Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #45 : 18 Март 2012, 06:27:08 »
Banshi спасибо, у дочери украли телефон, написала заявление в полицию, полиция вынуждена была провести ряд оперативных действий и отслеживать сигналы с телефона (которых не было), 3 недели тишина, я засуетилась, т.к. прикинула, что еще неделя (месяц со дня кражи) и нас отправят подальше и уголовное дело даже никто заводить не будет, нанесла став на коробку от телефона, через неделю мне позвонили и сказали придите и заберите, воришки начали пользоваться телефоном и их тут же поймали     

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #46 : 18 Март 2012, 14:36:39 »
Около года читаю форум, учусь сама и сын начал интересоваться формулами . Недавно сказал что написал формулу что бы тайное стало явным.Я его похвалила за интерес и забыла о написанной формуле, а зря. Не прошло и 2-х недель как появились результаты. Не знаю точно оговора, но ..... "повылезали " такие аспекты о так называемых друзьях, что диву даюсь как я могла этого не замечать раньше,ведь лежало то всё на поверхности . Благодарность автору за снятые розовые очки )

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #47 : 20 Март 2012, 19:16:50 »
У моего заказчика,кстати, тоже появился такой эффект. Выяснять хотели совсем другое. Выяснили успешно. А стало понятно и о "друзьях" заодно.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #48 : 04 Апрель 2012, 02:11:08 »
Огромное спасибо за став! Сработал следующим образом: один человек, весьма авторитетный для меня и не только, сообщил мне, что под мой бизнес "копают" и мне нужно срочно закрывать его, так как отношение ко мне предвзятое и, даже если все чисто, подставят и посадят. Очень напугал! Проверить эту информацию очень проблематично, но.. После нанесения става мне сразу стало легче, я все обдумала и не увидела логики в этой ситуации, даже смешно стало, на следующий день поделилвсь с подругой... в общем на третий день после нанесения става через ее очень влиятельного любовника выяснилось, что ничего этого не происходит и быть не может и я очень мало интересую работников структуры, которая под меня якобы "копала", а вот у моего авторитетного знакомого в моем закрытии явный интерес. Надо же! А ведь доверяла человеку!

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #49 : 04 Апрель 2012, 19:01:39 »
Ой,я в тихом шоке!!! Уж,каюсь,думала не сработала формула. Откуда могла поступить инфа даже представить не могла! Сегодня развернулось в сети обсуждение,просто "пожар" какой то! Я сидела,только успевала читать и переваривать!!! Через 20 мин инфу стерли!!! Такое только в кино бывает!!! Banshi,я преклоняюсь!!! :-* :-* :-*

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #50 : 04 Апрель 2012, 23:35:20 »
Отпишусь и я о своем опыте.
Наносила вязь №1 на фото кролика с оговором, что ко мне любыми путями и способами поступает как можно более полная и подробная информация о его отношениях с женщинами. В моем случае раскручивалась вязь долго, месяца полтора. Я уже подумала, что эта формула у меня не работает, но сжигать фото не стала. Через некоторое время формула проявила свое действие точно по оговору, как будто открыли информационный кран. Я получала сведения буквально отовсюду - от друзей кролика, которые сами охотно со мной делились всем,что им известно, причем без малейшего нажима с моей стороны, с его странички в "Одноклассниках", частично и от самого кроля узнала немало ценной информации. Также складывались благоприятные ситуации и обстоятельства для того, чтобы оказаться в нужном месте и в нужное время, что-то подслушать или подглядеть как будто ненароком, наткнуться на какие-то неизвестные мне факты и все в таком духе. В общем, что заказывала - то и получила, четко и ясно. Формула работала долго, около 3 - 4 мес. без всякого поддела, потом действие постепенно сошло на нет.
Моя огромная благодарность уважаемой Banshi за наработку. Просто, но эффективно.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #51 : 10 Апрель 2012, 16:12:05 »
Сработала сразу. Но стал говорить о своих подозрениях в на меня, Что тоже не плохо. Человек держал камень за пазухой. А я не сном, ни духом.
Ангел внутри нас

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #52 : 10 Апрель 2012, 21:28:39 »
Еще раз спасибо, за став! Крупный и очень опасный бык сбежал вечером - мог выйти на дорогу и атаковать проезжие машины и кого-то убить... Животное не мое, его привезли для фильма, который снимается рядом.... На рассвете полиция должна была пойти на поиски и скорее всего застрелить его, ибо близко к себе он никого не подпускает, а хозяева должны приехать только через день...У меня была ночь его найти с фонариком в лесу, когда на дорогах никого нет. Написала Вашу формулу на своей груди с оговором чтобы он нашелся без вреда кому-либо... Правда, еще сделала вызовы для "беглого мужа" (у него ведь есть гарем, так что оговорила чтобы вернулся в семью через меня) и поставила много свечек Духам... Искала всю ночь, выбилась из сил и на часик прилегла отдохнуть. А когда открыла глаза, беглец стоял под окном и ждал меня! Это реальное чудо, потому что он не мой и впринципе приходить ко мне был не должен, тем более не мог знать где лучше ждать, чтобы я его заметила... Да все - чистое чудо, даже то, что позволил мне самой его привязать без травм и не дожидаясь хозяев. Вобщем, огромное спасибо!!!

