Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Чтобы тайное стало явным
« : 29 Август 2010, 19:16:34 »
Для того, чтоб тайное стало явным, может также применяться совсем простенькая вязь Кеназ-Пертр-Кеназ:


 Её использование будет, очевидно, более логичным в ситуациях, не  связанных с правоприменением, правосудием и установлением  справедливости. Просто если надо получить (или кому-нибудь передать)  информацию о чём-то скрытом.
 Если речь идёт не о воздействии на  ситуацию, а на сознание человека - чтобы он понял, узнал, "открыл глаза"  и пр. -
 может использоваться вязь Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ:



Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #1 : 30 Август 2010, 00:06:12 »
Уважаемая Банши, спасибо Это как раз то, что сейчас нужно. Никак не могла подобрать нужную формулу. Единственный вопрос: первую вязь наносить на фото того, кто должен быть рассекречен? оговорить как: пусть все узнают о том-то (ну, эт я примитивно, чтоб понять)?
На метле...

Lisi

  • *
  • 15
  • 11
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #2 : 30 Август 2010, 09:27:15 »
И у меня вопросик к уважаемой Banshi - нужно чтобы у начальника открылись глаза на одного из подчиненных, т.е. я наношу вторую вязь на фото начальника с соответствующей оговоркой, либо требуется их совместное фото/изображение?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #3 : 30 Август 2010, 11:12:05 »
Первая вязь допускает вариативный носитель (или фото того, кто должен узнать, или фото того, о ком должны узнать), задача корректируется намерением.
Вторая вязь работает с сознанием, поэтому наносится на фото того, кто должен узнать.

Tumanik

  • *
  • 21
  • 16
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2010, 06:31:32 »

Если речь идёт не о воздействии на  ситуацию, а на сознание человека - чтобы он понял, узнал, "открыл глаза"  и пр. -
 может использоваться вязь Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ:



Прилетела из командировки в два часа ночи. Утром должен был приехать человек за деньгами, которые должна была ему отдать. Но деньги найти не могла. До шести утра искала конверт. Дошла до того, что подумала, что украла подруга, которая навещала меня перед отъездом (страшный позор - подумать на невиновную подругу такое. Мне стыдно!).

Нанесла эту формулу на ладонь. Конверт с деньгами нашелся через 5 минут. Я на него поставила сканер (перед отъездом сканировала документы). После нанесения формулы, как-то незаметно в голове материализовалось: "а что лежит на столе под сканером?".

Спасибо, уважаемая Banshi, огромное!!!!!!!!! 

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2010, 12:45:57 »
Спасибо за отчёт. Значит, вязь может использоваться и для поиска пропавшего ;)

rigik

  • *
  • 26
  • 10
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2010, 16:05:02 »
Уважаемая Banshi,
подскажите, пожалуйста, подойдет ли вязь «тайное-явным» для того чтобы жена моего кролика узнала про наши с ним отношения, загвостка в том что она живет в другом городе, а он живет и работает в моем, какую лучше вязь использовать для того чтобы обстоятельства сложились для проливания на нее такой информации Кеназ-Пертр-Кеназ или Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ и на чье фото наносить вязь на моего кроля или на его жену, с уважением.


Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 16:07:51 »
В посте № 3, кажется, подробно написано, на чьё фото какую формулу наносить.

Lisi

  • *
  • 15
  • 11
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2010, 15:44:16 »
Отчитываюсь по вязи о которой писала выше - начальник ушел в отпуск, и вернулся с новым замом! теперь всю финансовую часть контролирует другой человек, видимо доверие к тому подчиненному подорвалось! Раньше власть его была безгранична, когда шеф уезжал в отпуск или по делам, контролировал и финансы и работы. Но он продолжает оставлять вместо себя обеих, что не очень радует. Хочется чем-то дополнить, буду думать....

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #9 : 19 Январь 2011, 04:09:03 »
Для того, чтоб тайное стало явным, может также применяться совсем простенькая вязь Кеназ-Пертр-Кеназ:


 Её использование будет, очевидно, более логичным в ситуациях, не  связанных с правоприменением, правосудием и установлением  справедливости. Просто если надо получить (или кому-нибудь передать)  информацию о чём-то скрытом.


Отчитываюсь ,весьма странно у меня сработала формула долго года два не могла понять что происходит в жизни не имела ключей к информации , став нанесла на фото девушки которую подозревала инициатором части своих злоключений  ,нанесла став на ее фото 02 января - 18 января (вчера) мне попали именно ключи от информации в руки (как и просила вообщем),т.е. теперь имею четкую картину на руках , что происходило на самом деле , с фактами .
 Правда что с этим делать я пока не в курсе , но это другой вопрос. :-\

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #10 : 31 Август 2011, 13:55:08 »
ув. Banshi, Поправьте пожалуйста, если не права (что то голова совсем не соображает) Надо что бы мой кролик сам начинал мне рассказывать всю правду о своих похождениях, просто дошло уже до того что называется смех сквозь слезы человек с разницей в час на один и тот же вопрос выдает разные ответы :) :( Я в принципе по диагностике и т.д. много чего знаю, но надо что бы именно он сам признался и так и продолжил. Для этого хочу нанести на его фото  вязь Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ с оговором: ты сам желаешь рассказать мне все то, что от меня скрываешь и на мои вопросы всегда отвечаешь только правду/честно
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

delfina

  • *
  • 17
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2011, 17:14:16 »
Уважаемая Banshi, спасибо за формулу!
Необходимо было срочно найти фото кролика.
Зная о том, что в соц.сетях он свои фотографии категорически не выкладывает, решила протестировать эту формулу.
Только не вязью а в строчку Kenaz-Pertro-Kenaz.
повесила на монитор.
Через два часа случайно зайдя на страничку одной знакомой обнаружила там его фото! Да еще как бонус фото крольчихи!
Спасибо!!!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2011, 11:29:34 »
Уважаемая Banshi, спасибо огромное за формулу!
При разговоре визуализировала у кроля на лбу! Столько всего узнала, что и не знаю чего с этим теперь делать))
Работает!

Ashana

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2011, 01:29:02 »
Скажите пожалуйста, а можно с помощью этой формулы узнать, кто обо мне сплетни распускает? Можно, чтобы эти люди сами как-то объявились?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2011, 10:18:46 »
Ashana, можно, но не факт, что они придут к Вам и все расскажут) Ответ приходит из разных источников)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status