Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Вязь "Чмо"
« : 30 Июль 2010, 11:47:53 »
Его жена из дому выгнала (из его дома!). Весьма неожиданный эффект ;D . Хотя я хотела, чтобы из-за неадекватного поведения его с работы поперли.
Так ведь где тонко - там и рвётся :) :) :)

А теперь свежая пакостная порча - вязь "Чмо"  ;D :

Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

Мелочь, а приятно :) 

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #1 : 30 Июль 2010, 13:05:28 »
Banshi, это изумительно! Вот как доберусь до одной мамзель, которая типа "лидер" и "умнее всех" и смогу наблюдать за эффектом, обязательно попробую!
Спасибо Вам!!
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #2 : 30 Июль 2010, 13:24:00 »
На здоровье :) , коллеги. Жду результатов испытаний ;)

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #3 : 30 Июль 2010, 13:32:59 »
Banshi Может это и не принципиально, но я не вижу Ансуз, ткните пожалуйста, где он. Благодарю!
ПС. Великолепная порча!!!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #4 : 30 Июль 2010, 13:38:40 »
Я не знаю, можно ли это назвать результатами испытания... решила сделать "Чмо" после обеда, а весь обед продумывала что, куда и сколько. Так вот, вернулась с обеда, нарисовала и решила заглянуть к объекту в профайл. А у нее за время обеда на стене кто-то открытом текстом и без купюр написал куда ей следует идти. ;D  Надо сказать, что такое на том ресурсе за все время моего общения встречается первый раз.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 13:43:01 »
Ансуз наверно верх Манназа и перекладина Наута
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #6 : 30 Июль 2010, 13:47:13 »
Ансуз наверно верх Манназа и перекладина Наута
Да, именно там. Косоватый такой, но учитывать всё равно нужно ;)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2011, 00:30:31 »
А посоветуйте мне, пожалуйста: вот я накладываю Чмо, все случается по оговору, все опускают, никто не слушает, НО есть защитник, ходит, саблей машет. Как оговорить? Особенно для Защитника - уже пробовала.
ПН от всех и особенно от Защитника пробовала, с побочками получилось.
В итоге получается что есть инцидент, Кроль сидит плачет и молчит, лица делает.
Не самый, канеш худший результат, но хотелось бы феерверк ))))

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2011, 21:41:44 »
Моя подруга испытала вязь "ЧМО" на очень стойкой дамочке. Снимала сначала защиту с нее, затем заЧМОрила. Через пару недель та стала проявлять неадекватную реакцию на происходящее вокруг и все теперь смотрят на нее как на идиотку, ну и называют ее примерно так же  ::) У нее, говорят, поведение сильно изменилось- мол, не такая смелая сейчас как раньше. Я так понимаю, мировоззрение у подопытных тоже меняется под столь дивной вязью  ;D Огромная благодарность ув. Банши)
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2011, 16:16:33 »
Ну от пыльного чмо у подопытного знакомой тоже было не свойственное ему поведение и поступками.Вел себя как настоящий чмо .Я думаю и ощущал себя соответствующе
Всегда плюсую +

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2011, 17:35:53 »
Сделал "Чмо" на бумаге, где в стиле наскального рисунка нарисовал крольчиху.
Оставил примерно на неделю. Сначала посчитал, что ничего не получилось, ибо никаких истерик, о которых я оговаривал, не случилось. Но теперь вспоминаю, что не обратил внимание на то, что некоторые люди, контактирующие с нами обоими стали называть её ненормальной и странной.
Пожалуй, если бы нанес на фото, получилось бы сильнее.
Мое почтение ув. Баньши.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2011, 00:46:55 »
Уважаемая Банши, очень хочу протестировать формулу на одном нехорошем человеке. Но на нем уже поставила расплату за грехи (иса хагал иса). Если вдогонку чмо наложить - руны не помешают работе друг друга?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

klipper

  • *
  • 3
  • 0
  • Каждый из нас предан... или кому-то, или кем-то...
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2011, 17:41:51 »
кхе... сделал таки на фото, сработало просто отлично и главное оперативно, вису как мог сложил... на кроле кроме "чмо" ещё пару подарков висит, тем не мение сработало прекрасно.

apple

  • *
  • 17
  • 0
  • не верю....знаю.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2011, 21:09:57 »
у меня сработала на мадам скандалами  и ссорами на работе, в итоге стала жаловаться на всё это и с МЧ поругалась ...и правда мешает .. хотя ето её призвание по жизни)

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2011, 09:14:46 »
а можно на несколько фото нарисовать эту вязь на одного и того же человека?чувствую так хорошо,и смешивать с разрушением с конкретным человеком отношений?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status