Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 22:57:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вязь "Чмо"  (Прочитано 153089 раз)

Многоликая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Многоликая has no influence.
  • Верь в себя!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #540 : 10 Апрель 2017, 11:09:49 »

Я использовала этот став в самом начале когда только стала работать с рунами.а я тогда не знала,что порчельное не активируется своим дыханием.Значит нанесла я на вражину,оговорила и активировала своим дыханием,а я тогда искала работу.Первое что было это то что я вела себя как дурочка высказывала не то и не в подходящий момент,окружающие воспринимали как просто куклу.Сестра с которой мы жили в одной квартире,часто вымещала на мне зло и при каждом удобном случае не упускала возможность показать что она выше,а я неудачница,мысли начинались в голове что я хуже всех.Прошёл месяц,пришло время делать очередную диагностику негатива,и тут я понимаю что на мне порча,проанализировав я поняла что виной всему я сама....В итоге сделал чистку,все нормализовалось.....Получается сработало,раскрутилось за месяц.А моя ошибка что я не правильно активировал.Вот и пошло все на меня.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #541 : 16 Май 2017, 22:47:35 »

Я использовала этот став в самом начале когда только стала работать с рунами.а я тогда не знала,что порчельное не активируется своим дыханием.Значит нанесла я на вражину,оговорила и активировала своим дыханием,а я тогда искала работу.Первое что было это то что я вела себя как дурочка высказывала не то и не в подходящий момент,окружающие воспринимали как просто куклу.Сестра с которой мы жили в одной квартире,часто вымещала на мне зло и при каждом удобном случае не упускала возможность показать что она выше,а я неудачница,мысли начинались в голове что я хуже всех.Прошёл месяц,пришло время делать очередную диагностику негатива,и тут я понимаю что на мне порча,проанализировав я поняла что виной всему я сама....В итоге сделал чистку,все нормализовалось.....Получается сработало,раскрутилось за месяц.А моя ошибка что я не правильно активировал.Вот и пошло все на меня.
Надо было на вражину перекладом.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Uliana

• Участник
  • *
  • Uliana has no influence.
« Ответ #542 : 27 Май 2017, 09:05:07 »

Уважаемые практики, как вы думаете, если вязь раскрутилась очень быстро, то и действие будет непродолжительным?

Killer Queen

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Killer Queen has no influence.
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
« Ответ #543 : 27 Май 2017, 12:20:32 »

Уважаемые практики, как вы думаете, если вязь раскрутилась очень быстро, то и действие будет непродолжительным?
У меня порчельные и пакостные быстро ложатся и действие держится до снятия. С "Чмо" было тоже самое. Испортить проще всего, поэтому, зачастую, такие воздействия очень быстро начинают действовать. Если есть сомнения - подобновляйте став периодически.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Дианита has no influence.
« Ответ #544 : 20 Июнь 2017, 16:42:17 »

Перевернутые руны чертить сразу или поворачивать лист и наносить в прямом положении? Извиняюсь, за глупый вопрос, просто в разных источниках  - разные методы начертания рун.
Не от мира сего...

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #545 : 20 Июнь 2017, 21:28:46 »

Перевернутые руны чертить сразу или поворачивать лист и наносить в прямом положении? Извиняюсь, за глупый вопрос, просто в разных источниках  - разные методы начертания рун.
Пер они есть перевернутые. И смысл у них соответствующий. Чертить именно пер.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Клюква в-сахаре

• Новичок
  • *
  • Клюква в-сахаре has no influence.
  • mónóg i siúcra
« Ответ #546 : 01 Июль 2017, 14:17:52 »

Став с виду простой, но великолепный при пользовании. Крутой став, автору спасибо ;)
mónóg i siúcra

Пантера11

• Новичок
  • *
  • Пантера11 has no influence.
« Ответ #547 : 01 Август 2017, 11:55:11 »

У меня тоже раскрутилась быстро - в пятницу поставила, а в понедельник уже был результат, но эффект уже 2 месяца держится :)правда подновляю переодически.

Galaktica

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Galaktica has no influence.
« Ответ #548 : 05 Август 2017, 02:03:29 »

Писала о ней. Тварь редкостная. Работали вместе. С места не сдвинешь. Госструктура ... 35 лет стажа. Нанесла на нее Чмо около 3 лет года назад. Выдворили таки погань на пенсию.
Забирала вещи, через 6 мес.  соль за стол насыпала, то добило.
 Опустили, оболгали, запятнали))) бу-га-га)

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #549 : 05 Август 2017, 09:24:13 »

Госструктура ... 35 лет стажа. Нанесла на нее Чмо около 3 лет года назад. Выдворили таки погань на пенсию.
Ну ясное дело, это ваша страшная магия сработала. Через 38 лет стажа на пенсию пойти. Не позорьте автора работы такими постами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Kristin007

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Kristin007 has no influence.
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
« Ответ #550 : 20 Сентябрь 2017, 14:38:52 »

А чтобы избавить кроля от последствий става ув.автора,что делать?

Чистить или переклад? Как при чистке оговаривать? Такой-то став силой рун счищает с Васи
-все виды порч
-порчу на красу,неуверенность,нелюбовь общества
- абсолютно весь известный и скрытый негатив

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #551 : 20 Сентябрь 2017, 21:07:45 »

Если кинуть фото со ставом в туалет Типа деревенского, штырит кроля в разы круче. А если ещё сверху сотворить деяние, для которого и нужен туалет, то прям бомбит кроля. Вот в Домашний унитаз нет такого феерического эффекта почему-то. 😳

Elise

• Участник
  • *
  • Elise has no influence.
« Ответ #552 : 21 Сентябрь 2017, 18:53:54 »

Наносила эту вязь на одну противную крольчиху, чтобы на работе её зачморили и т.п. Сработало быстро, в течение недели её опустили, заказчики пожаловались, и ее с проекта сняли.
А еще через неделю то же самое случилось со мной, хотя меня в итоге не выгнали, но было очень неприятно. На мне в это время был защитный став.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika