Черная магия и Руны

"Солнышко"

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Солнышко"
« Ответ #375 : 17 Март 2017, 21:42:06 »
Спасибо автору за отличный став. Работает)
У меня, помимо оговоренного действия, вызывает какую-то радость  от жизни и повышает настроение. Рисовала на лейкопластыре и клеила на себя.

Re: "Солнышко"
« Ответ #376 : 21 Март 2017, 19:43:00 »
Подскажите  пожалуйста , а этот  став может помочь ,чтобы ,допустим ,моя работа была привлекательная для моих клиентов ,чтобы она им нравилась . Если этот став не по этой теме ,подскажите пожалуйста ,может кто-то знает ,какой подойдет . Очень буду благодарна за ответы  :).

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Солнышко"
« Ответ #377 : 23 Март 2017, 10:11:19 »
Подскажите  пожалуйста , а этот  став может помочь ,чтобы ,допустим ,моя работа была привлекательная для моих клиентов ,чтобы она им нравилась . Если этот став не по этой теме ,подскажите пожалуйста ,может кто-то знает ,какой подойдет . Очень буду благодарна за ответы  :).
Добрый, смотря как оговорите, я рисовала на план квартиры, когда продавала и оговаривала что моя квартира для всех самая самая удобный район, местоположение и прочие привлекательные вещи для покупателей( это был комплекс на продажу) какая у вас цель? Определите для себя, сделайте комплекс по привлечению клиентов, увеличению продаж, высветите вашу работу для других и будьте готовы к наплыву клиентов и количеству работы) удачи
В лч не отвечаю...

Re: "Солнышко"
« Ответ #378 : 23 Март 2017, 16:48:11 »
Natella R ,спасибо  за ответ ) . А какой комплекс по привлечению клиентов вы можете посоветовать ? У меня работа не связана с продажами , а с моими услугами . И как работу высветить ,чтобы она привлекала клиентов ? Чтобы именно мою работу замечали ,а не других людей ,моих конкурентов ,т.к. мы работаем на одном сайте в инете .
Заранее спасибо за ответ . :)

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: "Солнышко"
« Ответ #379 : 08 Апрель 2017, 11:32:42 »
Не могу не отписаться об этом чудесном ставе.
Я про него вспомнила недавно с вполне опрделенной целью.
Располржить к себе конкретного человека.
В общем,это удалось,но надо дополнять до нужного уровня.
Но именно у Солнышка есть такой приятный побочный эффект.
Он высвечивает свою носительницу и для других мужчин.
Через пару дней ношения я обратила внимание,что ко мне
 с каким-то повышенным вниманием стали относиться совсем молодые парни.
Я вначале не поняла,осмотрела себя в зеркало и увидела этот став)))
Тогда все стало на свои места)))))
Ну и просто энергии добавляет.
Я поймала себя на том,что стала чаще улыбаться.
Так что респект автору)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Arrow86

  • *
  • 14
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #380 : 10 Апрель 2017, 12:00:58 »
Став замечательный. В моем случае было так: нанесла утром, днем ко мне в торговом центре подошел молодой человек и прямым текстом предложил отношения, правда для секса и спорта исключительно)) Далее весь вечер я наблюдала взгляды мужчин со всех сторон, не заметить было просто невозможно. Позже вечером написал мч в соц.сети, с которым переписывалась всего один раз года полтора назад. На следующий день уже в другом тц парень остановился и сказал мне : "У тебя взгляд кошки")) и опять взгляды других Но в моем случае видимая работа става продолжался пару дней, далее попробовала обновить, но вау-эффекта уже не было. Попробую через некоторое вновь поставить.

Re: "Солнышко"
« Ответ #381 : 19 Апрель 2017, 07:32:19 »
Хочу рассказать о своем опыте применения става.
Став примерно 1,5 недели назад активировала, на фото.
Результат прямо противоположен заявленному: постоянно преследует мысль о собственной ненужности окружающим и неотступное желание забиться в уголок и не выходить оттуда. При этом очень хочется внимания и общения, которых нет.
У кого-то может быть было подобное?
Делала диагностику на отношения и негатив (принцип Домино) -  порч нет, оператор сам закрывается от людей. Хотя вроде и пытаюсь общаться, но ответная реакция слабо выражена.

Экви

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #382 : 23 Апрель 2017, 20:40:33 »
Уважаемые практики, у меня возник такой вопрос: Когда рисуешь на носителе, то носитель поворачиваешь и рисуешь прямые. Как это сделать когда наносишь на себя? Ведь некоторые руны нарисуешь в пп

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: "Солнышко"
« Ответ #383 : 24 Апрель 2017, 22:50:20 »
Уважаемые практики, у меня возник такой вопрос: Когда рисуешь на носителе, то носитель поворачиваешь и рисуешь прямые. Как это сделать когда наносишь на себя? Ведь некоторые руны нарисуешь в пп
Не думайте об этом! Формула работает. Не воспринимайте перевёрнутыми руны и все.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Экви

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #384 : 26 Апрель 2017, 08:55:19 »
Не думайте об этом! Формула работает. Не воспринимайте перевёрнутыми руны и все.
вот это сложнее. голова продолжает работать и мысли идут по пути, который н хотелось бы

Re: "Солнышко"
« Ответ #385 : 07 Май 2017, 15:22:02 »
Отпишусь и я. Работает. В обморок от моей красоты никто не падал, но приятные слова говорили, шоколад дарили.
Автору спасибо!
За помощь + (по лимиту)

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: "Солнышко"
« Ответ #386 : 04 Июнь 2017, 18:23:10 »
Став отличный, но нужен больше для тех кому не хватает мягкости или подростков ( ИМХО). Я не могу быть такой прям белой и пушистой 24 часа в сутки. Наношу в большей степени племяшкам, которые совсем молоденькие 14-16 лет. А для более старшего возраста, мне ближе "Роза красная моя".  ;)
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: "Солнышко"
« Ответ #387 : 21 Июнь 2017, 20:16:40 »
Доброго времени суток, тоже хочу отписаться о работе става. Нанесла на листочек с оговором что мч видит во мне идеал своё женщины, често не знаю видит он это или нет( сора, вообще очень тяжёлый случай), но я себе стала напоминать девочку влюблённую, улыбаюсь без повода, чувство радости постоянное и даже мысли об мч не вызывают и не причиняют боль, раздражение и прочее, вспоминаю о нем с улыбкой) Аот такой у меня результат от Солнышка( мне очень нравиться) Благодарю  Banshi за чудесную работу.
С ув. Кукла 24

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: "Солнышко"
« Ответ #388 : 20 Август 2017, 05:30:39 »
Очень хороший став. Наносила на пластырь и клеила на левую грудь, что бы не было видно. Оговаривала стандартно.  Активировала дыханием. В этот день все окружающие глаз не сводили, прохожие мне улыбались.  На работе повышенное внимание, а бывший позвонил ни с того ни с сего и пригласил в ресторан. Взяла себе в копилку)) автору большое спасибо!

Re: "Солнышко"
« Ответ #389 : 24 Август 2017, 22:58:15 »
Здравствуйте уважаемые! Появилась идея нанести этот став на крышку личного ручного зеркальца - предмет для каждой женщины важный, постоянно используемый: мы красимся, охорашиваемся, поправляем что-то любуемся, хотим нравится, что соответствует тематике и назначению става. Что думаете об этом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status