Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #705 : 25 Февраль 2018, 13:46:33 »

И я просто не понимаю что тут рушить. Рассорки - он будет с ней ругаться, но не уйдет. На привлекательность порчи? Так там портить нечего, она его и так не привлекает.

Привороты? Так он и так меня считает идеалом.

Удалять чувство ответственности?

Могут ли уважаемые практики что-то посоветовать мне в комплекс работ, цель которых - официальный развод в таком непростом случае?

Здесь Вам надо внушать ему мысли, работать с сознанием, головой, мороки - менять его отношение к вопросу семьи и развода, и навязывать мысли, что ему надо для счастья  менять сложившуюся ситуацию, тоесть - развод, перемены.
Здесь также однозначно надо рвать их связи, делать рассорки, ей - истерики, убирать их взаимопонимание. Ведь что бы он вам не рассказывал, если он до сих пор живёт с ней, то не так ему там уже и плохо. Связь есть, и определённая поддержка в лице его жены тоже, и если это уже не любовь и секс, то как партнёр.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #706 : 25 Февраль 2018, 15:21:03 »
Здесь Вам надо внушать ему мысли, работать с сознанием, головой, мороки - менять его отношение к вопросу семьи и развода, и навязывать мысли, что ему надо для счастья  менять сложившуюся ситуацию, тоесть - развод, перемены.
Можно пример конкретной техники?
Магия и страх несовместимы

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #707 : 26 Февраль 2018, 02:14:57 »
Можно пример конкретной техники?

Посмотрите раздел "оморочки"
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #708 : 10 Март 2018, 16:38:40 »
Есть возможность окормить соперницу. Ткните носом, что можно начитать на еду?
Только без участия кролика, на нем защита - себе дороже.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #709 : 12 Март 2018, 15:56:14 »
Вы простите меня, но говорить вам он может все что угодно. Они всегда говорят так, что бы вас рядом с собой удержать. А вот когда крышу от приворота снесет, быстренько и про ответственность забудет, и про "семья ж у нас". Ну  оморочек еще покидайте. И я все таки сделала бы отворот, что бы дома вообще невозможно находиться было. И поменьше слушайте что он там говорит.
Неоднократно на этом форуме видела мнение практиков, что, мол, действовать сперва надо рассорками-отворотами, и только когда жизнь объекта с соперницей станет совсем уж малоприятной, тянуть к себе приворотами.
В противном случае объект, получивший в результате приворота тоску и страсть, кинется утолять ее по привычке с тем, кто рядом - то есть с соперницей.
Уважаемые практики, так ли это? Или - наоборот, приворот, это, собственно, база, на которую "крепятся" все остальные обряды по устранению соперницы?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #710 : 12 Март 2018, 16:37:38 »
Неоднократно на этом форуме видела мнение практиков, что, мол, действовать сперва надо рассорками-отворотами, и только когда жизнь объекта с соперницей станет совсем уж малоприятной, тянуть к себе приворотами.
В противном случае объект, получивший в результате приворота тоску и страсть, кинется утолять ее по привычке с тем, кто рядом - то есть с соперницей.
Уважаемые практики, так ли это? Или - наоборот, приворот, это, собственно, база, на которую "крепятся" все остальные обряды по устранению соперницы?
Привороты не база вообще. Это может быть вишенкой на торте, но лучше даже без нее обойтись, если мужчина нужен надолго и в хорошей кондиции. Не надо торопиться, хорошую рыбу выуживают плавно. Его чистить от привязок к ней и "тараканов", что держат с ней. Ее "показать" ему во всей "красе". Сам отпочкуется. А себя тем временем делать "вкусной".
Магия и страх несовместимы

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #711 : 12 Март 2018, 16:41:07 »
Tay-Tay, в каждой ситуации свой подход. Если с соперницей пик страсти и романтики, то ваши привороты не будут в полной мере работать. Это как предложить человеку сух.паек, когда он сидит за роскошным праздничным столом. У вас суррогат, а у него уже в настоящем происходит тот праздник, который вы ему пытаетесь предложить воздействием. Он весь там, в тех отношениях, а созданные приворотом странные периодические мысли о вас, загадочная внезапная тоска и томление будут просто напоминанием, что вы есть, но могут не создать нужной силы тяги, которая подтолкнет его к действиям в вашу пользу. Надо, чтоб ТАМ было плохо и на фоне этого та самая тоска и сны о вас. Последовательность действий может быть разной, но формула успеха - это когда там все плохо, а с вами хорошо и продолжает тянуть.

Ну а про "не торопиться" тоже не всегда работает. Если мужчина женится, обретет общую с соперницей недвижимость, бизнес, детей, то все только усложнится. Время от момента разрыва с вами тоже момент принципиальный. Чем дальше, тем слабее связи между вами и сильнее с соперницей.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #712 : 12 Март 2018, 16:53:09 »
Время от момента разрыва с вами тоже момент принципиальный. Чем дальше, тем слабее связи между вами и сильнее с соперницей.
Вы прочли мой вопрос, который я не задавала ;) Спасибо.
Магия и страх несовместимы

