Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Sly Fe

  • *
  • 6
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #300 : 04 Январь 2017, 06:37:51 »
Как чудно порой сплетаются нити судьбы... Отчитаюсь ещё раз.
Вчера был нелёгкий в смысле эмоций день: пошла на стрижку, нанесла на себя Дагаз, дабы всё по новому... Стрижка понравилась, но после этого начался какой-то ад. Весь день до истерики преследовало жгучее желание, чтобы кроль рассказал всю правду о чувствах ко мне, в связи с чем нанесла на своё фото этот став (вариант 2) и плюс на руку став "Узнать правду" (автор Lov_ushka https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9411.0). В целом, была готовность, услышав по факту, завершить отношения (думала, в Дагазе всё дело).
Тем не менее, несмотря на отчаянность желаний, кроль ничего такого не сказал, да и вообще почти на связи не был, ибо температурит жёстко (на что тоже был расчёт - контролировать себя не сможет и т.п.).
А нынче утром прилетело, откуда не ждали - моя соперница, с которой борьба становится всё более вялой и по моим ощущениям и по рунам, удалила обе страницы ВКонтакте и в вотсапе выставила статус "Удачи!"  И вот только тогда, каюсь, сообразила продиагностировать, а мои ли это были ощущения (я и до практики с рунами могла неосознанно настроиться "на волну" человека, особенно с мужиками :D). Не мои ощущения - ейные! То есть такой у меня уровень вчувствования пошёл, что я, нанеся на себя формулы, работала на неё, и она как раз всё узнала, что хотела, вплоть до обиды (уж не знаю правда, надолго-ненадолго), она до кролика больного докапывалась, а не я :D
Моментально почистилась Костром (автор - Nooma https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12184.0) и облегчение сразу наступило, уже не хочется знать всего и сразу :D. Теперь срочно снимаю с себя формулы, чтобы всё таки на меня не сработало  :)
Благодарю за помощь всех Мэтров, работающих с Рунами, читаю вас уже 5 лет

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #301 : 04 Январь 2017, 15:35:13 »
С этим ставом (1-йвариант) нашла за пару минут целое дело ( те папочку с документами), которую на ровном месте проискала полдня, уже не знала, что и думать. ( я далеко не маша- растеряша). Благодарность ! Если бы не вспомнила про став, не факт что нашла б.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #302 : 15 Январь 2017, 09:58:03 »
Поделись и я опытом использования этой формулы. После 17 лет совместной жизни у подруги муж ушел к случайной любовнице, та типа от него забеременела. Все доводы слушать не хотел, мозг у мужика совсем отключился.. ухожу и всё!  А любовница и не от него даже беременна... Нанесла одну формулу на него с оговором чтоб глаза открыл на ситуацию, понял что совершает ошибку, вторую на дамочку - чтоб проболталась по поводу отцовства. Итог: через полгода, сразу после родов, дамочка начала спрашивать у своих подруг на кого похож ребенок на того кого она из семьи увела или на другого( с которым как выяснилось паралельно встречалась) .. А мужчина (как потом признался жене) однажды утром проснулся и его вдруг осенило что он наделал. Лежу говорит, смотрю вокруг и понимаю, что я в чужой квартире, с чужой бабой, и неизвестно чей еще этот ребенок. А мои, родные жена и сын где, почему я от них дурак ушел??? Собрал мужик вещи и в течении дня вернулся домой. С любовницей прожил 7 месяцев, ушел от нее за неделю до родов. Вот такая сказочная история..  Автору огромное спасибо от подруги и меня!
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #303 : 18 Январь 2017, 10:31:24 »
Вот и у меня глаза открылись с помощью этой формулы. Ситуация такая, мой мачо был женат в первый раз, развелся, со мной сошелся. А у меня интуиция работает на 200%, ну, знаю, что гуляет, да и расклады говорят об этом, а он ни в какую - верен,мол, одну люблю. Нанесла формулу на его фото. Не прошло и дня, как случайно наткнулась на его телефон (забыл дома), у меня привычки нету лазить по его вещам, но тут аж магнитом потянуло. Открываю переписку, а там ля-мур с бывшей женой. Через полчаса приходит ко мне его друг и говорит, мол, извини, больше молчать не могу, живет твой мачо на две семьи, а ты девушка не достойная такого унижения. Собрала я его нехитрые пожитки и завезла с другом к бывшей жене. Я даже и не удивилась, когда она  открыла дверь, а за спиной стоял он. Да у меня и сожаления нету, давно надо было это сделать. А он теперь назад просится, а я-то на развод подала и на друга внимание обратила. Хорошим человеком он оказался). Ну хотя у меня формула сработала может быть и не так, как требовалось, потому что он должен был сам мне все рассказать, а получилось, что я узнала с переписки в телефоне и от друга, но автору большой плюс и большая благодарность за работу.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #304 : 11 Февраль 2017, 01:11:27 »
если мне надо чтобы Паша узнал правду про Машу. мне на кого надо ставить этот став.?

