Черная магия и Руны

"Солнышко"

Re: "Солнышко"
« Ответ #90 : 22 Март 2012, 14:22:19 »
Спасибо за Солнышко, наношу его иногда, не только мужчины, но и женщины мне улыбаются, а прохожие провожают взглядом.Настроение всегда отличное!  Даже наша продавщица вечно не довольная мне улыбалась, так забавно.

Cannelle

  • *
  • 13
  • 2
Re: "Солнышко"
« Ответ #91 : 31 Март 2012, 18:42:19 »
У меня Солнышко не работает. Не так хорошо как другие ставы или формулы на привлекательность. То есть, оно работает (не могут руны вообще никак не работать) - но не как став на привлекательность.
А когда нанесла на бедро, вообще такой синячище прямо в центр солнышка поставила - хотя вообще-то к случайному травматизму я не склонна.
Но это у меня.
А вот нанесла сыну-подростку... ого какой эффект! Будто он сам на весь этот день превратился в яркое солнце, к которому все тянуться. Да еще удивительно гладко, ярко  и позитивно вообще весь день у него сложился. Так и сказал: "Ты знаешь, это самый счастливый день в моей жизни". В его случае результат был налицо.



ket_74

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #92 : 01 Апрель 2012, 20:30:07 »
С Благодарностью за став Солнышко!
Пользуюсь им часто, но действие у меня кратковременно, примерно на сутки!
Но какой эффект!!
В метро на колени встают, стихи читают...
МЧ на кухне помогает - это для меня шок, но приятный!
Разработала дизайн на машинную вышивку.
Теперь вышью на вещи с оговором, как одену, так и Солнышком для всех становлюсь.
Еще раз,  Спасибо!

Re: "Солнышко"
« Ответ #93 : 02 Апрель 2012, 20:22:18 »
А я заметила у себя лёгкую побочку от солнышка - стоит нанести,глаза щуриться начинают,словно всё время на солнышко смотрю)))

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: "Солнышко"
« Ответ #94 : 02 Апрель 2012, 21:37:44 »
я нанесла дочери солнышко на область сердца,когда явился ее блудный муж,то пялился на нее во все глаза,а она потом мне сказала,что в это время в области сердца разливалось тепло,как будто согревало солнце.Спасибо огромное авторам.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: "Солнышко"
« Ответ #95 : 03 Апрель 2012, 14:30:57 »
"СОЛНЫШКО" у меня постоянно нарисовано на правом бедре, без него я никуда, утром после душа на себе рисую это уже закономерность, уважаемому автору +.
Хочу, могу, умею!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: "Солнышко"
« Ответ #96 : 03 Апрель 2012, 17:46:14 »
Замечательная формула я сначала в фотошопе нарисовала эту формулу  потом из нее же сделала в фотошопе кисть .и потом нанесла в виде кисти  на своею фото в компе ..  Очень хорошо работает  Не знаю как у других у меня очень внутренне состояние приятное и такое возвышенное    А вообще я так подумал можно так же на свою страницу или сайт  наносить формулу чтоб народу больше было или внимания  от нужных людей (сделав принт скритн страницы например и там нанести ) на сивишку например бесцветными  чернилами :)
Лс закрыта

Re: "Солнышко"
« Ответ #97 : 03 Апрель 2012, 18:09:26 »
Формула очень рабочая. Поставил ради интереса, стали заглядываться девушки.
Походу, тут какой то морок.
С уважением,
Языковед

Lira79

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #98 : 03 Апрель 2012, 22:24:27 »
Солнышко очень хорошая, легкая рабочая формула. Мне да же кажется будто настроение поднимает.... Только вот все время ее я не могу носить, устаю что ли.. Только по надобности... что бы не уставать от внимания...и что бы окружающие не привыкли... ;)

Re: "Солнышко"
« Ответ #99 : 06 Апрель 2012, 22:16:20 »
Большое спасибо Banshi за став!!!срабатывает колосально)))мало того что настроение суппер!!вдохновение творить и приносить людям радость.К вниманию ко воей персоне привыкла,но со ставом определённо больше симпатии причём от вех как от мужчин так и от барышень.Особенно чувствительны дети!!так и тянуться что б обнять.А фотография,сделанная,когда на мне был нарисован став Солнышко, прото имеет огромный успех!!! ;)

Re: "Солнышко"
« Ответ #100 : 07 Апрель 2012, 12:45:11 »
больше всего меня удивило то, что солнышко не только на окружающих влияет, но и на себя! Настроение действительно супер!

Re: "Солнышко"
« Ответ #101 : 08 Апрель 2012, 23:24:10 »
Хочу отписаться и я по результату.
Дважды пробовала изготавливать амулет для себя. Первый раз уничтожила амулет через три дня- так как все это время чувствовала себя не очень хорошо(температура поднялась...сердце из груди выпрыгивало) второй изготовила через 1.5месяца после уничтоженного первого-симптомы физические повторились- поэтому пришлось уничтожить амулет- для меня очень мощная вещь.
p.s. Хотя амулет сделанный для подруги радует ее вот уже как пол года)))
Очень рабочий и сильный став.
Благодарю автора.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Re: "Солнышко"
« Ответ #102 : 02 Май 2012, 00:33:05 »
Ув.Banshi,а как насчет того чтобы сделать татуировку Солнышка на правом предплечье? Как вы думаете?

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: "Солнышко"
« Ответ #103 : 02 Май 2012, 00:46:24 »
Ув.Banshi,а как насчет того чтобы сделать татуировку Солнышка на правом предплечье? Как вы думаете?
Я не Banshi,но позвольте отвечу...у меня тоже была такая мысль но потом я от нее отказалась.на мой взгляд руны не стоит так использовать.)
Вполне достаточно амулета.А формула отличная!огромное спасибо.П.С. это лишь мое мнение)
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

alfa

  • *
  • 30
  • 3
Re: "Солнышко"
« Ответ #104 : 07 Май 2012, 13:35:28 »
Я сначала при помощи транспортира рисовала, углы по 40 градусов должны быть, а сейчас так приноровилась, ну и что, что не очень ровно, все равно работает)
Я тут новичок...Читаю форум уже пару недель,но прочтя вот это сообщение решилась зарегистрироваться и высказаться чуток:)Без обид народ,но как вы себе представляете те далекие времена когда викинги и их шаманы с рунами общались? у меня в голове сразу после этого сообщения вышла картинка лохматого викинга сидящего скрестив ноги в тех времен Уггах и обливающегося потом над грубо вытесанной дощечкой с транспортиром ;)
я на этом форуме новичок,рунами мало занималась,но я не новичок в эзотерике и хотелось бы высказать,что мысль материальна,а если её усилить необходимой символикой,то она станет сильной мыслью,а уж как ровно символ нарисован по ту сторону вряд ли кому дело есть 8) согласны?
Символ всегда превосходит задуманное автором.Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status