Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #60 : 22 Февраль 2012, 19:06:38 »
В прошлом месяце нанесла золотым маркером на плоскую гальку,разложила в горшки с замиокулькасом (долларовое дерево) и крассулой (денежное дерево). При поливе воду лила прямо на камешки и наговаривала текст. Результат последовал превосходный. Благодарность автору!

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #61 : 29 Февраль 2012, 13:15:58 »
Сделала месяц назад. Результат прикольный. приход денег не увеличился , но приэтом перераспределился поток поступлений. Надо купить что-то на подрки , так оказываеться что куплено и ждало свое время, или приходит какой-то бонусный эквивалент , который обмениваеться на нужное .
В итоге сохраняеться приличная сумма , которую надо было потратить. Автору респект.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #62 : 14 Март 2012, 01:02:43 »
Доброго времени суток.Уважаемые!!выложите пожалуйста став!никак не открывается!оч нужно.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #63 : 14 Март 2012, 02:18:12 »
выложите пожалуйста став!
Есть на первой странице, первый пост в теме. Нажмите на картинку, чтобы увеличить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #64 : 14 Март 2012, 22:56:17 »
оч интересно-днем нанесла став.......вечером звонят даааавние кредиторы, оказ-ся я должна около 2руб))))))))  грозятся в суд подать.....а я и не помнюла....правда вчера еще другие формулы наносила....вот так ,придется удалить да?!

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #65 : 15 Март 2012, 00:10:15 »
правда вчера еще другие формулы наносила.

Почему же Вы решили,что это результат именно этой формулы?


|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #66 : 15 Март 2012, 15:32:03 »
оч интересно-днем нанесла став.......вечером звонят даааавние кредиторы, оказ-ся я должна около 2руб))))))))  грозятся в суд подать.....а я и не помнюла....правда вчера еще другие формулы наносила....вот так ,придется удалить да?!
Вообще, хоть многие и говорят что фаз луны в рунах придерживаться не надо, я на собственном опыте убедилась в том, что денежные ставы надо делать только на растущей.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #67 : 15 Март 2012, 22:06:07 »
хотя польза какая то но была....обычно деньги быстро уходили.......а так за неделю стабильно держались на одном уровне)))

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #68 : 16 Март 2012, 23:35:30 »
Здравствуйте , хочу немного отчитаться!! Сделала все как по инструкции, прошло 2 месяца, все вроде как всегда только вовремя приходят деньги, а тут должны были прейти обязательные ежемесячные деньги, а их нет. Начала искать причину перечитала всю ветку. окозалось что когда обрабатывала цветы переставила свое деревце, и забыла полить вовремя, вот все  и тормознулось. Теперь все в норме!!!
Благадарствую за шедевр+

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #69 : 21 Март 2012, 19:06:40 »
А у меня интересно получилось, задала вопрос, что лучше нанести на копилку, перекинули сюда! в итоге прочитала все и решила подождать растущую луну! Кстати если не ошибаюсь в эту пятницу уже растущая 1 четверть!
так вот, через 2 дня, мне на работе дали небольшой бонус, который меня реально спас! ) вот и сала мысли! )
Вот думаю, каким лучше цветом нанести на копилку (она белая), желтым или зеленым? )

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #70 : 21 Март 2012, 22:25:24 »
Вообще, хоть многие и говорят что фаз луны в рунах придерживаться не надо, я на собственном опыте убедилась в том, что денежные ставы надо делать только на растущей.

Очень точно подмечено! Делала заказчику, не заморачиваясь фазами, на убыльную- чуть паренек не разорился. Хорошо успели вовремя догадаться и сжечь с благодарностью. Теперь будем делать только на растущей.

А мой став работает как вол- из ниоткуда денежки подтягиваются. Причем доход увеличился в разы. Автору огромный плюсище!

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #71 : 22 Март 2012, 00:52:05 »
желтым или зеленым?

Зеленым.


Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #72 : 23 Март 2012, 11:56:01 »
хоетла уточнить по поводу соул!
Я правильно её тут увидела?!

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

Ren

  • *
  • 10
  • 2
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #73 : 31 Март 2012, 12:52:29 »
У меня такой вопрос- я в рунах ноль, став будет работать если я не знаю  значений рун?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #74 : 31 Март 2012, 12:59:45 »
став будет работать если я не знаю  значений рун?
Став работать не будет. Сила намерения - возможно. Вообще, магия работает настолько, насколько человек вложился. Попробуйте потратить 2 часа на прочтение основной информации по рунам, хотя бы по тем, что имеются в ставе, этим вы уже сделаете свой вклад в рунную магию, тогда можно ожидать и отдачи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status