Черная магия и Руны

Вязь "Назойливая муха"

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #45 : 21 Январь 2014, 16:38:49 »
гадость общения..
А что за формула такая? "Радость общения" знаю. а вот обратный вариант просмотрела, наверное.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #46 : 21 Январь 2014, 18:00:05 »
Накидкой вы соперницу покрывали от кролика?
Да, пробовала. Трения у них начинаются, споры. Хотя раньше всё было чинно-благородно. И тихо. Но естественно лучше всё использовать в комплексе. Особенно если отношения не неделя-месяц.
С уважением.🌿

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #47 : 22 Январь 2014, 00:17:50 »
А что за формула такая? "Радость общения" знаю. а вот обратный вариант просмотрела, наверное.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.msg198108.html#msg198108

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #48 : 11 Март 2014, 00:25:06 »
Ув.,практики хосу нанести став на зеркало кролихи аетивировать огнем и огоаорить что действие начнется как она смоет став, Так можно?,
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #49 : 12 Март 2014, 10:10:34 »
Нанесла вязь на сотрудницу. Доставала страшно, лезла во все дела подряд, но доставала только меня. Оговорила, что б всех доставала. На удивление, вязь сработала по-другому. Она утихомирилась, сейчас сидит, почти никуда не высовывается. Работой загрузили.  Стала тихой и спокойной) Получился эффект противоположный, но я очень довольна.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #50 : 19 Июнь 2014, 00:27:55 »
Хотела бы применить формулу, чтобы человек достал меня своим вниманием, можно наносить на него на совместное фото? И прописать что все внимание его достается именно мне?

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #51 : 27 Август 2014, 08:25:24 »
День добрый! А можно применить эту вязь на девку, чтобы она доставала МЧ каждый день за то, что он ушел ко мне и жил со мной??? (Просто под манипуляциями ребенком он к ней вернулся)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #52 : 23 Декабрь 2014, 20:58:25 »
здравствуйте))) МЧ не брал ни один рунический вызов,только бесовский сработал.так мне это надоело))нанесла на его огурец эту формулу и оговорила,что он мне звонит,пишет,назойливо уделяет мне своё внимание.так эта формула сработала разово,но как!!! :o ;D сначала позвонил,а потом нагло припёрся ко мне домой с другом.по дороге ещё звонил,и у меня дома просто проходу мне не давал,просто прилип и всё ;D даже когда ушёл,ещё переписывались смс-посылая друг друга на х ;Dэффект был супер.спасибо.+++ поставлю,как смогу))))
Не могу отвечать в личке.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #53 : 15 Март 2015, 22:48:28 »
Использовала эту вязь, в самом начале знакомства с рунами. Опыта - ноль, защит тоже не было. Ставила на сотрудницу. Оговор был из ответа№6 на 1 странице. Итог - вязь сработала! Но! Назойливой она стала только для меня. Хотелось ее прибить. Остальные терпеливо отвечали на ее одни и те же вопросы, обсуждали с ней одну ту же ситуацию несколько недель подряд. В общем были с ней оооочень терпеливы.... Сделала главный вывод в своей жизни! Перед воздействием снимать защиты с кроликов и ставить на себя! Иначе самой же хуже. +
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #54 : 23 Июль 2015, 16:22:34 »
День добрый! А можно применить эту вязь на девку, чтобы она доставала МЧ каждый день за то, что он ушел ко мне и жил со мной??? (Просто под манипуляциями ребенком он к ней вернулся)
Думаю, да. В оговоре четко сформулируйте, чем именно дама должна доставать МЧ.

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #55 : 11 Сентябрь 2015, 12:39:54 »
У меня сработала через две недели, держалась месяц. Ставила на то, что бы кроль постоянно звонил, писал в любви признавался.

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2015, 16:13:46 »
Оговаривала ,чтобы крольчиха достала конкретного человека-своего парня.У них отношения на волоске были. Прямого доступа к парочке нет,но по диагностике все легло. Уже не вместе,судя по источникам.Плюс, он из соц.сети удалился и под новым именем зарегистрировался.Видать,достала его и там. ;D

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #57 : 25 Декабрь 2015, 10:28:39 »
Подскажите, пожалуйста, Эйваза ведь два зеркальных? Просто смущает, что в описании написано зеркальЫЙ Эйваз. Заранее благодарю

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #58 : 14 Январь 2016, 11:57:37 »
уважаемые, а я вот думаю маму своего парня надо накрутить,чтобы она к нему как Назойливая муха пристала с внушением, что я для него самый лучший вариант и чтоб она ему все уши прожужжала про меня.. оговор-то я придумаю, а вопрос мой в том- Как привязать меня к ней, чтобы именно про меня она ему жужжала? спасибо

Ais79

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #59 : 04 Май 2016, 20:42:44 »
хочу поставить на фото соперницы,чтобыдоставала звонками МЧ и егородственников. Нанесу на голову (фото)+ активирую огнем свечи. Задам время работы на 1 год,а фото потомхранить или сжечь? Спсибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status