Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #555 : 20 Сентябрь 2017, 21:07:45 »
Если кинуть фото со ставом в туалет Типа деревенского, штырит кроля в разы круче. А если ещё сверху сотворить деяние, для которого и нужен туалет, то прям бомбит кроля. Вот в Домашний унитаз нет такого феерического эффекта почему-то. 😳
Функция ответа на лс отключена .

Elise

  • *
  • 9
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #556 : 21 Сентябрь 2017, 18:53:54 »
Наносила эту вязь на одну противную крольчиху, чтобы на работе её зачморили и т.п. Сработало быстро, в течение недели её опустили, заказчики пожаловались, и ее с проекта сняли.
А еще через неделю то же самое случилось со мной, хотя меня в итоге не выгнали, но было очень неприятно. На мне в это время был защитный став.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #557 : 21 Октябрь 2017, 17:44:50 »
Отлично сработал став на прекрасную во всех отношениях мадам, жаждущую увести мужа из семьи и использующую магию в работе. Отвернулись все, сама ходит, заговаривается, места себе не находит.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #558 : 25 Октябрь 2017, 13:52:50 »
Господа кто-то пробовал эту формулу на ребенка 12 лет?Имеется приятельница  уж очень ее девочку гнобит однокласница.На мой взгляд 12 лет ужк и не совсем ребенок?Или по рогам получит?Рунами она занимается давно для своих целей.

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #559 : 14 Ноябрь 2017, 15:34:50 »
Делала диагностику . показывает ,что без помощи Богов я не обойдусь .Подскажите к кому лучше обратиться ?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #560 : 26 Ноябрь 2017, 13:32:00 »
ЧМОрил этим ставом доставших соседей. Первую неделю они ругались и ссорились, на вторую уехали из снимаемой квартиры - нашли другую. Предварительно снимал с них защиты, ставил на каждого отдельно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #561 : 05 Декабрь 2017, 20:11:14 »
Если ещё нужна помощь с оговором, то напишите мне в личку- я помогу! У меня результат просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ! Вышеупомянутую мою крольчиху стал уже отвергать её сожитель,ну она истерила регулярно, полезла с ним в друку- получила по башне и сожительеё бросил. Теперь она опозорена на пол города ( городок маленький). От меня ещё +++ Став чудесный!
Здравствуйте,пока не могу писать в дочку,но очень надо опустить одну особу,которая распускает слухи про меня,всячески настраивает друзей против меня. Может быть,посоветуете еще как сеять с нее зашиту перед тем,как наносить эту формулу. Я новичок,но очень хочется отомстить за все ее гадости,буду благодарна

Пользователь AISHA был в последний раз на форуме в марте 2013 года. deymos.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #562 : 06 Декабрь 2017, 14:44:21 »
Плиз! А как это "установил канал"?

прошу прощения за некропост.
Установил канал - открыл аджну, нашел объект методом дальновидения.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #563 : 13 Декабрь 2017, 17:35:42 »
Шикарный став,у меня на крольчихе сработал достаточно быстро даже без снятия защит.Работает долго,качественно,мои благоданости!

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #564 : 19 Декабрь 2017, 09:12:01 »
Уважаемый  Banshi! Я уже писала отзыв о вашкм ставе. Прошло больше двух лет, после активации огнем (сожжением), ни каких обновлений, сделано на эмоциях. Подопытный приехал из за границы, уезжал начать новую жизнь. Пришел ко мне и сказал: там я был чмом и больше ни кем, из меня там сделали чмо. Повторил неоднократно. Снова собирается покорять вершины в чужих краях, дома тоже не получилось. Причина та же, считают чмом. Вам плюсище. Неожидала такого дальновидного действия става!!!

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #565 : 17 Январь 2018, 10:28:03 »
Наносила 6 лет назад на потенциальных соперниц, сжигала.
Девушки не замужем (хотя возраст уже), в отношениях не состоят, в соцсети фото не выкладывают годами, активность общественной жизни из высокой упала в минус, репутацию себе подорвали некоторыми выходками. Та, у которой работа строилась на множестве связей, сменила сферу деятельности.
Человек существо социальное, так что такая работа действует сразу по всем фронтам.
Теперь, зная, как действует - десять раз подумаю, прежде чем применять. Очень уж сильно. Я всего-то хотела отвадить девушек, клеющихся на того, на кого я положила глаз.

askart

  • *
  • 11
  • 0
  • во благо!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #566 : 17 Январь 2018, 14:21:52 »
ставила года 3 назад на начальника своего, не подновляла. вот уже года полтора как ушел и потерялся с перспективной работы. его рейтинг на работе стал резко падать и он предпочел потеряться с хорошего рабочего места. делала на сильных эмоциях. благодарность автору

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #567 : 29 Январь 2018, 14:13:46 »
Хочу поделиться своим результатом.
Ставила на одного товарища,работающим в небольшом коллективе.
Результат таков:за пару недель стал вести себя низко и подло,чем и по сей день заслужил себе статус чмо. Коллектив не уважает его и огораживается от любых вопросов. Общается лишь с теми,кому нужно замутить интригу. Вообще довольна,благодарю.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #568 : 12 Апрель 2018, 02:47:32 »
Уважаемые практики.
Посоветуйте какую защиту поставить. Слишком сильно на меня последствия от использования этого става и ПН. Делал несколько раз в комплексе воздействий, но именно изза ПН и ЧМО всегда пробивает меня, самое сильное из негативо что ко мне - как поставил потерял работу...

Хочу понять как защититься при использовании, чем..

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #569 : 12 Апрель 2018, 05:18:00 »
Уважаемые практики.
Посоветуйте какую защиту поставить. Слишком сильно на меня последствия от использования этого става и ПН. Делал несколько раз в комплексе воздействий, но именно изза ПН и ЧМО всегда пробивает меня, самое сильное из негативо что ко мне - как поставил потерял работу...

Хочу понять как защититься при использовании, чем..

Здравствуйте, лучше ставить защиту от откатов, и ещё от обратки, если чел-к почистится, то все летит оператору. Потому и придумали отводы (можно как камень огромный валун использовать, так и дерево, но есть ещё и варианты на человека, но жертву выбирать со слабой защитой и далекой от всего магического). Имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status