Fenix

  • *
  • 13
  • 4
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #53 : 19 Апрель 2012, 15:15:44 »
Делала вязь как на второй картинке первой страницы. Познакомилась с мч 10 лет назад, но мы расстались и последние годы ничего о нем не слышала, вот и решила узнать. нарисовала на листочке человечика, почему-то не захотела на фото, оговорила, дыханим активировала и положила под ноутбук(просто так). Это было 30 марта, затем уменя это вылетело вообще из головы. Но 9-го апреля я вспомнила и подумала, ничего не происходит, может что-то не так сделала. Но став у меня не выходил из головы. Через 2 дня зашла в соц.сеть на страничку мч, а там его друг именно 9 апреля в форуме оставил запись, вот уже три года как его нет с нами   :-\ Оказалось он женился, но и он и жена умерл. После этого  толпами ко мне на страничку стали заходить: братья, друзья, сестры, невестки мч. Вобщем у меня теперь столько Стало Явным, что впечатление, что эти 10 лет среди них жила. Кстати примерно 3 года, как мой бывший МЧ мне потоянно приходил на ум, почему то хотелось о нем узнать. странно как-то, что это совпадает с его смерть(от инфаркта-38 лет). Но даже теперь о нем думаю, будто он живой не могу отделаться от мыслей.  :' (Что делать не знаю.Много написала, но хотела сказать огромное спасибо Banshi, став очень даже рабочий. Вчера его нашла и с благодарностью рунам сожгла. А то его родня ко мне уже как к себе домой ходит

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #54 : 20 Апрель 2012, 16:26:39 »
Ув. Banshi, а возможно ли использовать Кеназ-Перт+Ансуз-Кеназ для воздействие на свое сознание вот в каком ключе- чтобы четко осознать какая из предложенных мне (по сути равноценных) вакансий в нескольких компаниях наиболее подходяща для меня, моего карьерного и финансового роста. Понимаю. что задача емкая, но все же, возможен ли такой способ применения?
С уважением..

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #55 : 23 Апрель 2012, 12:16:11 »
Поделюсь опытом. На белом листке нарисовала человечка на нем второй вариант става, оговорила, что хочу знать об этой человеке инфу, актив.дыханьем и через несколько дней, даже не у кого не о чем не спрашивая ко мне пришла вся инфа. став работает олично.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #56 : 23 Апрель 2012, 13:31:16 »
lilianto, для этого есть много интереснейших формул!
от банального Феху-Йера (Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям. Йера-  Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.)
До става Озарение ув. Ловушки http://chernayamagiya.org/forum/index.php?topic=6910.0

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #57 : 01 Май 2012, 10:14:05 »
отпишусь и я, вообщем я с очень развитой интуицией, если сердце покалывает и тошнит значит что то случится, значит я под эмоциями нанесла себе на руку, оговорила о получении информации о кролике, при этом ждала клиентку, не поверите она зашла со словами- ты представляешь он . . . . вообщем опасения сбылись. и формула сработала сразу же.  у меня работает хорошо то что сразу же отпускаю. написала забыла получай информацию. спасибо за сие творение!
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #58 : 13 Май 2012, 04:05:47 »
Нанесла первый вариант формулы (Кеназ – Пертро – Кеназ) на левую ладонь, оговорила, чтобы став показал мне важную для меня информацию, которая пока скрыта, в течение суток. Примерно через 12 часов я ее начала получать! Много и разной – по работе, по командировке, по новинкам в области техники, люди охотно «сдавали» адреса-пароли-явки и «сливали» фирменные секреты... Встретила старого знакомого, 15 лет не виделись. Он подробно рассказал о бывших сослуживцах и своих детях-внуках – вот только этот момент непонятен. Пока не знаю, какая польза мне именно от этой информации. Может, побочка?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #59 : 14 Май 2012, 15:50:27 »
Он подробно рассказал о бывших сослуживцах и своих детях-внуках – вот только этот момент непонятен.
ну вы же этого раньше не знали? И не оговаривали "Всю правду, кроме жизни и работы Иван Иваныча"?)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status