Черная магия и Руны

Вязь "Назойливая муха"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #15 : 22 Май 2012, 20:16:30 »
Число и расположение вязей в ободке принципиально?
Делайте все как тут нарисовано также черным маркером и под свое ложе. Если с любовным уклоном делаете.

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #16 : 22 Май 2012, 20:20:21 »
Не нашла, ткните носом... По числу и расположению вязей в ободке все стало ясно, но все же как писать ободок? По часовой, против часовой? Получается пишем вязи подряд, сначала одну, потом поворачиваем листок - другую, потом опять первую и т.д. Так?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #17 : 06 Июнь 2012, 00:41:04 »
Не нашла, ткните носом... По числу и расположению вязей в ободке все стало ясно, но все же как писать ободок? По часовой, против часовой? Получается пишем вязи подряд, сначала одну, потом поворачиваем листок - другую, потом опять первую и т.д. Так?
По часовой писать, соответственно проворачивая сам листик против часовой. Как правило, сперва рисуется центральная вязь, потом окружающие начиная от верхней и так далее по кругу - все подряд, в смысле не отдельно одинаковые, а все вместе сразу.
То есть, да, Вы правильно поняли :)
При этом, хочу заметить,  во время рисования "циклично" повторяете оговор для первой, потом для второй вязи - и снова - для первой, второй и тд.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #18 : 26 Июнь 2012, 14:57:04 »
Я проводила такой эксперимент :) Вы, знаете, у меня очень хорошо сработало тогда, правда, в итоге, действительно, начало доставать такое внимание :) пришлось снимать формулу.
Увааемая Kristabella , а какой оговор делали, если не секрет)),  ох как хочется, чтобы МЧ мой доставал меня, а то порой забываю, я с ним рядом, как женщина или как? :((

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #19 : 26 Июнь 2012, 23:41:14 »
Увааемая Kristabella , а какой оговор делали, если не секрет))

Да не секрет :) просто уже толком не помню... мне хотелось просто чтобы он общался, потому, было что-то типа "ты проявляешь ко мне повышенное внимание, навязываешь мне своё общение, постоянно названишь мне, интересуешься где и с кем я бываю"... ну, а Вы смотрите по своей ситуации, что Вам ещё хочется, то и оговаривайте :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #20 : 27 Июнь 2012, 21:08:21 »
Да не секрет :) просто уже толком не помню... мне хотелось просто чтобы он общался, потому, было что-то типа "ты проявляешь ко мне повышенное внимание, навязываешь мне своё общение, постоянно названишь мне, интересуешься где и с кем я бываю"... ну, а Вы смотрите по своей ситуации, что Вам ещё хочется, то и оговаривайте :)
Kristabella, а как рисовали став, ведь это все таки порча по часовой или против часовой и через сколько времени став начал свое действие, как активизировали став с обращением или как то по другому. Поймала себя на мысли, что я то же, как назойливая муха достаю Вас :)) ну очень и очень хочу сделать этот став на МЧ

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #21 : 27 Июнь 2012, 21:27:15 »
тестировала на 3 мч в плане общения, не сработало ни на одном. предварительную диагностику не делала. прошло уже более месяца
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #22 : 28 Июнь 2012, 02:06:50 »
ну очень и очень хочу сделать этот став на МЧ

Ну, так просто делайте по интуиции и не думайте! :) Я так обычно и делаю... я не заморачиваюсь по поводу часовой - не часовой... ручкой или карандашиком наношу, про себя чётко держу мысль чего хочу и всё, иногда для надежности ещё и оговорю... ни к кому не обращаюсь обычно, активирую намерением и дыханием, действовать когда стало - не помню, год назад это уже было - вроде через несколько дней - неделю....


shine попробуйте сами выйти на контакт, я так и делала, и после этого уже началось...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #23 : 08 Август 2012, 10:36:06 »
тестировала на 3 мч в плане общения, не сработало ни на одном. предварительную диагностику не делала. прошло уже более месяца

shine, по сути, "Муха" не совсем для того и создана, однако... Можно ее очень и очень удачно доработать при желании. Я все вызовы только на основе Мухи и составляю, отлично ложится - то есть изначальную идею сохраняем, "базу" сохраняем, просто добавляем свои элементы по смыслу ;)
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #24 : 17 Август 2012, 14:11:17 »
Я делала свой оговор, стараясь все же упускать частицы "не", возможно, тоже кому-нибудь пригодится - делюсь....

Муха злобная и злая стала ты, всех доставая...
Всем порядком надоела зудом ты своим без дела...
Всех замучила нытьем. трудно быть с тобой вдвоем.
И (имя кроля), и всем вокруг,ненавистной стала вдруг...
Сразу всем сбежать охота, от твоей дурной нудоты,
От такой. как ты, зануды, нету сил терпеть причуды,
Ноешь, воешь, истеришь, и безмерно норовишь
Ты себя всем навязать, хочется тотчас удрать...
Постоянно раздражаясь, всех жуешь ты, унижаясь..
Хочется всем отмахнуться, убежать, забыв вернуться,
Начинаешь ныть вдруг - тошно, а стерпеть все - невозможно,
Мухой стала ты отныне - и тебя все вмиг покинут ....


Пы.Сы...В строчке, где имя кроля, если вдруг в рифму не попадает, можно проще -

Раздражаешь всех вокруг,ненавистной стала вдруг....
Как-то так....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2012, 19:30:26 »
Ну, так просто делайте по интуиции и не думайте! :)

kristabella, кровью для идентификации не обводили?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2012, 23:55:05 »
kristabella, кровью для идентификации не обводили?

Нет
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2012, 03:17:18 »
Добрый вечер! может подскажет ктонить как быть-нанесла на эту дуру крольчиху "муху" так она дибилка ко мне приставать стала- а ситуация такая что все сказанное мною будет донесено кролику с комментом я же говорила тебе какая она т.е. я :D гадина. Как ее "бурную деятельность" от меня отвести а чтоб вязь и дальше работала на других-может оговр поменять мол доставай всех кроме меня? >:(

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #28 : 02 Январь 2013, 18:43:41 »
Доброго времени суток!
Выложите картинку пожалуйста! Не открывается(((

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #29 : 02 Январь 2013, 19:37:32 »
Доброго времени суток!
Выложите картинку пожалуйста! Не открывается(((

Пожалуйста:

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status