Черная магия и Руны

"Трудный ребенок"

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: "Трудный ребенок"
« Ответ #30 : 14 Март 2015, 22:39:58 »
На убывающую луну можно делать?

Re: "Трудный ребенок"
« Ответ #31 : 05 Июнь 2015, 21:41:40 »
Семейная пара прицепились ко мне как репей к собаке. Открыто грубить не хотелось, да и не мой это стиль. Наносила на 4-х летку. Оговаривала без вреда для здоровья девочки, только на капризы, что бы у родителей времени ни на что другое не оставалось и что бы им было стыдно звать или приходить в гости. Формула раскручивалась где-то месяц. Все получилось как оговаривала. Спустя полтора года формула продолжает работать, как только родители хотят проводить со мной больше времени.

Re: "Трудный ребенок"
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2015, 11:17:05 »
А не подскажете формулу наоборот,чтоб ребенок стал управляемым и спокойным?

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Трудный ребенок"
« Ответ #33 : 23 Август 2017, 06:10:54 »
Срабатывает даже при визуализации. Правда, эффект так не долгий. Несколько дней ребёнок вьет веревки из родителей. Те недоумевают и ссылаются на очередной кризис в развитии.

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Re: "Трудный ребенок"
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2021, 13:41:38 »
Давно не было сообщений по этой теме. Ставила 23.05, итог - никто не может справится с ребёнком , характер неуправляемый, няни бегут от него. Прекрасная работа! Благодарю автора.

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: "Трудный ребенок"
« Ответ #35 : 18 Март 2024, 11:19:50 »
Став активировала ещё летом на девицу 5-ти лет, но наблюдать за реальной ситуацией особой возможности не было. Была уверена, что не работает, хотя и подновляла раз в месяц-полтора.
Вчера узнала, что девка разговаривает с папашей по-хамски и с таким неуважением, что даже его характер тирана не помогает с ней справиться.
Так что если чего-то не видно, это не значит, что этого нет. Это ободрение тем, кто отчаялся увидеть результаты.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status