Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #315 : 07 Июнь 2017, 20:48:29 »
Доброго времени суток.поможет ли став ,чтоб выяснилось кто причастен к смерти человека? Полиция не расследовала

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #316 : 07 Июнь 2017, 22:25:46 »
Доброго времени суток.поможет ли став ,чтоб выяснилось кто причастен к смерти человека? Полиция не расследовала

Поскольку став совершенно не энергозатратен, думаю вам стоит его поставить, я им пользуюсь давно, творит чудеса, даже после деактивации через некоторое время приходит ответ, так что пробуйте.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

sibylle

  • *
  • 14
  • 3
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #317 : 24 Июнь 2017, 17:45:47 »
Использовала первый вариант, наносила себе на левую руку, нужно было узнать что думает обо мне и чувствует ко мне мужчина, который сначала пропал на год, а теперь объявился и в течение 3 месяцев заваливает меня сообщениями, но никаких решительных шагов не делает. Была готова к любому ответу, даже самому неприятному. Через 2 дня после нанесения формулы мужчина сам мне написал и признался в том что у него появилась новая женщина, которую он так тщательно от меня скрывал, но при этом несколько раз уточнил что он не знает получится ли у него быть с ней, а я ему видите ли очень близкий человек. Стало понятно что я была в роли запасного аэродрома, если с этой не выйдет, то снова побежит ко мне. Мужчину послала куда подальше, а руны смыла с благодарностью. Очень довольна результатом, спасибо автору. :D

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #318 : 24 Июнь 2017, 20:30:00 »
поможет ли став ,чтоб выяснилось кто причастен к смерти человека? Полиция не расследовала
Автор пишет:" Её использование будет, очевидно, более логичным в ситуациях, не  связанных с правоприменением, правосудием и установлением  справедливости".
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #319 : 24 Июнь 2017, 22:29:11 »
Уважаемые, можно ли использовать  став в такой ситуации: муж изменяет жене, жена знает что-то но не все. Муж думает, что жена не знает. Нужно, чтобы жена об этом "официально" узнала. Идеальный вариант - застукала голубков, чтоб все стороны узнали друг о друге с первоисточников)

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #320 : 24 Июнь 2017, 23:10:05 »
можно ли использовать  став в такой ситуации: муж изменяет жене, жена знает что-то но не все.

Ох уж эти семьи и её ценности.) По делу:  использовала в  ситуации, когда изменяли оба. Надо было "открыть глаза" только мужчине. Не открыл.) Хотя подозрения у него появились: что, что-то не так;  и даже жили  они какое-то время порознь из-за этого, потом опять сошлись. По мне,  слабоват став, при всем уважении. Больше я его не применяла.   
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #321 : 28 Июнь 2017, 21:17:26 »
Уважаемые, можно ли использовать  став в такой ситуации: муж изменяет жене, жена знает что-то но не все. Муж думает, что жена не знает. Нужно, чтобы жена об этом "официально"

Можно! Тестировала в подобном ключе. Ставила на фото женщины. Скорей всего способ руны выбирут сами и чаще всего он для вас неепредсказуем (то есть всплывет не таким образом, как вы это видите. Но всплывет сильно. У меня открывалось больше, чем я просила. Причем способами, про которые я думать не могла. Шпионские страсти начинались

По мне,  слабоват став, при всем уважении. Больше я его не применяла.   

Не слабоват) поверьте) может, оговор не конкретен был? А может, глаза открылись, но вот про то, что реакция будет бурная на "открытие глаз" никто не говорил.

Раскручивается лично у меня долго.  неделю-полторы. Зато потом не успеваю удивляться чудесам.
Как побочный эффект: если ставлю на человека узнать о нем тайное, но у меня от него тайн больше - то всплывает абсолютно все

Lolakora

  • *
  • 20
  • 0
  • Lola
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #322 : 06 Июль 2017, 11:08:55 »
Формула отличная! Еще изучая ветку, перед сном анализировала руны, входящие в формулу и обдумывала оговор нужный. В итоге приснился мне тот человек, о намерениях которого хотела узнать, и сам все мне рассказал! Второй раз уже наносила на запястье вечером, утром звонит муж... а я уже знаю с какими новостями:) До конца дня инфа была получена процентов на 60, и я по глупости отпустила формулу, т.к. муж ее заметил (не люблю, когда работы перебивают вопросами). На этом поток информации прекратился.
Еще одно наблюдение, формула у меня работает в том случае, когда действительно очень надо.

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #323 : 23 Июль 2017, 05:06:16 »
Спасибо большое!
Много чего узнал!
Даже не от человека, а от группы лиц!
Но способ  был странный...в 03:40 позвонили, пригласили в гости...
Все на кого ставился (уже были в гостях) личности скрытые, а тут рты не закрывались (после 3 - 4 рюмочки)...
Огромное спасибо еще раз!!!
P.S. Сработал в течении часов 4, не больше!!!
Даже не знаю как описать :))
УХХХ!!!!  ;D ;D ;D
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #324 : 06 Август 2017, 13:52:20 »
Став сработал просто блестяще. Раскручивался месяца полтора-три. В течении этого времени узнавала и узнавала из разных источников, чего не могла узнать до этого два года. Спасибо автору.

Sila vetra

  • *
  • 13
  • 0
  • Поставил цель — добейся!
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #325 : 11 Август 2017, 21:57:23 »
Ставила на ночь , узнать истинное отношение МЧ, просила во сне дать ответ. Во сне ничего не увидела, следующим днем ехала мимо его работы, и увидела как он едет на обед с другой женщиной. Причем совпадений быть не может, это работа формулы.....мы ехали друг за другом......по дворам где не проезжая часть, и такие совпадения не случайны.......Благодарю за Шикарную работу! Срабатывает моментально!
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #326 : 30 Сентябрь 2017, 13:32:34 »
Наносила на себя, в разговоре человек проболтался, причем так смешно было, а так хорошо врал)))

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #327 : 13 Октябрь 2017, 23:12:58 »
Хочу тоже отписаться,была ситуация такая,женщина должна была встретится с мужчиной,но он пропал и ни каких новостей и вестей,что произошло ит.д,я поставила  этот став на фото женщине,буквально где то через пару дней появилась женщина которая сообщила новости о мужчине и еще ей предложила помощь!Просто став так сработал очень интересно,информация пришла от туда от куда ее просто не ждали...Благодарю....хочу еще использовать по назначению.+++

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #328 : 19 Октябрь 2017, 14:15:10 »
очень интересно отработал став)), наносил на огурец МЧ, узнать какие отношения у него с  Ж, пролежал став неделю, результата не было, деактивировал и через пару дней пошла инфа объявилась Ж  (совпадением не может быть, тк у меня с ней нет контакта) рассказала то что меня интересовало но.. очень размыто, в этот же день М рассказывал обратное ее словам.
Запутали еще больше, вот теперь совсем не понятно, кто из них сказал правду, а кто нет :)  и что происходит
Формула однозначно рабочая++++
 просто люди эти очень скользкие

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #329 : 23 Ноябрь 2017, 21:30:50 »
Доброго времени суток!
Отпишусь и я.Наносила на себя,кроль очень упрямый и сам заморозился,что бы не выдать ничего.Но я и не ждала быстрого рез-та.Сработал на третьи сутки,из человека прям поперло,а главное-я сама позвонила (может кому пригодится)и начала задавать вопросы, на которые мне нужны были ответы.
Спасибо автору,став однозначно в копилку!  ;D
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status