monstra

  • *
  • 20
  • 1
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #713 : 13 Март 2018, 22:33:54 »
Прошу совета, ситуация не рядовая. Я второй раз сталкиваюсь с таким лично, но в этот раз я не наблюдатель, а тот, кто готов идти в бой. Дано: мужчина, который встречается длительный период с женщиной. Вот без преувеличения - страшной и старой. Есть точная информация что секс ее не интересует и он от этого все время страдал. Мужчина востребованный и некоторое время назад уже предпринимал попытку завести отношения с симпатичной и молодой девушкой, после первого секса впал в депрессию, поссорился с ней, вернулся к старухе против своей воли и живет в бесконечном чувстве вины... Чудом переехал от нее в другой город. Моя задача что-то делать со старухой, чтобы я не была как та милая девочка, которую умыли на ровном месте... Имени и фото бабы нет. Опыт у меня есть. Эмоции мешают ум уравновесить, поэтому прошу подсказок с холодной головы. Благодарю.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #714 : 15 Март 2018, 11:00:20 »
Tay-Tay, в каждой ситуации свой подход. Если с соперницей пик страсти и романтики, то ваши привороты не будут в полной мере работать.  Надо, чтоб ТАМ было плохо и на фоне этого та самая тоска и сны о вас. Последовательность действий может быть разной, но формула успеха - это когда там все плохо, а с вами хорошо и продолжает тянуть.
Благодарю Вас!
Там точно не пик страсти  - пара вместе много лет, скорее, привычка уже. И мужчина, который сидит и боится "а что люди скажут", если он вот так возьмет и уйдет (да и куда уходить, не особо понятно, там-то уже все привычное, а в новых отношениях еще кто знает, как будет)

Ну а про "не торопиться" тоже не всегда работает. Если мужчина женится, обретет общую с соперницей недвижимость, бизнес, детей, то все только усложнится. Время от момента разрыва с вами тоже момент принципиальный. Чем дальше, тем слабее связи между вами и сильнее с соперницей.
Вот тут согласна полностью!
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #715 : 15 Март 2018, 21:34:48 »
Доброго времени!
Не знаю в какую тему зайти ,надеюсь, что не мимо)
Очень нужен совет опытных в теме!
Убрать : Уныние, тоску, обреченность, безысходность,  депрессию , подавленность, скованность, отсутствие перспектив, одиночество , отсутствие счастья, неопределенность, мучительный поиск, нерешительность , сомнения, неуверенность !  Но...Не просто почистить , все сделано  уже.
Посоветуйте став на М очень противоречивого - самодостаточного, но в то же время  нерешительного, плывущего по течению  и зависимого от  обстоятельств.. (в браке давно и несчастлив, ничто не держит, детей нет , любви нет, однако есть Какие-то блоки... (!?) Чтобы скинул с себя весь этот груз. Подскажите !!!
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #716 : 17 Март 2018, 00:42:45 »
Доброго времени!
Не знаю в какую тему зайти ,надеюсь, что не мимо)
Очень нужен совет опытных в теме!
Убрать : Уныние, тоску, обреченность, безысходность,  депрессию , подавленность, скованность, отсутствие перспектив, одиночество , отсутствие счастья, неопределенность, мучительный поиск, нерешительность , сомнения, неуверенность !  Но...Не просто почистить , все сделано  уже.
Посоветуйте став на М очень противоречивого - самодостаточного, но в то же время  нерешительного, плывущего по течению  и зависимого от  обстоятельств.. (в браке давно и несчастлив, ничто не держит, детей нет , любви нет, однако есть Какие-то блоки... (!?) Чтобы скинул с себя весь этот груз. Подскажите !!!
Есть в Рунах такие чистки "от тараканов, блоков и тд", либо можно отливки с заговором, где оговаривать блоки и "все, что мешает"
К цели!

Luka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #717 : 04 Апрель 2018, 08:03:57 »
Уважаемые люди, вот у меня возник вопрос. Мой муж съехался со своей любовницей. По диагностике вышло, что там новый виток в отношениях, инициатором является она.  Интересует следующее как мне их угомонить, мужа пока вернуть в семью. Делала рассорки, у них разлады были, но потом  она резко меняла план действий и вовлекала его в какое- то новое увлечение.  Сложилось впечатление, что  эти разлады её подпитывают новой энергией для борьбы за него.  Может чуток подождать они вот только на днях съехались все-таки  новые проблемы,новая жизнь, может разбегутся сами,раньше больше суток  не выдерживали. Дайте пожалуйста,дельный совет  как бить куда бить, чтобы уже добить.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #718 : 23 Май 2018, 09:27:49 »
Уважаемые практики! Подскажите..с мужем сошлись,но достает его бывшая пассия..написывает и тд..Муж чистенький,есть мои кое какие программы.Что на нее можно сделать чтоб отвалила уже и не написывала ему? В этой ветке нашла только на обоих. На него отвороты и рассорки не хочу делать, муж и так к ней охладел..Делала пыльную накидку,так отыгралась она тем что еще больше написывать стала внимания ей захотелось от него..
Силы силами...но слово за нами..

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #719 : 23 Май 2018, 11:54:23 »
На пиковую даму с яблоком, хороший обряд на соперницу из тетради старорусского колдовства, своеобразный и эффект от него хороший. На пень тухлявый с ножом избавиться от надоедливых родственников, немного изменив в части родственников на соперницу.
Именщику всыпать бы , на перец жгуч в зад "могуч" на сковородке , задуматься заставило бы тут сами , вы же их жалеете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status