Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Вопрос про чистку
« : 05 Январь 2010, 15:40:15 »
Собираюсь сделать чистку мужчины для того, чтобы лучше легли последующие воздействия. Дело только в том, что до этого я делала на него разные обряды - приворот НБД, вызовы, присушки. Вобщем, серьезных опасных обрядов не было. Но всё равно, я опасаюсь, что после его чистки ко мне что-нибудь вернётся. Может быть, надо до чистки поставить на себя защиту? Или можно сразу после чистки его сделать чистку себя? Подскажите, как лучше обезопасить себя.

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 16:20:05 »
Без защиты вообще лучше не работать, например, НБД это далеко не безобидный обряд (все-таки, работа с бесами). Стоит почистить себя, сделать защиту, потом уже чистить его.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #2 : 06 Январь 2010, 00:09:03 »
Спасибо. Хочу уточнить, подойдёт ли в качестве чистки отжиг свечой по фото? Достаточно ли этого?

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #3 : 06 Январь 2010, 00:30:09 »
Солью тоже не помешает, на форуме есть обряд, я делал много раз -- мне нравится. И после чистки можно выждать пару дней и сделать диагностику (на картах, например), чтоб убедиться, что чистка была успешной.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #4 : 06 Январь 2010, 01:25:01 »
Солью сейчас проблематично сделать из-за наличия родственников в квартире, которые и по ночам не спят... А всё-таки, соль греть на сковороде, незаметно ото всех, вряд ли получится... А одного отжига будет недостаточно? Лучше всё-таки, добавить что-то ещё?

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #5 : 06 Январь 2010, 01:31:21 »
Отливкой на воск можно попробовать.Или ув. Патронесса,если не ошибаюсь,давала на старом форуме обряд со свинцом.Там сначала свинцом по телу возить,потом переплавляется,дальше в реку.

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #6 : 06 Январь 2010, 01:37:14 »
Сложно сказать что-то конкретное, ситуация ведь известна только Вам (что легло, как легло, какие результаты воздействий). Из относительно простого и действенного еще отливками на воск можно, но, опять же, его греть придется. Вообще, Вы если собираетесь практиковать, то либо родственникам в квартире придется привыкнуть и не мешать, либо Вам придется искать другое место для обрядов.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #7 : 07 Январь 2010, 01:48:23 »
Стоит почистить себя, сделать защиту, потом уже чистить его.

Никак не могу сориентироваться, какую защиту на себя поставить. Никогда такого не делала, опыта и знаний не хватает, подскажите, какой обряд можно сделать? Боюсь, что мои же действия, когда начну чистить его, на меня же и вернутся... Всё ещё осложняется тем, что меня припёрло, делать всё надо срочно, на одном лунном цикле... т.е. сейчас луна убывающая, я хотела бы поставить себе защиту и успеть сделать чистку его... Порекомендуйте что-нибудь, как обезопасить себя?

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #8 : 02 Февраль 2010, 11:20:12 »
Уважаемые практикующие!
У меня два вопроса про чистку солью,где блюдце на фото ставится.
1)Блюдце должно быть чисто белым,без каемочек и цветочков?
2)Блюдце должно быть новым,не бывшим в обращении?
Оббегала все магазины,белого без рисунка нигде найти не могу.Если можно,дайте ответ сегодня.Хочу вечером чистку начать.
Красота спасет мир!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #9 : 02 Февраль 2010, 12:25:22 »
Venera, конечно должно быть новым и без рисунков.  :)

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #10 : 02 Февраль 2010, 12:55:00 »
Спасибо, Stella !
Возник еще вопрос:откуп нужен после чистки?
Красота спасет мир!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #11 : 02 Февраль 2010, 13:03:06 »
Нет, не нужен.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #12 : 04 Февраль 2010, 13:20:45 »
Про чистку с солью. Был случай, когда хапнула от клиента, да так, что еле домой ноги донесла, ломало всю и буквально ВСЕ болело. Пришлось делать чистку солью. Соль была морская(новый пакет), а блюдце только б/у и с каймой. Первое лопнуло,второе тоже только с каймой было.Поздним вечером дело было, магазины все закрыты, да и плохо мне было очень, так, что использовала то, что было под руками. но не смотря на это чистка прошла успешно.

Катя

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #13 : 04 Февраль 2010, 18:38:10 »
а можно использовать обычную столовую соль?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #14 : 04 Февраль 2010, 19:01:12 »
Я делала чистки с солью с не новым блюдцем,главное чтоб ,если и есть рисунок небольшой,то не агрессивный был.Я использовала блюдца белые с бордовой каёмочкой.После чистки сразу выкидывала.Соль покупала новую,обычную.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status