Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #105 : 01 Декабрь 2013, 13:47:49 »
А можно в оговоре сказать, чтобы росли доходы от бизнеса, если с покупателями сейчас вообще беда?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Zoan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #106 : 14 Декабрь 2013, 16:39:22 »
Став сработал, но руны позабавились :) : количество денег увеличилось, НО! увеличилась денежная масса - ползарплаты получила сотенными купюрами, так что формально деньги выросли - кошелек еле закрылся  ;D что говорит о том, что надо точнее формулировать желания ;D
Время проходит и всё меняется...
Но Тьма вечна и неизменна...
......................................

tt2013

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #107 : 08 Январь 2014, 14:52:50 »
Нарисовала на бумажке, положила в кошелек. Сработал примерно через полторы недели. Получила несколько денежных подарков. Правда ушли деньги быстро, но я оговаривала только чтобы получить, а не сохранять, так что сама виновата. Формула сработала просто супер. На растущую луну решила подновить. Только подумала, что сейчас дойду до дома и прорисую как нашла на улице деньги  :) Немного, но приятно. Буду использовать дальше.
Огромная Вам благодарность, ShadowCat. Как смогу ставить плюсики - сразу поставлю.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #108 : 26 Январь 2014, 13:28:23 »
Став сработал и как повышение доходов и как множество мелких но приятных денежных подарков.Несколько сумм подарили плюс еще несколько в ближайшее время обещают дать родственники и знакомые.В целом первый раз за долгое время удалось за месяц отложить весомую сумму денег.Плюс автору!

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #109 : 19 Февраль 2014, 15:40:15 »
А можно в оговоре сказать, чтобы росли доходы от бизнеса, если с покупателями сейчас вообще беда?
Присоединяюсь к вопросу Ув. Catarsis, можно ли оговорить для доходов  особенно от своего дела или это уже слишком большая наглость будет?
- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

kila

  • *
  • 4
  • 0
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #110 : 23 Март 2014, 18:38:49 »
автору + в обед сделал став повесил на дерево сейчас в нете заработал 1тр на мобильный

vikki

  • *
  • 16
  • 0
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #111 : 24 Апрель 2014, 14:55:36 »
моя огромнейшая благодарность за став!!! работает на ура!! вам плюсик))))

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #112 : 01 Август 2014, 18:26:11 »
А можно в оговоре сказать, чтобы росли доходы от бизнеса, если с покупателями сейчас вообще беда?
Присоединяюсь к вопросу  форумчан.
Уважаемая ShadowСat возможно ли для увеличения прибыли в магазине, разместить  например сбоку на кассовом аппарате?

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #113 : 02 Октябрь 2014, 21:11:54 »
Сработало отлично и очень быстро, использовала в сочетании с ещё одной похожей формулой. В итоге сегодня наконец-то получила надбавки к зарплате за 3 месяца, которые мне никак не хотели отдавать. Автору огромная благодарность.

bloomuen

  • *
  • 10
  • 3
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #114 : 08 Январь 2015, 08:07:53 »
Потрясающе сработал! Имелось много долгов, расплачиваться с ними - дело многих месяцев предельной экономии. Как только закончила вязь, оставила краску подсыхать - неожиданный звонок от давнего делового знакомого все поправил. Деньги не халявные, но очень вовремя.
100% работа става, моя глубокая признательность Мастеру.
Делала на растущую луну, золотая краска на металлическом кулоне.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #115 : 04 Май 2015, 13:53:05 »
vedmochka, Как Вам будет удобнее. т.к. по первым 2м кроликам, став лежит у меня дома нанесенный на фото. У меня он прилеплен к денежному деревцу на ствол и я его тщательно поливаю, у Антары в кошельке :)
Оговорить можно например: Пусть деньги приходят ко мне отовсюду, увеличиваются и прибавляются, хранятся, копятся и множатся в моих руках


Лучше конечно перечислить источники, или хотя бы уточнить, чтоб деньги поступали законными путями.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #116 : 18 Май 2015, 17:08:14 »
Добрый день уважаемая ShadowCat.
Можно ли Ваш став нанести теснением на кошелек?

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #117 : 28 Июнь 2015, 14:53:33 »
Сработало в течение 4х недель очень странно. От мужчины ушла девушка, весь отдался работе. Теперь его накопления надежно защищены от ресторанов, гулянок, цветов и подарков, и обещают только расти, впереди новая должность и существенная прибавка к з/п. Формула классная, только будьте осторожны!!!

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #118 : 20 Сентябрь 2015, 18:07:27 »
Захотела попробовать формулу. Делала на бумаге. Так долго красиво рисовала и обводила, активировала огнем, а деактивировать хотела сожжением, а формула взяла у меня и подожглась случайно. Я даже не знаю как этот огонь на бумаге-то вспыхнул. Вообщем полностью сгорела. Переделать или подождать чего будет?

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #119 : 29 Октябрь 2015, 02:11:35 »
Работает однозначно. Не могу сказать, чтоб прям пачки купюр на голову падали, скорее по мере надобности как-то складываются обстоятельства и деньги идут из ниоткуда, разная халява и подарки в том числе
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status