Черная магия и Руны

"Солнышко"

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: "Солнышко"
« Ответ #105 : 07 Май 2012, 17:50:34 »
я согласна с Вами,но думается мне правильно выполнять всё прилежно,терпеливо вкладывая в это капельку труда.Тут всё от желания идет)И материализация мысли и аккуратное вычерчивание формулы.Если  действительно *нужно* Силы всегда дадут.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Re: "Солнышко"
« Ответ #106 : 12 Май 2012, 00:22:57 »
Вставлю свои 5 копеек... солнышко с 9 лучами довольно быстро затухает, так что прежде чем бить тату следует хорошо протестить  ;) А вот с 7 лучами, было нарисовано по быстрому и можно сказать от балды на пластыре, но до сих пор действует и выполняет то, что было в него заложено... не знаю, может, конечно, это только для меня 7 - сакральное число, но тем не менее.... 

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: "Солнышко"
« Ответ #107 : 14 Май 2012, 14:21:27 »
Мои плюсы и почтение ув. Banshi.  Кроме уже известных всем положительных моментов от применения формулы вот еще один: я живу в совсем "нерусскоязычной" стране  (язык довольно трудный, несмотря на мои неплохие способности к таковым); и тут недавно вспомнила про наше легендарное уже "Солнышко" - мои друзья перестали стесняться поправлять мои ошибки в произношении! Не можете представить как это для меня ценно! ТТТ.

Re: "Солнышко"
« Ответ #108 : 27 Май 2012, 18:48:48 »
Отличный став. Спасибо, Banshi)

Носила несколько раз - больше внимания получала. Становилась этаким центром притяжения, многие хвалили. В плане мужского внимания - один из коллег более откровенно чем всегда выказывал мне свою симпатию, хотя это было и не совсем уместно. Но сразу оговорюсь, что там флирт был и раньше, просто менее откровенный. Внутренне - состояние уверенности, немного даже внутренней наглости, мне обычно не свойственной.
Правда после нескольких использований подряд эффект снизился. Решила делать паузы.


ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: "Солнышко"
« Ответ #109 : 04 Июнь 2012, 19:32:38 »
Баньши, доброе время суток.
Можно ли сделать так, чтобы формула работала для одного человека?
То есть, морок не действует на всех людей, а исключительно, только на одного человека.

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Re: "Солнышко"
« Ответ #110 : 13 Июнь 2012, 16:51:00 »
доброго времени суток, решила отчитаться по ставу. Нанесла месяца два назад на свое фото, активировала дыханием и положила фото в шкафчик. Причем совершенно забыла про него. Через неделю на меня практически обрушилось внимание, засыпали комплиментами, даже старички которые мне в дедушки годятся начали заигрывать со мной, строить глазки. И только вчера случайно открыла шкафчик и увидела фото. И вот все встало на свои места, да  действие става  тоже прекратилось примерно неделю назад. Вот такой вот опыт. Сердечко автору))

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: "Солнышко"
« Ответ #111 : 27 Июнь 2012, 03:23:43 »
К сожалению моему, став мне вообще не подошел. Нанесла на себя . Была не то,что Бестией, Фурией точно. И откуда такая злость появилась, непонятно.В это же день смыла, но действие продолжилось и на второй день. Увы...

Ferran

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #112 : 05 Июль 2012, 16:18:42 »
Ув. Banshi. Кроме помимо перечисленного выявила дополнительную функцию - замечательно сносит абстинентный синдром (похмелье). Мой Вам поклон!

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: "Солнышко"
« Ответ #113 : 12 Июль 2012, 17:11:24 »
замечательно сносит абстинентный синдром (похмелье).

В виде повышения собственной самооценки - я продолжаю себе нравиться в зеркале, не смотря на похмельную морду лица моего? Так что ли?
Подозреваю, что вы читали вису: "Я такая лапочка, я такая цаца..." Вот и получилось, что синдром есть, но вы его и не заметили на фоне "на меня красавицу не налюбоваться".  Самовнушение такое получилось, но отравление организма тут вряд ли сниматься может, целительных рун у "Солнышка" не присутствует. Если бы Вы сильнее "приняли на грудь", может и любовались собой, но голова бы трещала все равно! ИМХО

Nemo omnia potest  scire

siena

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #114 : 23 Июль 2012, 13:43:08 »
Хочу поделиться по поводу работы става. Я нанесла себе став на правое бедро. Оговаривала на привлекательность для моего МЧ и для других мужчин. Результат был в в течение часа в метро даже немного пугающий. Ко мне в метро один незнакомый парень начал "приставать" достаточно "конкретно" - предлагать ехать к нему. Чего со мной раньше никогда не случалось. Но мой МЧ, с которым я виделась в тот же день, и которого пытаюсь вернуть, оставался как всегда на дистанции и без единого комплимента. Я уже не знаю, чего еще придумать, чтобы заставить его хоть 1 комплимент мне сделать.   

Re: "Солнышко"
« Ответ #115 : 24 Июль 2012, 09:51:30 »
А у меня став сработал только на свекровь (такой милой никогда её не видела), хотя оговаривала для всех быть идеальной.
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу. А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Солнышко"
« Ответ #116 : 24 Июль 2012, 21:14:07 »
А я этот  став использовала для продажи машины. На бумагу - и в авто, с оговором что автомобиль  идеален  и нравится абсолютно всем, кто на него смотрит (примерно).
Несколько просмотров в день нанесения, и через пару дней сделка. Автомобиль не ликвидный и имеющий технические неисправности. Интересный момент -, абсолютно всех клиентов интересовал только внешний вид авто, и ни один не попросил проверить его состояние на СТО.
Год назад я уже применяла солнышко в этих же целях, но там были и другие формулы на продажу, а в этот раз только солнышко, так что эксперимент чист.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: "Солнышко"
« Ответ #117 : 26 Июль 2012, 20:18:32 »
Очень нужно применить этот став,но картинка в телефоне не внятная.Может ктото поможет?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: "Солнышко"
« Ответ #118 : 27 Июль 2012, 19:54:57 »
Nemo omnia potest  scire

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: "Солнышко"
« Ответ #119 : 02 Август 2012, 15:53:47 »
Выражаю благодарность автору за создание става и конечно же +.Вот уже неделя,как воспользовалась формулой;нарисовала на бумаге и приложила к фото,оговаривала как и советовала Banshe-становлюсь идеалом для каждого.Сразу почувствовала работу става(не возможно объяснить словами,какая то мягкость и внутри меня и вокруг),а отношение окружающих-трепетно-нежное,как к ребёнку.Это так здорово:скажешь глупость-все умиляются,задашь вопрос-стараются"разжевать и в рот положить",и многое прощается.Я в восторге.Но вот вопрос,если буду делать чистку,став удалить,а после нарисовать новый?Или же не трогать,а после чистки просто обновить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status