Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:34:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Навести "сучье вымя"  (Прочитано 14952 раз)

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2017, 08:33:41 »

Наверно есть научное название . У меня в детстве такое было. Это под мышкой реально как  собачье вымя, у меня было с тремя центрами. Мама все к врачам таскала, а бабуля ругалась и заговаривала, как не помню. Помню прикладывала свечу растопленную церковную .хотели резать бабуля не дала, Температура 40, больно очень . Вообщем гадость ещё та. И она не один раз на том же месте. Когда само прорвало гною было! Он аж чёрный шёл. Вытирали тряпками , потом бабуля жгла их во дворе. И с того раза  тьфу тьфу тьфу.чо он там читала или говорила,не знаю.

Nel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Nel has no influence.
  • Действуй!!!
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2017, 11:16:36 »

Обряд интересный, интересно при чистке он снимается-?
Снимается простыми отчитками со свечей, если кролик неверущий то будет долго лечить.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

оракул

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • оракул has no influence.
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2017, 13:49:02 »

Кто нибудь пробывал начитывать на видео или фото кормящей собаки? Был ли результат? Хочу сделать но живу в новом районе собак нет( у строителей смотрела одни кабели бегают(
Всегда ставлю плюс.

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Лилия Белая has no influence.
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2017, 14:06:10 »

Так попробуйте уже)
Вот и будет опыт, поделитесь потом :)
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2017, 23:42:37 »

Наверно есть научное название . У меня в детстве такое было. Это под мышкой реально как  собачье вымя, у меня было с тремя центрами. Мама все к врачам таскала, а бабуля ругалась и заговаривала, как не помню. Помню прикладывала свечу растопленную церковную .хотели резать бабуля не дала, Температура 40, больно очень . Вообщем гадость ещё та. И она не один раз на том же месте. Когда само прорвало гною было! Он аж чёрный шёл. Вытирали тряпками , потом бабуля жгла их во дворе. И с того раза  тьфу тьфу тьфу.чо он там читала или говорила,не знаю.
Гидраденит

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika