Черная магия и Руны

Навести "сучье вымя"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Навести "сучье вымя"
« : 28 Сентябрь 2011, 22:28:54 »
Сучьим выменем называется сильно распухшая гнойная шишка, располагающаяся в подмышке. Болезнь эта не смертельная, но крайне неприятная. Насадить ее не очень сложно.
Для наведения понадобится кормящая сука, то есть самка собаки. Ничего с ней делать жуткого не понадобится,  предстоит читать восемь раз заговор, глядя на то, как она кормит
своих щенков.
«Как сука кутей кормити, так вымя у девы/мужа  (имярек) растити. Хворобе да маете быти. Буде саднити да окаянным бесом пытаема. Ключ. Замок. Латырь»

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2011, 10:12:22 »
помнится мне, что в Чернокнижнике еще рекомендовали читать заговор 9 раз а не 8.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2011, 10:18:46 »
помнится мне, что в Чернокнижнике еще рекомендовали читать заговор 9 раз а не 8.
Интересно почему, кстати. Лично мне не понятна логика.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2011, 10:25:58 »
 может по тому, что практически всегда заговоры читаются нечетное количество раз.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2011, 11:19:18 »
Мне кажется, это неверно. Если в оригинале было 8 раз, то так и надо, зачем переделывать. Я встречал нередко заговоры, которые читаются 8 раз. В тех же Соболей такое сплошь и рядом.

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2011, 16:53:21 »
Интересно, на сколько рабочий обряд? через сколько у кроля появляется болячка?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2011, 16:19:28 »
Такие несложные вещи обычно срабатывают в течение 1-3 дней, если с жертвой был или есть стабильный контакт (т.е. знакомый в реале), и у жертвы нет качественной защиты.

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2011, 13:38:33 »
Вымя у собаки с восемью сосками, вот и читается по количеству сосков. Вы ж "сучье вымя" садите. Восемь раз!

Хоть и простенький, но интересный обряд.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #8 : 24 Август 2014, 12:18:59 »
Как сука кутей кормити, так вымя у девы/мужа  (имярек) растити. Хворобе да маете быти. Буде саднити да окаянным бесом пытаема. Ключ. Замок. Латырь»

Здраствуйте,обьясните пож. Мне не понятно в заговоре слова "у мужа(имя жертвы)",т.е. если нехороший человек мужчина,то так дословно и надо читать.
Сами довели!...

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #9 : 24 Август 2014, 13:04:19 »
Здраствуйте,обьясните пож. Мне не понятно в заговоре слова "у мужа(имя жертвы)",т.е. если нехороший человек мужчина,то так дословно и надо читать.
Хороший или не хороший, не имеет значения. Вам надо- Вы делаете ) Да, вставлять имя этого мужчины.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2017, 01:27:24 »
Интересно почему, кстати. Лично мне не понятна логика.
Четное число это классика -  на разрушение.
А вообще можно 1 раз читать,если умеешь заложить смысл с первого раза в матрицу МРЗД.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2017, 20:25:17 »
выдел вживую эту порчу на кролике, представляет собой внутренний прыщик в виде соска и красное опухшее пятно диаметром примерно 10 см.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2017, 21:43:54 »
Обряд интересный, интересно при чистке он снимается-?

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2017, 00:42:17 »
Пришла у меня мысль, что если читать на видеоролик с кормящей собакой? Хочется засветить таким методом , аж прям ух!
Функция ответа на лс отключена .

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2017, 06:23:46 »
Чудо тема! Есть два вопроса: - чирий и гидроденит это оно самое?  - как избавляются от этого? Оч подозреваю что пригодится метод избавления.
Be a warrior, not worrier.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status