Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #540 : 29 Март 2017, 15:15:27 »
Добрый вечер, уважаемые. А как долго у Вас раскручивалась вязь? Кролю нужно "рога пообломать немного", чтобы не звездился от своих нехороших действ. да и под общественным "фу" вообще прекратил так себя вести. Месяц достаточно будет?
У меня примерно через 2 недели был заметен результат.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #541 : 29 Март 2017, 15:56:23 »
У меня примерно через 2 недели был заметен результат.
жаль объект наблюдать не могу :-\

Многоликая

  • *
  • 6
  • 0
  • Верь в себя!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #542 : 10 Апрель 2017, 11:09:49 »
Я использовала этот став в самом начале когда только стала работать с рунами.а я тогда не знала,что порчельное не активируется своим дыханием.Значит нанесла я на вражину,оговорила и активировала своим дыханием,а я тогда искала работу.Первое что было это то что я вела себя как дурочка высказывала не то и не в подходящий момент,окружающие воспринимали как просто куклу.Сестра с которой мы жили в одной квартире,часто вымещала на мне зло и при каждом удобном случае не упускала возможность показать что она выше,а я неудачница,мысли начинались в голове что я хуже всех.Прошёл месяц,пришло время делать очередную диагностику негатива,и тут я понимаю что на мне порча,проанализировав я поняла что виной всему я сама....В итоге сделал чистку,все нормализовалось.....Получается сработало,раскрутилось за месяц.А моя ошибка что я не правильно активировал.Вот и пошло все на меня.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #543 : 05 Май 2017, 13:03:13 »
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли с этой вязью вынудить уволиться человека самому? А то руководство убрать ее хочет, а она прям рогами упирается, не хотим проблем, гос структура все-таки.
Спасибо

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #544 : 05 Май 2017, 14:38:00 »
Этой вязью не уволите. Попробуйте сначала "Сломать защиты.." от Литафантом, а через недельку Изгоняющий крест. Но слом защит не убирайте.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #545 : 16 Май 2017, 22:47:35 »
Я использовала этот став в самом начале когда только стала работать с рунами.а я тогда не знала,что порчельное не активируется своим дыханием.Значит нанесла я на вражину,оговорила и активировала своим дыханием,а я тогда искала работу.Первое что было это то что я вела себя как дурочка высказывала не то и не в подходящий момент,окружающие воспринимали как просто куклу.Сестра с которой мы жили в одной квартире,часто вымещала на мне зло и при каждом удобном случае не упускала возможность показать что она выше,а я неудачница,мысли начинались в голове что я хуже всех.Прошёл месяц,пришло время делать очередную диагностику негатива,и тут я понимаю что на мне порча,проанализировав я поняла что виной всему я сама....В итоге сделал чистку,все нормализовалось.....Получается сработало,раскрутилось за месяц.А моя ошибка что я не правильно активировал.Вот и пошло все на меня.
Надо было на вражину перекладом.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #546 : 27 Май 2017, 09:05:07 »
Уважаемые практики, как вы думаете, если вязь раскрутилась очень быстро, то и действие будет непродолжительным?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #547 : 27 Май 2017, 12:20:32 »
Уважаемые практики, как вы думаете, если вязь раскрутилась очень быстро, то и действие будет непродолжительным?
У меня порчельные и пакостные быстро ложатся и действие держится до снятия. С "Чмо" было тоже самое. Испортить проще всего, поэтому, зачастую, такие воздействия очень быстро начинают действовать. Если есть сомнения - подобновляйте став периодически.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #548 : 20 Июнь 2017, 16:42:17 »
Перевернутые руны чертить сразу или поворачивать лист и наносить в прямом положении? Извиняюсь, за глупый вопрос, просто в разных источниках  - разные методы начертания рун.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #549 : 20 Июнь 2017, 21:28:46 »
Перевернутые руны чертить сразу или поворачивать лист и наносить в прямом положении? Извиняюсь, за глупый вопрос, просто в разных источниках  - разные методы начертания рун.
Пер они есть перевернутые. И смысл у них соответствующий. Чертить именно пер.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Клюква в-сахаре

  • *
  • 1
  • 0
  • mónóg i siúcra
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #550 : 01 Июль 2017, 14:17:52 »
Став с виду простой, но великолепный при пользовании. Крутой став, автору спасибо ;)
mónóg i siúcra

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #551 : 01 Август 2017, 11:55:11 »
Уважаемые практики, как вы думаете, если вязь раскрутилась очень быстро, то и действие будет непродолжительным?
У меня тоже раскрутилась быстро - в пятницу поставила, а в понедельник уже был результат, но эффект уже 2 месяца держится :)правда подновляю переодически.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #552 : 05 Август 2017, 02:03:29 »
Писала о ней. Тварь редкостная. Работали вместе. С места не сдвинешь. Госструктура ... 35 лет стажа. Нанесла на нее Чмо около 3 лет года назад. Выдворили таки погань на пенсию.
Забирала вещи, через 6 мес.  соль за стол насыпала, то добило.
 Опустили, оболгали, запятнали))) бу-га-га)



Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #553 : 05 Август 2017, 09:24:13 »
Госструктура ... 35 лет стажа. Нанесла на нее Чмо около 3 лет года назад. Выдворили таки погань на пенсию.
Ну ясное дело, это ваша страшная магия сработала. Через 38 лет стажа на пенсию пойти. Не позорьте автора работы такими постами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #554 : 20 Сентябрь 2017, 14:38:52 »
А чтобы избавить кроля от последствий става ув.автора,что делать?

Чистить или переклад? Как при чистке оговаривать? Такой-то став силой рун счищает с Васи
-все виды порч
-порчу на красу,неуверенность,нелюбовь общества
- абсолютно весь известный и скрытый негатив

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status