Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #45 : 18 Май 2012, 10:17:09 »
хорошая вязь. Уважаемая Banshi, целесообразно ли вязь нанести на рабочий стол человека? Старший коллега пытается ставить палки в колеса, фото его у меня нет, а вот доступ к рабочему месту неограниченный.
Я не уважаемая Banshi, но если позволите - отвечу на Ваш вопрос. Вязь лучше наносить на фото, а если такого нет, то на листе можно нарисовать палка, палка, огуречик, подписать, указав ФИО и все то, что Вам известно о человеке и на это нанести став. Действует не хуже чем на фото. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #46 : 13 Июнь 2012, 09:24:46 »
Подскажите пежалуйста, нет фото мадам и имя ее тоже не знаю, но есть доступ к косметике, можно ли нанести эту вязь на баночку?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #47 : 15 Июнь 2012, 04:11:33 »
Подскажите пежалуйста, нет фото мадам и имя ее тоже не знаю, но есть доступ к косметике, можно ли нанести эту вязь на баночку?
А что мешает нарисовать палку, палку, огуречик, добавить привязки в виде данных, которые Вам известны? Работает не хуже чем фото, а на косметику можно что-то из раздела порч.. состарить врага или что-то подобное))) Удачи!
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #48 : 15 Июнь 2012, 21:29:56 »
Будете смеяться... Попробовала нанести Чмо на любимого МЧ (да еще вкупе с Пыльной накидкой), чтобы разочароваться хоть в каких-то его чертах. Ну и, конечно, чтобы другие в нем разочаровались. Нанесла и забыла. Прошла неделя, сейчас вспомнила, что наносила ставы, проанализировала ситуацию, а результата - ноль... МЧ мне кажется стал еще лучше  :-[
Что я сделала не так? Чмо оговаривала именно на чмошное (простите, модераторы) поведение, осуждаемое в обществе.
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #49 : 16 Июнь 2012, 03:37:38 »
Невада,
1) недели мало,
2) надо было оговорить как "выглядит чмом", а не ведет себя как чмо.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #50 : 16 Июнь 2012, 07:08:03 »
Делал на одну мою "подругу", через пару дней иду, смотрю, сидит пьяная(!), под дождем на пятой точке и плачет, вся грязная какая-то, а ее лучший друг стоит и материт ее. :)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #51 : 17 Июнь 2012, 15:16:27 »
у меня сработало быстро,менее суток стояла.хоть человек очень волевой.ни все формулы его берут.а тут даже защиту не снимала.спасибо огромное за супер изобретение.

Hima

  • ***
  • 129
  • 49
  • Не судите ,да не судимы будете........
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #52 : 29 Июнь 2012, 00:09:27 »
Скажите пожалуйста,при нанесении Вязи Чмо,обращаться надо к каждой руне отдельно,при оговоре ?
Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #53 : 29 Июнь 2012, 17:27:47 »
Год назад начала делать на свою вражину вязь чмо, переодически обновляла и добовляла в комплексе другие формулы. Недавно мне рассказывают, как сильно опустился этот человек, сама на себя стала не похожа. Спилась... соответсвенно поведение... самое натуральное чмо. Это заслуга её за издевательства на до мной. Большое спасибо за став.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #54 : 29 Июнь 2012, 21:43:22 »
Год назад начала делать на свою вражину вязь чмо, переодически обновляла и добовляла в комплексе другие формулы. Недавно мне рассказывают, как сильно опустился этот человек, сама на себя стала не похожа. Спилась... соответсвенно поведение... самое натуральное чмо. Это заслуга её за издевательства на до мной. Большое спасибо за став.
Tdutybz а какие вы формулы еще добавляли. если не секрет?

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #55 : 30 Июнь 2012, 08:55:06 »
Tdutybz а какие вы формулы еще добавляли. если не секрет?
Пыльная накидка, на истерики, состарить врага все на разные фото и переодически обновляла.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #56 : 04 Июль 2012, 19:34:44 »
Связь работает !!! Но интересно почему именно так (травмы ?)

Ув. Kapriza11, а вы приблизительно как оговаривали?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Hima

  • ***
  • 129
  • 49
  • Не судите ,да не судимы будете........
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #57 : 04 Июль 2012, 22:19:58 »
Ув. Kapriza11, а вы приблизительно как оговаривали?
Да я уж точно дословно не помню ,но что то типа ,пусть все видят твою сущность,чмо оно и есть чмо !
Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #58 : 09 Июль 2012, 01:31:32 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, могу я на крольчиху нанести и ЧМО и формулу на истерику (турс-наутиз-иса-хагалаз) одновременно? Они не противоречат друг другу, я правильно понимаю? Чтобы уж по полной ее долбануть...
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #59 : 09 Июль 2012, 14:52:40 »
Скажите. а можно ли оговорить вязь таким образом, чтоб Кроль вел себя как чмо исключительно с определенными людьми? Ну как пример - "Ведешь себя как чмо с той, с которой спишь?" Он ей и так-то постольку-поскольку от одиночества спастись, но думаю, сильно терпеть не будет...Выпрет, что мне и надо - чтоб сама выперла. А вот фото ее нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status