Черная магия и Руны

"Солнышко"

Re: "Солнышко"
« Ответ #390 : 26 Август 2017, 12:14:49 »
Не большой отчёт :
Став использовала не однократно, всегда срабатывал согласно оговору, ставом очень довольна, Автору большой +++, из приятных побочек, замечаешь повышенное внимание противоположного пола.
 При нанесении на мужской пол , срабатывает аналогично, с повышенным вниманием женского пола.

AGIRL

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #391 : 11 Октябрь 2017, 01:59:13 »
шикарный став! энергию не тянет, работает на ура! рекомендую

Re: "Солнышко"
« Ответ #392 : 15 Октябрь 2017, 11:56:04 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, знатоки, а если на вещь перед продажей нанести? Или чтобы в магазине привлекательнее товар был нанести на что-нибудь?)

Спасибо +++

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Солнышко"
« Ответ #393 : 15 Октябрь 2017, 12:38:33 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, знатоки, а если на вещь перед продажей нанести? Или чтобы в магазине привлекательнее товар был нанести на что-нибудь?)

Спасибо +++
Вполне хорошо может сработать) Я делала с той же целью, вещь была куплена почти сразу.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Солнышко"
« Ответ #394 : 15 Октябрь 2017, 21:23:40 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, знатоки, а если на вещь перед продажей нанести? Или чтобы в магазине привлекательнее товар был нанести на что-нибудь?)

Спасибо +++
Я отписывалась ранее- наносила на квартиру ( на план БТИ), комплекс был на продажу, через 2 недели сделка, через 4 продана была квартира и что интересно, ещё год поступали звонки, хотя объявление было снято и став тоже... РАБОТАЕТ . Удачи. И плюсы
В лч не отвечаю...

Re: "Солнышко"
« Ответ #395 : 06 Ноябрь 2017, 19:42:50 »
У меня результат всегда быстрый, приблизительно через час после активации замечаешь  повышенное внимание, и все такие сразу доброжелательные, даже недруги ко мне как-то мягче становятся. Но эффект длится недолго (день, не больше). Спасибо, ув. Banshi

Re: "Солнышко"
« Ответ #396 : 03 Декабрь 2017, 23:22:01 »
Приветствую участников форума. Отчет по применению става "Солнышко". Нанесла на фото, без призыва, активировала стихиями. Через пару дней шеф в телефонном разговоре так и обращался ко мне "солнышко":) хотя подобного за ним не водится и у нас чисто рабочая дистанция в общении. И другие сослуживцы (и мужчины, и женщины) прямо тянутся ко мне. Став рабочий на 100%. Автору +!

Re: "Солнышко"
« Ответ #397 : 04 Декабрь 2017, 23:23:20 »
Уважаемая Banshi, можно ли использовать данный став, чтобы судья поменяла своё впечатление об адвокате и стала к ней относится положительно и без агрессии?
Благодарю.

Xanadu

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #398 : 23 Декабрь 2017, 22:58:35 »
став рабочий! нанесла на правое бедро, оговаривала, активировала дыханием, через пару часов мне в социальной сети написала коллега с просьбой помочь, но мы с ней никогда толком не общались, кроме как "доброе утро" в начале рабочего дня. я ей помогла с ее просьбой, а потом мы разговорились и переписывались почти 3 часа и подружились! но эффект, увы, как я заметила, длится недолго, хватило примерно на один вечер. Теперь буду наносить данную формулу перед событиями, где предстоит много общаться с людьми! спасибо!

Re: "Солнышко"
« Ответ #399 : 10 Январь 2018, 01:33:31 »
Подскажите пожалуйста, какую функцию в ставе выполняют Эваз и Кано ???

Re: "Солнышко"
« Ответ #400 : 10 Январь 2018, 12:17:48 »
Часто использую этот став , это мой любимый. Повышает уверенность в себе. И мужчины и женщины относятся доброжелательнее. Даже в нелепом свитшоте и ботинках , всем кажется что вы " Солнышко " в роскошном платье. Мужчины явно проявляют внимание , делают комплименты.Всегда наношу на себя , не подновляю. Когда стирается, смываю остатки с благодарностью и рисую  снова.Автору огромный ++
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #401 : 11 Январь 2018, 02:04:32 »
То ли я нарисовала криво, то ли не так оговорила, не знаю. Особую привлекательность и внимание окружающих не почувствовала. Не знаю, случайность или нет, но мой МЧ стал казаться мне еще более симпатичным. А еще, в тот же день, точнее ночь, позвонил парень, с которым мы не виделись полтора года, из заявил, что я очень красивая.
Став не смываю, посмотрим, что еще будет.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: "Солнышко"
« Ответ #402 : 15 Январь 2018, 19:53:02 »
Я со ставом проходила  сутки, ощущала дискомфорт, тяжесть и привлекательности в глазах окружающих не почувствовала.

Re: "Солнышко"
« Ответ #403 : 29 Март 2018, 10:15:50 »
Однозначно ощущается повышенное внимание со стороны противоположного пола. Даже те, кто месяцами не писал, вдруг вспоминают))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Солнышко"
« Ответ #404 : 30 Март 2018, 14:43:33 »
Хочу поделиться своим впечатлением от става "Солнышко". Проходила я по работе мед. комиссию. Надо сказать, комиссия очень строгая и бракуют очень. Нанесла став на листочек и в бюстгалтер))) извините за подробности. На тело не могла нанести, так как везде раздеваться у врачей надо было. Везде прошла легко, быстро и даже у самых вредных и проблемных докторов, ко мне не было никаких претензий. Благодарю за став. Плюсики Автору+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status