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #305 : 11 Февраль 2017, 13:23:40 »
На себя, чтоб пролистать первую страницу до ответа №3 и увидеть ответ на свой вопрос.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #306 : 14 Февраль 2017, 13:18:50 »
Подскажите пожалуйста, надо раскрыть тайну дохода  отца ребенка для выплаты аллиментов. Отец ребенка доходы тщательно скрываег уже много лет. Сей час идет пересмотр дела, он начал звонить/писать видимо с попыткой или запугать или "обработать" как он это всегда делает.  Ищу срочто став для вскрытия органами правды о его доходах.  Этот став подойдет?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #307 : 15 Февраль 2017, 00:57:25 »
Этот став подойдет?
Да, вполне.

Отписываюсь по рез-м: первый раз ставила для определения истинного отношения человека ко мне, попутно поставила "Чмо". Кролик пропал на неделю; после пьяным позвонил, рассказал как плоха его жизнь и как он ко мне относится, какие чувства вызываю. На следующий день извинялся, но ни о чем не жалел)
второй раз меня озаботили махинации в бухгалтерии места работы. Поставила став на фото девушки, которая всем этим занималась, с оговором, что начальству "сольётся" данная информация. В итоге визит вышестоящих и налоговой с проверками. Выяснилось все за два месяца, работу става оценила на все 100%!)
Третий раз ставила, когда потеряли результаты в пол-ке, в итоге их так и не нашли, но сделали запрос в лабораторию и результаты я таки узнала. Могу сказать, что в данном случае став тоже сработал)
Автору все так же большая благодарность и уважение!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #308 : 15 Февраль 2017, 07:00:15 »
Ищу срочто став для вскрытия органами правды о его доходах.  Этот став подойдет?
подойдет, но вам надо более комплексно задачу прорабатывать, вскрыть органами - вскроет  точно,но вопрос, смогут ли они применить к нему меры взыскания. или как вариант, неплательщик договориться с представителем, или представитель даже при условии что доход раскроется- не запустит дело как положено.
или со счетов деньги переведет , и будут переводить, образно по 100 р.
 вам необходимо ставить задачу на взыскание в пользу вашего ребенка алиментов, а для начала определить вообще возможно ли и насколько данное мероприятие и целесообразность его. получите ли деньги или только нервы помотаете, бывают разные ситуации весьма и диагностика нужна в первую очередь, чтобы избрать наиболее эффективный путь в определенной ситуации.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #309 : 19 Март 2017, 02:21:16 »
Я хочу еще раз написать об опыте использования этой волшебной формулы))
С ее помощью в огромной толпе встретила нужного мне человека, мне надо было, чтобы встреча получилась" сама собой". Формулу визуализировала по памяти, оговорила" Пусть тайное станет явным, пусть сейчас встречу ...".
И двинулась дальше. Вдруг толпа  некоторым образом перегородила мне дорогу, я подумала и пошла " по течению" толпы, решила поддаться потоку.  И в 2.5 метрах увидела нужного мне чела и сразу же встретились глазами. С момента визуализации до встречи прошли максимум 1,5-2 минуты, что для места праздничных уличных гуляний в мегаполисе( на площади толпа в несколько тыс человек) иначе как чудом не назовешь!
Автору респект!

Пы.сы. Я даже не вполне уверена, что правильно ее визуализировала, тк давно не пользовалась...

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #310 : 05 Апрель 2017, 00:30:25 »
Здравствуйте, можно ли использовать этот став для того, чтобы объект понял, что его девушка его приворожила и рассорила, чтобы как-то раскрылось её истинное лицо?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #311 : 06 Апрель 2017, 13:38:30 »
чтобы как-то раскрылось её истинное лицо?

Нет. Не раскроется.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

trooper

  • *
  • 28
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #312 : 16 Май 2017, 19:57:13 »
поделюсь своим опытом давнишним.
задача: кролик А вот прям срочно должен узнать информацию об отношениях кролика Б.
наносился став на огуречик, нарисованный на стикере, сидя на лавочке во дврое посреди бела дня. активировался 4 стихиями (сигарета, спички, слюна, песок). вобщем, все было сделанно "на коленке". через два-три дня сложилась ситуация, в котрой кроль А мог бы все лицезреть про кроля Б, если бы не мой личный затуп в этой ситуации( 5 секунд моих сомнений — и случай был упущен. тем не менее, моя благодарность автору.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #313 : 23 Май 2017, 16:12:40 »
Поставила неделю назад на мужа,который припеваючи живет с любовницей,и при этом не даёт развод мне. Прилетело откуда не ждала) позвонил мне сам,ночью,два часа выясняли отношения,сказал что все знает,чувствует что не просто так его отвернуло от меня и ребенка(был отворот и внутриутробная порча на меня ещё беременную). Он увидел как мразь подливает месячные в компот,случайно зайдя на кухню ;D теперь вот хочет вернуть все,а я сомневаюсь! Став рабочий,однозначно,три месяца я билась за правду и наконец она восторжествовала) в комплексе было Мозговая мясорубка от уважаемой Анвар.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #314 : 06 Июнь 2017, 03:15:31 »
Мир вам!
И все-таки, никто не пробовал вторую формулу наносить на человека с оговором "узнает обо мне хорошее, положительное"? По логике должно сработать
И камней с неба! Как же хорошо!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status