Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #105 : 14 Апрель 2013, 06:01:16 »
Если сделаю ведьм. бутылку, не снесет ее мои чистки, как все наработки на себя? Ипи не ослабит ее воздействия?

снести- вряд ли. но ослабить может
Что я могу делать без защиты?

чиститься
Только обряда от обратки хватит для переклада порчи ?

если чистить собираетесь только себя, то смысла защиты от перехватов нет
Как себя защитить?

никак пока чиститесь
Могу без защиты ходить на перекресток работать?

по чисткам- да.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #106 : 04 Сентябрь 2013, 22:46:08 »
В последнее время все чаще хочется уж если чистить - то чистить с возвратом. А из чисток с возвратом кроме чистки на соль ничего в голову не приходит. Уважаемый практики, посоветуйте, какие чистки дают хороший такой душевный возврат?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #107 : 17 Январь 2014, 00:21:34 »
Добрый день!задавала этот вопрос  в другой теме.И все же ,прося прощения у модераторов ,задам еще раз.Любимому сделан приворот одной мадам.Они часто видятся и иногда вместе ночуют.Буду чистить его у специалиста,3 раза(через каждые 5 дней).есть несколько вопросов.Будьте добры,ответьте,кто знает:
1.Защита ставится после курса чисток или уже после 1ой можно поставить?
2.Откат ей придет сразу после первой чистки или после 3ех?
3.Как сделать так,чтобы у нее не было возможности его снова опоить или окормить?
4.Какие защиты самые лучшие?Или надо ставить несколько(чм,белый,руны)?

Жду ответов с нетерпением.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #108 : 17 Январь 2014, 01:50:47 »
Чистка солью с откатом на растение - что это?

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #109 : 24 Февраль 2014, 13:52:06 »
можно ли чистить солью себя, если делался отворот? Отвораживали мужчину ( успешно за 3 дня) а соль сыпали мне под дверь?

LiLу

  • *
  • 29
  • 1
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #110 : 01 Июнь 2014, 00:13:42 »
На какой день ставиться защита после чистки?
Живущий вечно умереть не может, а в непостижимой бесконечности и сама смерть умирает

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #111 : 10 Август 2014, 23:48:59 »
В последнее время все чаще хочется уж если чистить - то чистить с возвратом. А из чисток с возвратом кроме чистки на соль ничего в голову не приходит. Уважаемый практики, посоветуйте, какие чистки дают хороший такой душевный возврат?
Почти все при наличии правильного заговора и хорошего намерения))) Я даже после нейтральных чисток/отжигов в несложных случаях люблю остатки кинуть в огонь в камине с пожеланием вернуть  тем, кто сделал))) ;D

можно ли чистить солью себя, если делался отворот? Отвораживали мужчину ( успешно за 3 дня) а соль сыпали мне под дверь?

В Вашнм случае надо чистить обоих и не только солью.
Цитата: LiLу
link=topic=666.msg673981#msg673981 date=1401567222
На какой день ставиться защита после чистки?
Я ведьмину бутыль ставлю сразу, а вообще в зависимости от чистки и защиты. В идеале, как негатив уйдет, но не в условиях, когда все друг на друга что-то делают и обратно отправляют ;D Поэтому, когда ожидаю нападения, сразу ставлю ведьмину бутыль, как отвод работает отлично

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #112 : 11 Август 2014, 10:50:43 »
Уважаемый практики, посоветуйте, какие чистки дают хороший такой душевный возврат?
У меня отлично в плане возврата работает Зеркальник.
Буду чистить его у специалиста,3 раза(через каждые 5 дней).
Вам лучше тогда и спрашивать в первую очередь у мастера с которым собираетесь сотрудничать.
1.Защита ставится после курса чисток или уже после 1ой можно поставить?
Смотреть по остаткам негатива.
2.Откат ей придет сразу после первой чистки или после 3ех?
Может прийти после первой, может не прийти вообще, может пойти на её кровников, принадлежащих ей животных. В зависимости от того насколько она защищена, насколько она сильнее и имела ли право.
3.Как сделать так,чтобы у нее не было возможности его снова опоить или окормить?
Опой или окорм подразумевает контакт объекта и оператора. Если исключите контакты - не сможет сделать именно эти виды воздействий, что не исключает возможность воздействия другими способами))

