Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 20:51:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вопрос про чистку  (Прочитано 34779 раз)

Bree

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bree has no influence.
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #135 : 13 Апрель 2017, 14:24:02 »

Кроме того читала, что вместо воды льют в молоко, кто-то уксус в воду добавляет. Я отливала на молоке, мне эффект больше понравился.

Аналогично. Тоже делала с молоком процесс пошёл в разы быстрее, особенно что касалось некротики и старого негатива. Жаль парного здесь почти не достать, думаю если сразу от коровы, то было бы ещё лучше.

У меня такая ситуация, долго чистилась и в процессе у меня вдруг возникло непреодоллимое желание что-то посадить, вырастить - никогда такого не было, к тому же у меня вообще рука в этом смысле тяжёлая. Я просто поставила чеснок прорастать, ещё всякие травки для готовки - теперь весь подоконник зелёный, хотя обычно всё сохнет и жухнет у меня. Чеснок прорастал долго, но как только закончила чистку - моментально полезли зелёные стрелки. Очень хочется посадить кактус. Откуда такое вообще? У кого-то было подобное?

Li25

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Li25 has no influence.
« Ответ #136 : 26 Апрель 2017, 18:44:38 »

Добрый вечер. Произошла неприятная ситуация. Я начала чистить брата и вот сегодня разбилось огромное зеркало в его комнате. Само вылетело и разбилось. Как правильно утилизировать осколки?

663

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • 663 has no influence.
« Ответ #137 : 19 Август 2017, 12:29:15 »

Добрый вечер. Произошла неприятная ситуация. Я начала чистить брата и вот сегодня разбилось огромное зеркало в его комнате. Само вылетело и разбилось. Как правильно утилизировать осколки?
Добрый день, сколько ни читала я информации по этому поводу, так и не пришли к единому мнению. Думаю, нужно не смотреть в осколки, сложить их в черную ткань и вынести на мусорку. Более ничего не приходит на ум. Помещение чистить, я бы сказала несколько лунных циклов. И брата продолжать чистить тоже. Вы от чего чистить его начали? Диагностику делали или по наитию?

Kaya

• Постоялец
  • Kaya has no influence.
« Ответ #138 : 22 Август 2017, 18:35:07 »

Здравствуйте. Можно ли помимо чистки себя ( огненная чистка на свечу) в тот же день сделать еще один небольшой обряд (вызов)? И в какой очердности лучше делать?

Hopedd

• Новичок
  • *
  • Hopedd has no influence.
« Ответ #139 : 04 Декабрь 2017, 01:26:03 »

Если после чистки встречаешь давних знакомых, которых по несколько лет не видел, а тут за неделю через день встречаешь?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika