Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #30 : 23 Февраль 2010, 01:53:41 »
про гармонизацию:немного наверно коряво донесла свою мысль,но смысл был тот же-для чего чистить себя после гармонизации,если это действие соотносится на двоих?!
Немножко не про это. Вот если появится такая необходимость - чиститься? Я не имею в виду очищение от последствий бинарного приворота. Просто вдруг какая бяка приключится и понадобится срочно чистка. (Гармонизация просто как пример). Значит воздействия свои с себя снимаются...

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #31 : 23 Февраль 2010, 01:55:48 »
про гармонизацию:немного наверно коряво донесла свою мысль,но смысл был тот же-для чего чистить себя после гармонизации,если это действие соотносится на двоих?!
Немножко не про это. Вот если появится такая необходимость - чиститься? Я не имею в виду очищение от последствий бинарного приворота. Просто вдруг какая бяка приключится и понадобится срочно чистка. (Гармонизация просто как пример). Значит воздействия свои с себя снимаются...

конечно...все что на себя настряпали то и снимите будь то негатив или позитив...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #32 : 23 Февраль 2010, 02:03:01 »
про гармонизацию:немного наверно коряво донесла свою мысль,но смысл был тот же-для чего чистить себя после гармонизации,если это действие соотносится на двоих?!
Немножко не про это. Вот если появится такая необходимость - чиститься? Я не имею в виду очищение от последствий бинарного приворота. Просто вдруг какая бяка приключится и понадобится срочно чистка. (Гармонизация просто как пример). Значит воздействия свои с себя снимаются...


BadCat, я думаю, что это уж в каждом случае отдельно рассматривать надо. Ведь сами согласитесь последствия кривой работы, к примеру "гармонизации", "приворота" или "порчи" абсолютно разные по силе и направлению, и не всегда своих сил может хватить на чистку. Настраивайтесь на лучшее, а там уже видно будет.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Марс

  • *
  • 7
  • 10
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #33 : 18 Январь 2011, 02:11:53 »
Уважаемые практики! Нужна Ваша помощь! Как почистить человека от моей работы по приворотам , которая в итоге легла криво и негативом , не затрагивая ритуала отпевания данного человека сделанного для снятия его защиты? С Уважением

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #34 : 18 Январь 2011, 02:46:48 »
Марс, чистками убирается все. В том числе, большинство защит. Так не получится- это хочу оставить- это не хочу. Чистите объект капитально и начинайте сначала. И регулярно делайте диагностику, конечно же  ;)

Марс

  • *
  • 7
  • 10
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #35 : 18 Январь 2011, 03:13:33 »
Благодарю Вас Capri! А, какую чистку Вы бы посоветовали? Егиельт тоже надо убирать для дальнейшей работы по привороту? Если да, то на сколько мне известно для того, чтобы убрать егиельт нужно делать специальный ритуал или чистку? С Уважением

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #36 : 18 Январь 2011, 03:19:26 »
Марс, ритуал отпевания вы чистками не снимите. По вашим постам я так и не поняла, что легло криво? Эгильет?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Марс

  • *
  • 7
  • 10
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #37 : 18 Январь 2011, 03:30:48 »
Легли криво привороты: НБД, острый на вольт( Мансуровский), на подавление воли и еще был добавлен недавно на дальний угол кладбища. С Уважением

Марс

  • *
  • 7
  • 10
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #38 : 18 Январь 2011, 03:31:56 »
Егиельт делался вместе с НБД

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #39 : 18 Январь 2011, 03:35:27 »
А вы все сразу повесили? Зачем так много всего? Как проявляется "кривота"?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Марс

  • *
  • 7
  • 10
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #40 : 18 Январь 2011, 03:44:33 »
Была проведена диагностика по фото на дружественном сайте и практики высказали свое мнение. Решил перепроверить, но карты показывают мне , что все замечательно лежит, но нужно ждать время. Просто жертва никак себя не проявляет уже три с половиной месяца.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #41 : 18 Январь 2011, 03:53:16 »
Я под словами "криво лежит" понимаю, что у жертвы после обряда пошли изменения, но не те, что хотелось. Например, делал человек приворот, а по факту на фото видна огромная дыра в поле, при этом в районе сердца нет ничего, что говорило бы о привороте, зато пятна на печени и рюмка висит, т.е. человек запил, а в раскладах порча во 1-м и 6-м и 10-м домах. Т.е. воздействие пошло, но легло не туда, не так как надо. А если изменений нет вообще, то, может быть, просто банально не хватило силы для воздействия, либо защита не пропустила. Тогда не факт, что чистка нужна вообще
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #42 : 18 Январь 2011, 09:54:27 »
Вопрос практикам, не новичкам (сама такая): может ли порча, которую снимали воском и всё хорошо диагностировалось в заключение, снова вернуться? Что-то мне опять говорят, что на мне та же порча, сделанная 20 лет назад. Ну или вариант - бабка врёт. Хотя по симптомам похоже на правду - закрытие на некоторые вещи.

Попутно предложение модератору:  а может нам сделать на форуме раздел обмена услугами? Кому-то нужна диагностика, кому-то чистка, приворот и т.п. Кто-то, может, нужных составлящих для ритуала выслать в обмен на услугу опять же... И практика, и проверка результата тут же. Было бы здорово. Если не в тему - перенесите в другой раздел, пожалста.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #43 : 18 Январь 2011, 10:55:15 »
может ли порча, которую снимали воском и всё хорошо диагностировалось в заключение, снова вернуться?

Может, но только если не сняли или сняли не полностью.Т.е., она никуда и не девалась, притихла до поры. Временное улучшение могло быть.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #44 : 18 Январь 2011, 21:12:18 »
Может, но только если не сняли или сняли не полностью.Т.е., она никуда и не девалась, притихла до поры. Временное улучшение могло быть.

Вот даже не знаю, как и быть... Бабуля, увидевшая порчу, почему-то не вызвала доверия. Половину информации выспрашивала у меня в процессе... Я решила перепроверить - сказали, что ничего нет! Прям хоть к третьему мастеру иди...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status