4.Какие защиты самые лучшие?Или надо ставить несколько(чм,белый,руны)?
Самые лучшие те, что Вам подходят и смогут Вас защитить. Все индивидуально.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #113 : 11 Август 2014, 20:55:05 »
Здравствуйте! Помогите с вариантами чисток, необходимо почистить подростка, 12 лет. Нужна ЧМ чистка, негатив средней степени тяжести. Планируется снять основное ЧМ, все остальное уже точечно рунами подчищать.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #114 : 11 Август 2014, 21:05:36 »
Здравствуйте! Помогите с вариантами чисток, необходимо почистить подростка, 12 лет. Нужна ЧМ чистка, негатив средней степени тяжести. Планируется снять основное ЧМ
Что за негатив на ребенке? Из этого стоит исходить.
Выкатка яйцом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4157.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9121.0.html
 Отливки.  Чистка солью:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,75.0.html
Я своим делала еще в меньшем возрасте - все Ок.
Если что-то более серьезное - смотрите по диагностике.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


CkenTuk

  • ***
  • 199
  • 34
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #115 : 16 Октябрь 2014, 01:09:50 »
Читаю про отливки свинцом и удивляюсь.
Испарения свинца уже никого не пугают?  ???
► nomen illis legio ◄

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #116 : 16 Октябрь 2014, 03:03:12 »
Испарения свинца уже никого не пугают?
Это в смысле что умереть лучше здоровым?  :)
По сравнению с вредом от негатива - испарения свинца ерунда, тем более что сколько там тех испарений, это же на заводе в цеху пайки работать.
Если так подходить, то свеча при горении кислород съедает, в яйце может быть сальмонела, а в кладбищенской земле- споры сибирской язвы, а свинец (при чем в окисленной форме) есть, между прочим, в банальном хрустале...
P.S. Лично я очень делаю отливки воском. Но это никак не связано с испарениями, просто свинец не чувствую, для меня это менее живой материал чем воск. Однако знаю деда, которому уже под 90 и он всю жизнь людей свинцом отливает. Здоровье, между прочим, для его возраста-просто отменное.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #117 : 16 Ноябрь 2014, 21:34:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Извиняюсь, если не в нужной теме пишу или тут уже был ответ на подобные вопросы, я все не успела еще прочитать.

1. Как можно смягчить выход негатива? В частности плохое самочувствие, кошмары, депрессию на пустом месте и еще я теряю деньги как по волшебству((  то машину поцарапали, то разбила свой любимый ноут и телефон по нелепой случайности. Очень измотало меня все это.

2. у меня умерла бабушка на этой неделе, а вторая лежачая уже три года, состояние здоровья ее ухудшилось. но общения у меня с ними не было с лета. У мамы обострение болезней (живем вместе, очень она мешает чисткам). Ребенок мой ттт в порядке. Так вот могли ли бабушки и мама схватить негатива из-за моих чисток с меня?((

изначально я считала, что на мне не может быть много негатива, просто была сильная слабость постоянно. Но отливки до сих пор неутешительные. (Делала больше 30 отливок в течении 3 мес примерно)
Таро показывают слабость и упадок сил, слабую жизненную энергию в верхней чакре и как раз каждый раз при чистках очнь сильно болит голова, хотя мигренями я не страдаю обычно.

Чищу себя воском, делала отжиг, сейчас лью воск через нож, и чувствуется, что дело пошло более жестко. Спасибо всем, кто даст совет по поводу двух моих вопросов. С уважением.

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #118 : 30 Ноябрь 2014, 20:34:23 »
Ввиду некоторых обстоятельств, не пользуюсь чистками при снятии негатива, а только перекладами. Негатив уходит не сразу, а постепенно вычищается в теченее 3-4 месяцев. Для работы с перекладами это нормально или все-таки долго и результат при правильном выполнении должен быть сразу?

Chiza

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #119 : 06 Декабрь 2014, 19:34:58 »
Как часто можно делать чистку воском, если по отливкам всё чисто, а по физическому состоянию не хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status