мне этот став.... Неужели обломс ((((

Ещё 3 года назад ответили:

Автор става в праве оставлять за собой право что разъяснять а что нет. Рисуем весь став, оговариваем и активируем удобным способом. Если у кого то проблемы с оговором става в общем и аж свербит нужно разобрать по мелочам, то в данном разделе множество работ где все развернуто вплоть до марки маркера. Вопрос по разбору данной работы считаю закрытым, если не дал порунное описание - на то были и есть причины. В последующем прошу прекратить дальнейшее захламление ветки просьбами разжевать и догадками как и что.




Re: "Зерно"
« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2017, 16:07:03 »
Добрый день.
Уважаемые господа, кто успешно тестил став. Диагностика дала полное добро!

А вот у меня не сработал он, по диагностике дело в оговоре.

Со стороны вероятно виднее , поправьте пожалуйста по оговору, в чем может быть ошибка? Наверное ооочень много хочу и сразу?)))


"Данная руническая формула помогает мне в поиске и трудоустройстве на желанную должность в желанной сфере. При поиске работы я нахожу должность в сфере строительства, с устраивающим меня графиков с 9.00 до 17.00 вечера, удобным расположение в центре моего города, с заработной платой в размере 40 тыс руб., официальным трудоустройством, возможностью развиваться и учиться, с возможностью карьерного роста, с дружественным и сплоченным коллективом мужчин и отличным руководством. Данный рунический став работает без вреда для меня, моего психического и физического здоровья, без потери финансового благополучия, без вреда для моих кровных родных, их психического и физического здоровья и без потери их финансового благополучия. Став активируется моей кровью, начинает работу с момента произнесения оговора и прекращает свою работу путем сжигания. Все откаты, обратки, возвраты и косяки от работы этого става пусть идут на такого-то и его жену такую-то (мои вражины). Силою рун да будет так!"

Спасибо +++

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: "Зерно"
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2017, 08:57:32 »
Добрый день.
Уважаемые господа, кто успешно тестил став. Диагностика дала полное добро!

А вот у меня не сработал он, по диагностике дело в оговоре.


Много вариантов. Возможно , такой работы в данный момент вообще не существует, возможно, оговор должен был лаконичнее.
На опыте у меня не сработала формула на поиск работы из-за "без вреда" - нужно было мне сначала лишиться работы, чтобы потом получить желаемое.
И был случай, Когда не сработала формула на работу в сфере образования , я очень расстроилась, но по диагностике "прорыв" идет. В результате нашла в вообще другой сфере деятельности , гораздо лучше чем то, о чем мечтала в сфере образования
И камней с неба! Как же хорошо!..

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: "Зерно"
« Ответ #37 : 28 Январь 2019, 09:48:14 »
Доброго утра.А можно став поставить для другого человека ,без его ведома?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Зерно"
« Ответ #38 : 29 Январь 2019, 20:23:00 »
А можно став поставить для другого человека ,без его ведома?
Можно. Только нужно знать в какой сфере он хочет работать.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status