Черная магия и Руны

"Солнышко"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Солнышко"
« Ответ #45 : 17 Ноябрь 2010, 08:14:34 »
По поводу "Солнышка" - работает и очень хорошо! :) Я наносила на амулетик из дерева, на себя не было возможности, оговаривала как "Каждый мужчина видит во мне свой идеал"... ой, результаты были самые разные - от милого разговора с малознакомым человеком до секс приставаний давнишнего друга  :o Но мне понравилось, спасибо за формулу!  ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

A_mina

  • *
  • 18
  • 13
Re: "Солнышко"
« Ответ #46 : 18 Ноябрь 2010, 00:54:03 »
У меня "Солнышко" как-то странно сработало. Несколько раз пробовала - делала амулет, наносила на себя; результат один - накатывала страшная тоска, падала самооценка. Не знаю, кого и как я привлекала во время ношения этой формулы, но мне было так плохо, что я не выдерживала и снимала (смывала) формулу максимум через несколько часов.
Возможно, стоило перетерпеть и подождать, но пока не могу найти в себе сил на такой эксперимент-)

В то же время, формула на омоложение (Йера-Перто-Ингваз-Беркана) стала для меня универсальной, как для улучшения внешности, так и для морального тонуса. Когда на мне эта формула - восхищенные взгляды со всех сторон гарантированы ;D

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: "Солнышко"
« Ответ #47 : 18 Ноябрь 2010, 02:11:39 »
У меня "Солнышко" работает отлично - даже были кое от кого слова "ну ты же идеальная девочка" - приятно, елки  ::) Кидаться - никто не кидался, но  обращали внимание и очень хорошо обо мне отзывались потом.
спасибо ув. Banshi                         

Manya

  • *
  • 36
  • 12
Re: "Солнышко"
« Ответ #48 : 18 Ноябрь 2010, 17:43:39 »
У меня "Солнышко" как-то странно сработало. Несколько раз пробовала - делала амулет, наносила на себя; результат один - накатывала страшная тоска, падала самооценка. Не знаю, кого и как я привлекала во время ношения этой формулы, но мне было так плохо, что я не выдерживала и снимала (смывала) формулу максимум через несколько часов.
Возможно, стоило перетерпеть и подождать, но пока не могу найти в себе сил на такой эксперимент-)
у меня был такой эффект 2 дня, на третий я решила, что если такая же история повторится - смою. Но все стало налаживаться. Я прям себя секс-бомбой почувствовала  ;D уверенной в себе, обалденной красоткой, в отличном настроении и поняла, что я все могу. Какое-то время не писала на себя, сидела на больничном. потом вышла - стала опять на себе писать, но пока такого эффекта не повторилось  :(
Не жалуйтесь на судьбу!!! Ей может быть с вами тоже не очень приятно!!!

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Солнышко"
« Ответ #49 : 13 Апрель 2011, 18:36:08 »
Простите,если туплю! А можно "Солнышко" нанести на носитель,а не на себя?Стирается,подновление не столько сложное,но,заметила , ему,чтобы начать "работать" часа два надо подновленным на мне побыть)))

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Солнышко"
« Ответ #50 : 13 Апрель 2011, 18:51:32 »
Советую нанести на своё фото. Удобно и действенно. Проверено лично. :)

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: "Солнышко"
« Ответ #51 : 14 Апрель 2011, 22:33:25 »
У "солнышка" 9 "лучей"..
Навскидку прорисовать 9 "лучей" через равные промежутки не получается.
Кто как эту сложность решал?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Солнышко"
« Ответ #52 : 15 Апрель 2011, 00:43:15 »
Я сначала при помощи транспортира рисовала, углы по 40 градусов должны быть, а сейчас так приноровилась, ну и что, что не очень ровно, все равно работает)

Re: "Солнышко"
« Ответ #53 : 16 Апрель 2011, 20:00:36 »
У "солнышка" 9 "лучей"..
Навскидку прорисовать 9 "лучей" через равные промежутки не получается.
Кто как эту сложность решал?
Делите круг навскидку на 3 части сначала - это гораздо проще! А потом в каждой из частей ещё по два луча добавляете - я прямо быстро эту технику отработала, всё почти идеально рисуется! ))))))))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: "Солнышко"
« Ответ #54 : 18 Апрель 2011, 18:40:50 »
Милена
Мной первично, был выбран похожий способ ))))
По транспортиру был отрисован жирный шаблон на 9 лучей. Этот шаблон клался под листок бумаги для изображения и по просвечивающим контурам рисовалось геометрчески ровное "солнышко". Но хотелось рисовать без приспособ..
Атлантида
Ваш способ особенно понравился ))))  Позволяет легко построить 9 лучей ровно без приспособлений. Интуитивно хотелось рисовать вязь без приспособлений. ИМХО, так вязь лучше наполняется намерением.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: "Солнышко"
« Ответ #55 : 19 Апрель 2011, 17:19:26 »
А у меня эффект от Солнышка был только в самый первый раз, когда я нанесла его, чтобы повысить свою привлекательность в глазах окружающих. Не могу судить о том, насколько идеальной я выглядела в их глазах, но эффект был довольно необычный. Наносила утром перед работой. Поначалу эффекта не чувствовала, но к концу рабочего дня я заметила, что меня стало в буквальном смысле распирать от счастья, хотя особенных причин для этого не было. Окружающие вели себя как обычно, поэтому тут было чисто мое субъективное состояние восторга от самой себя. Ну а что со мной творилось вечером, это просто неописуемо... мне хотелось танцевать, петь, веселиться и я реально была без ума от себя и своей внешности. На следующий день формула действовала уже менее активно, но состояние эйфории длилось еще пару дней, а потом я смыла вязь...При повторном нанесении такого эффекта уже не наблюдалось.

Мой вывод : формула  реально повышает самоомоценку, но действует не всегда, либо просто новичкам везет!
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Isaac

  • *
  • 8
  • 0
  • Гроза некроморфов
Re: "Солнышко"
« Ответ #56 : 10 Июнь 2011, 17:24:24 »
Простите уважаемые рунологи. "Солнышко" у нас действует только на женщин? или оно универсально?

 а майский жук?
   

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Солнышко"
« Ответ #57 : 10 Июнь 2011, 18:01:36 »
Солнышко универсально))

Kxena

  • *
  • 10
  • 12
Re: "Солнышко"
« Ответ #58 : 16 Июнь 2011, 12:56:09 »
А еще Солнышко можно оговорить так:
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Удачи всем!
Надеюсь кому-то пригодится.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!:)))

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: "Солнышко"
« Ответ #59 : 16 Июнь 2011, 14:26:24 »
Для размещения вис имеется профильная тема: Мастерская скальда.

Эта виса уже есть здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status