Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #510 : 12 Май 2016, 11:39:03 »
Потрясающая работа!

Крольчиха сделала себе химию - смеялись всем отделом.

Только жаль, что сработало одноразово: посмеялись и забыли, но эффект был классный!
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #511 : 11 Август 2016, 22:37:59 »
Хочу выразить благодарность автору става.

Формулу не наносил, работал как привык: установил канал и визуализировал формулу вместе с последствиями на объекте.

Заметил ухудшение отношение окружающих к барышне и уже сильно потом узнал, что в ночь после применения формулы особа была на вечеринке у общих знакомых, вела себя как стерва, всех оскорбляла, в том числе и своего парня. В результате он там же переспал с другой девушкой. О чем она узнала только через месяц из третьих рук, после того как он ее бросил. Все, кто там был, прекратили с ней общение.

Не больше, ни меньше, чем хотелось бы.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #512 : 12 Август 2016, 00:05:34 »
установил канал
Плиз! А как это "установил канал"?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #513 : 05 Сентябрь 2016, 15:35:39 »
Хочу отписаться по ставу. Поставила на работе на одну мадам. Оговаривала что она чмо именно для всех в нашем ресторане. Поет у нас по пятница и субботам. Обычно все раскручивается в течении недели. Поставила в понедельник. В пятницу не удалось быть на работе. Поэтому прямого результата не видела. Но говорят что она поругалась с гостьей, разнимали, они чуть не подрались. Она требовала позвать полицию))) Буду смотреть что будет дальше))). Интересно что став начал действовать еще до того, как я его поставила на нее. Я писала и обдумывала оговор, на следующий день, ее так наши ребята на работе опускали прям на моих глазах. У меня глаза на лоб вылезли. Она всегда звездой была, все ребята во круг нее, то курят с ней то бухают. А здесь она одна в зале, а  все собрались у меня в кабинете, и чихвостят ее за глаза  "Не дай бог такую жену." "Задолбала со своими песнями, заткнулась бы уже" "Как ее много"))) Это был нонсенс ;D

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #514 : 14 Сентябрь 2016, 10:27:10 »
Наносила вязь вместе с ПН , кроль сразу исчез, через 2 недели такой откат получила , реальным чмом себя почувствовала, вязь рабочая сто процентов, не пойму почему ставила защиту на себя и на работу , наверно енергии у меня мало я еще новичек или косяк в оговоре?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #515 : 15 Сентябрь 2016, 11:56:50 »
Наносила вязь вместе с ПН , кроль сразу исчез, через 2 недели такой откат получила , реальным чмом себя почувствовала, вязь рабочая сто процентов, не пойму почему ставила защиту на себя и на работу , наверно енергии у меня мало я еще новичек или косяк в оговоре?


А Вы ЧМО на себя наносили? Если нет - то в Вашем случае став НЕ сработал (кролик пропал, а чмо Вы) Ищите причину.

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #516 : 20 Сентябрь 2016, 15:25:30 »
конечно на фото кроля с конкретным оговором ::)

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #517 : 24 Сентябрь 2016, 17:18:26 »
В продолжение того что писала выше про работницу на которую поставила став. Я думала став будет работать только словесно.) Дошло до того что наш менеджер ресторана замотал нашу певичку к стулу скотчем, испортил ей кофту.  ;D И это взрослые люди, ему 30, ей 40, не молодежь.))) Такого действия става я не ожидала.) Идет вторая неделя работы става. Ходит на работу теперь молчаливая, не улыбается, песни грустные поет))) И с моим не общается, да и вообще помалкивает))
Просто большое спасибо за став!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #518 : 06 Октябрь 2016, 21:05:18 »
куда это рисовать или писать? не хочу этого "чмо" фотографию печатать, можно на его вещь нарисовать?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #519 : 06 Октябрь 2016, 22:20:19 »
куда это рисовать или писать? не хочу этого "чмо" фотографию печатать, можно на его вещь нарисовать?
Не уверенна что можно на вещи наносить именно став чмо. Если это одежда она же стирается. Если вещь которую носит, то он может увидеть став. Вы же не вещ хотите зачморить, а человека)). Пусть меня поправят если я не права

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #520 : 07 Октябрь 2016, 09:23:07 »
куда это рисовать или писать? не хочу этого "чмо" фотографию печатать, можно на его вещь нарисовать?
Не хотите на фото, нарисуйте его просто и подпишите - что это Ваня-Чмо) и смело наносите.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #521 : 28 Октябрь 2016, 16:01:40 »
Нанес "чмо" с "пыльной накидкой" на кролика, став показал хороший результат. Начальство гнобит и у самого человека самооценка сильно понизилась, депресняки и т.д. Став сжег, при этом не оговорил, что бы руны прекратили действие, так как было вообщем то неважно, будет действие продолжаться или нет. Так действие продолжается до сих пор. Сейчас возникла необходимость снять этот став, прекратить его действие. Посоветуйте, каким образом  это лучше сделать? Боюсь, что чистками сниму и другую свою работу, а этого не надо! Заранее благодарю!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #522 : 28 Октябрь 2016, 20:16:47 »
Приветствую. Несколько раз пользовалась данным ставом на коллег - показал себя хорошо. Но вот сейчас возникла потребность поставить на кровника (сестра по маме), но что-то я переживаю, не прилетит ли мне за такие деяния и не отрекошетит ли в меня как в родственника? Знаю порчи нельзя ставить на кровников, но ведь этот став не совсем порчельный вариант...

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #523 : 13 Ноябрь 2016, 21:33:37 »
Делала на коллегу ... Ждала неделю . чего уж ни как не могла ожидать - скандал разразился в разгар рабочего дня , там где муха без позволения директора не пролетала, где много посторонних людей - покупателей. И вот когда множество камер, масса народу в зале , 4 продавца накидываются на моего кролика и начинают орать собрав всю ненормативную лексику .... Именно орать .. даже не понятно с чего началось , но дошло до драки прямо в торговом зале . Эффект более чем хорош. Пусть одноразово , но зато как !!!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #524 : 13 Ноябрь 2016, 22:25:18 »
куда это рисовать или писать? не хочу этого "чмо" фотографию печатать, можно на его вещь нарисовать?
Я на форменную одежду наносила, на воротник с изнанки, ручкой. Действует.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status