Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #285 : 10 Август 2016, 19:53:59 »
Попробуйте еще "Узнать правду" от Ув. Lov_ushki
Конкретно по этому ставу: сначала можете и не заметить, как вот прямо ответ четкий пришел, а вот понаблюдать за тем, куда и на что он Вас наталкивает стоит. Я нанесла и даже не думала ЧТО узнаю и каким методом, а оговаривала другой вопрос совсем - все вместе вылезло и еще как.
А вот на другого человека, чтобы о нем уззнали, увы не сработал, и больше скажу, похоже, что сработал мне в минус ибо с вражиной одинаковые имена и вот так обернулось, но у меня и страх такой сидел, а руны все чувствуют. Будьте предельно четки в оговоре.

С уважением

Попробовала став Узнать правду, потом еще глиф тематический, на тему "Узнать правду", не идет информация и все тут. может канал получения информации заблокирован.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #286 : 11 Август 2016, 10:40:33 »
Добрый день! Извините что туплю поэтому хочу правильно понять для себя,и всё правильно сделать в этот раз...Месяц назад применяла данную формулу рисовала на бумаге с Ф,И,О кроля с оговором (Что бы кроль мне рассказал то то и так далее )хотела узнать от него информацию а получила обратный эффект,то-есть рассказывал не он мне а я ему меня как будто пробило на разговор...Вопрос? Что я сделала не так? Объясните пожалуйста если не затруднит.Если я хочу получить информацию от человека ,что бы мне рассказали и что бы я узнала что он скрывает,формулу на себя наносить с оговором и какую первую или вторую?Помогите разобраться ,просто боюсь на косячить опять а информацию необходимо узнать!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #287 : 24 Август 2016, 00:21:29 »
Став, как всегда шикарен, на днях нанесла на бумагу и под подушку, с намерением узнать о личной жизни бывшего поклонника...сегодня случайно наткнулась на страницу его бывшей девушки, оказалось они опять вместе и т.д.вот так, став супер. Моя благодарность!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #288 : 12 Октябрь 2016, 22:44:41 »
Уважаемые практики, а как вы считаете, можно ли с данной формулой сделать так, чтобы МЧ узнал истинное отношение мое к нему, так как у него есть недоверие ко мне и из за этого не складываются отношения, хотелось бы чтобы у него на меня открылись глаза и как в этом случае наносить формулу? На его фото и обвести своей кровью и на себя одновременно или только на фото с моей кровью достаточно?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #289 : 12 Октябрь 2016, 23:24:45 »
Уважаемые практики, а как вы считаете, можно ли с данной формулой сделать так, чтобы МЧ узнал истинное отношение мое к нему, так как у него есть недоверие ко мне и из за этого не складываются отношения, хотелось бы чтобы у него на меня открылись глаза и как в этом случае наносить формулу? На его фото и обвести своей кровью и на себя одновременно или только на фото с моей кровью достаточно?

Если у него недоверие, то логичнее поставить безграничное доверие + от тараканов почистить, из-за которых не доверяет.
А то поставите эту формулу, все тайное станет явным и он узнает, что вы на него магичите, это доверия точно не прибавит  ;D

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #290 : 15 Октябрь 2016, 21:30:53 »
Нет, проблема не в том что я магичу, как раз таки наоборот, не хочу применять магию любовного характера на него, проблема в том, что у нас большая разница в возрасте и он занимает ответственный пост, по его мнению я в нем заинтересованна только с меркантильной точки зрения, а это не так далеко, вот и хотелось бы чтобы человек узнал мое истинное отношение к нему, но за совет использовать став на доверие спасибо, в комплексе так и сделаю.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Sly Fe

  • *
  • 6
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #291 : 03 Декабрь 2016, 08:00:49 »
Наносила Кано + Пертр + Ансуз + Кано с оговором, чтобы соперница узнала о наших отношениях с кролем. В итоге недели через две на её странице ВК последовательно записи "Лучше говорите Стрельцам правду, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем ложь, которая успокаивает, а затем убивает", "Спасибо боженьке за то, что Стрельцы всегда чуют попочкой, когда им врет мужик", "Стрельцы всегда хранят верность. Иначе какой смысл быть вместе" и всё в этом духе.
Благодарю за помощь всех Мэтров, работающих с Рунами, читаю вас уже 5 лет

7108

  • *
  • 3
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #292 : 11 Декабрь 2016, 12:51:11 »
Ставом пользовался не один раз, делал и для себя, и для других. Наносил для себя на запястье, для других-на рисунок с данными человека(ФИО+дата рождения). Через 2-3 дня необходимая информация приходила. Но в моем случае не показывает ситуацию в целом, 1-2 факта на интересующий вопрос, дальше обновлял по необходимости. В остальных случаях, обычно в течении недели поступала информация освещая вопрос со всех сторон.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #293 : 13 Декабрь 2016, 14:12:14 »
Здравствуйте!
Я понимаю что этим ставом можно узнать что человек думает обо мне, как относится?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #294 : 17 Декабрь 2016, 16:01:12 »
Наносила на левую руку с  целью узнать мнение о себе  некоторых людей. СТОЛЬКО правды узнала ... Как будто прямо прорвало.... в основном неприятной конечно,но на то и был рассчет.  информация поступала в течение 2 суток, после чего став смыла с  благодарностью.Автору большое спасибо.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #295 : 19 Декабрь 2016, 21:47:27 »
Я тоже отчитаюсь о своем опыте. Нанесла на правое предплечье на ночь с оговором чтоб во сне явился ответ на вопрос "почему мч скрывает свои чувства". В общем несколько раз за ночь просыпалась и в полудреме успокаивала себя что все хорошо и мы вместе (хотя в реальной жизни мы расстались), а на утро вспомнила что снился сон, будто я с мамой гуляем с собаками. Я со своим тойчиком, а у нее на поводке чей-то стаф. И пес такой спокойный, но я его остерегаюсь. Потом мама мне отдала поводок, я глажу псину, но с опаской, хотя он очень спокойный. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? :o

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #296 : 19 Декабрь 2016, 22:14:47 »
Сегодня опробовала эту вязь. Не думала, что может так быстро сработать. Положительный результат минут за 20 получила. Писала на листе бумаги красным маркером в строчку Кеназ-Пертро-Кеназ. Активировала дыханием и огнём.Положила под монитор. Через пару минут теже манипуляции только вязь написала и приклеила на монитор. Прошло минут 15 и начал листок падать с монитора и так пару раз. Я поняла, что ответ уже пора искать) Нашла. До сих пор в шоковом состоянии сижу. Ситуация такая: нужно было найти соперницу, которая увела моего любимого мужчину и женила на себе. Он враз со мной порвал все связи и не общается., хотя вместе были 5 лет. Сколько не пыталась узнать, кто она , так и не получилось. Написав вязь, сделала такой оговор: "Хочу узнать полную информацию о жене (такого-то): как зовут, сколько лет, где работает, фамилию, нужны её фото".  Всё нашла. Очень довольна, спасибо автору за такое чудо. Тайное стало явным!!!

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #297 : 02 Январь 2017, 08:20:27 »
Здравствуйте.
Подскажете, пожалуйста, есть два объекта, один лжет другому, как дать понять первому истинное отношение второго? Наносить на фото того кому лгут, с просьбой открыть глаза на такого то человека? Или фото лжеца, с просьбой вывести на чистую воду?
Спасибо.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #298 : 02 Январь 2017, 11:03:05 »
Здравствуйте.
Подскажете, пожалуйста, есть два объекта, один лжет другому, как дать понять первому истинное отношение второго? Наносить на фото того кому лгут, с просьбой открыть глаза на такого то человека? Или фото лжеца, с просьбой вывести на чистую воду?
Спасибо.
В посте № 3, подробно написано, на чьё фото какую формулу наносить.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #299 : 02 Январь 2017, 11:58:48 »
Формула настолько потрясающая!я все время рисую на себе.поднавляю. Столько всего узнала!например случайно увидела выпавшую бумажку - узнала что готовят на меня Кляузу.приготовилась. Дело вышло в мою пользу.мне вручили эту бумагу с жалобой и сказали разбирайся. Случайно вышла в коридор и услышала как клеветница рыдает .ей предложили уволится. И кто Ее уговаривал ничего не писать и обещал защиту и поддержек.😂😂😂 Столько удивительнейших совпадений!!!
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status