Черная магия и Руны

В чем используют Заячью капусту ?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
В чем используют Заячью капусту ?
« : 28 Сентябрь 2011, 12:36:40 »
Уважаемые практики, сегодня на своем участке обнаружила вырваный куст заячьей капусты (фото)
Поскольку участок огорожен хорошим забором, кустик лежал скромно рядом, причем земли на корнях не было, такой вполне себе миленький.
Зная своих бабок и их заботу о моем существовании, Я не понимаю что на куст ЗАячьей капусты можно сделать? Просто в своей практике не встречала. Программа была чтоб я ее посадила, потому как я фанатка цветов.

Заранее благодарю.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: В чем используют Заячью капусту ?
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2011, 16:54:51 »
Уважаемая Анисия Заячья капуста целиком и полностью положительная трава,негатив даже при всем желании посторонних на себя не примет,она молодит организм,очищает капилляры от шлаков и приносит только пользу,что бы положить на Заячью капусту негатив это надо полностью разрушить ее растительное свойство при котором трава просто завянет или сгниет.
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status