Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #135 : 13 Апрель 2017, 14:24:02 »
Кроме того читала, что вместо воды льют в молоко, кто-то уксус в воду добавляет. Я отливала на молоке, мне эффект больше понравился.

Аналогично. Тоже делала с молоком процесс пошёл в разы быстрее, особенно что касалось некротики и старого негатива. Жаль парного здесь почти не достать, думаю если сразу от коровы, то было бы ещё лучше.

У меня такая ситуация, долго чистилась и в процессе у меня вдруг возникло непреодоллимое желание что-то посадить, вырастить - никогда такого не было, к тому же у меня вообще рука в этом смысле тяжёлая. Я просто поставила чеснок прорастать, ещё всякие травки для готовки - теперь весь подоконник зелёный, хотя обычно всё сохнет и жухнет у меня. Чеснок прорастал долго, но как только закончила чистку - моментально полезли зелёные стрелки. Очень хочется посадить кактус. Откуда такое вообще? У кого-то было подобное?

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #136 : 26 Апрель 2017, 18:44:38 »
Добрый вечер. Произошла неприятная ситуация. Я начала чистить брата и вот сегодня разбилось огромное зеркало в его комнате. Само вылетело и разбилось. Как правильно утилизировать осколки?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #137 : 19 Август 2017, 12:29:15 »
Добрый вечер. Произошла неприятная ситуация. Я начала чистить брата и вот сегодня разбилось огромное зеркало в его комнате. Само вылетело и разбилось. Как правильно утилизировать осколки?
Добрый день, сколько ни читала я информации по этому поводу, так и не пришли к единому мнению. Думаю, нужно не смотреть в осколки, сложить их в черную ткань и вынести на мусорку. Более ничего не приходит на ум. Помещение чистить, я бы сказала несколько лунных циклов. И брата продолжать чистить тоже. Вы от чего чистить его начали? Диагностику делали или по наитию?

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #138 : 22 Август 2017, 18:35:07 »
Здравствуйте. Можно ли помимо чистки себя ( огненная чистка на свечу) в тот же день сделать еще один небольшой обряд (вызов)? И в какой очердности лучше делать?

Hopedd

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #139 : 04 Декабрь 2017, 01:26:03 »
Если после чистки встречаешь давних знакомых, которых по несколько лет не видел, а тут за неделю через день встречаешь?

Solomeya

  • *
  • 5
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #140 : 03 Январь 2018, 15:59:39 »
Если после чистки встречаешь давних знакомых, которых по несколько лет не видел, а тут за неделю через день встречаешь?
По собственным наблюдениям могу сказать, что чаще всего встречаешь тех, кто так или иначе слал негатив. Специально или же просто позавидовал. Ну это первые несколько дней. Причём некоторые, особенно нагадившие слишком даже навязываться начинают. Хотя ту наверное могут быть варианты, тоже хотелось бы узнать мнения остальных.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #141 : 07 Январь 2018, 15:46:57 »
Подскажите пожалуйста. Можно ли чистить одновременно и себя и мужа? Ритуалы разные. 

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #142 : 05 Апрель 2018, 11:57:36 »
Можно ли чистить одновременно и себя и мужа? Ритуалы разные.
Если стихии с которыми работать будете не против то в принципе можно. Лишь бы не антагонистами они были - бесы-кладбище, чм-бм, или хэ-язычество. Такое может плохо совмещаться и можно от сил огрести или ничего не получить в результате, или огрести и не получить. Так что от силы с которой работаете зависит и от Вашей личной - вытяните ли.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #143 : 14 Апрель 2018, 11:45:20 »
Доброго времени суток! Прошу подсказки у профессионалов. Делаю чистку, погостную, вчера был первая зачитка из трех запланированных. Чистка на себя, среднего уровня, в общем ничего сложного. И ночью проснулась с ощущением- заболела тотально. Сопли ручьем (извините за натурализм)), голова раскалывается.. Состояние ну совсем не айс. Я как практиковать начала и думать про такое забыла, больше двух лет не чихнула ни разу, а это что за чушь? Обычно похожие симптомы случаются после бесовских обрядов у многих, у меня всегда ровно обходилось, без таких побочек. Подскажите пожалуйста, с чего мне вдруг такие подарки? Благодарю и с уважением

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #144 : 14 Апрель 2018, 11:49:19 »
Прошу прощения, забыла еще один момент. Сон приснился, кошмар максимальный.. У меня в комнате много насекомых, огромные пауки, какие-то летающие пакости.. Я их боюсь до визга а тут прямо тучи. Вот после чистки и посмотрела ужастик))

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #145 : 14 Апрель 2018, 12:03:20 »
Аналогично. Тоже делала с молоком процесс пошёл в разы быстрее, особенно что касалось некротики и старого негатива. Жаль парного здесь почти не достать, думаю если сразу от коровы, то было бы ещё лучше.

У меня такая ситуация, долго чистилась и в процессе у меня вдруг возникло непреодоллимое желание что-то посадить, вырастить - никогда такого не было, к тому же у меня вообще рука в этом смысле тяжёлая. Я просто поставила чеснок прорастать, ещё всякие травки для готовки - теперь весь подоконник зелёный, хотя обычно всё сохнет и жухнет у меня. Чеснок прорастал долго, но как только закончила чистку - моментально полезли зелёные стрелки. Очень хочется посадить кактус. Откуда такое вообще? У кого-то было подобное?
😃 У меня тоже самое-рука тяжелая,что посажу не вырастит никогда,волосы срежу к парикмахеру год не ходи.После чистки дома,прямо дикое желание было посадить,хоть что то.Посадила деревце и по мелочам цветочков и растут!😊 Я это воспринимаю как удачно проделанную работу.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #146 : 14 Июль 2018, 14:48:27 »
Уважаемые практики, добрый день! После моей чистки с жестким фарингитом на грани удушья слег мой молодой человек, находящийся за много км от меня. Родители, находящиеся со мной в доме во время ритуала, чувствуют себя великолепно. Скажите, пчм плохо молодому человеку? Он что-то перехватил? И почему? Заранее спасибо за ответ!

П. С. Задала данный вопрос в тему об эффектах во время чисток☺️

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #147 : 14 Июль 2018, 20:36:09 »
Прошу прощения, забыла еще один момент. Сон приснился, кошмар максимальный.. У меня в комнате много насекомых, огромные пауки, какие-то летающие пакости.. Я их боюсь до визга а тут прямо тучи. Вот после чистки и посмотрела ужастик))
     По сну чистки не видно, а есть воздействие, погост. ИМХО криво сделано.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #148 : 15 Июль 2018, 08:19:03 »
Здравствуйте. Прошу помощи, если нужно, отправьте в нужную тему.
Ставила на ночь в изголовье сведавшее яйцо только из-под курицы для диагностики негатива.
Помогите расшифровать  ::) буду очень благодарна!!!

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #149 : 15 Июль 2018, 22:14:40 »
Здравствуйте. Прошу помощи, если нужно, отправьте в нужную тему.
Ставила на ночь в изголовье сведавшее яйцо только из-под курицы для диагностики негатива.
Помогите расшифровать  ::) буду очень благодарна!!!
вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1664.msg1749984.html#msg1749984
но его не ставить а выкатать с заговором будет полезнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status