Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #690 : 03 Октябрь 2017, 22:21:39 »
Знаете, порчи-порчами, но осторожно надо. Вот я сделала сопернице порчу (осиновую), мощная штука. Мадам стала сама не своя, неадекват. А мужчина ... жалеть ее начал. Поэтому по ситуации надо смотреть.
Так по здоровью бить и не надо. Будет жалеть. Я выше описала вполне действенные методы, примененные на мне женой моего любовника. Сработало быстро и качественно. Он остался с ней, моя жизнь была разрушена во всех сферах. Еле поднялась.
Магией тогда не занималась. Понимание того, что со мной происходит, пришло далеко не сразу.

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #691 : 03 Октябрь 2017, 23:04:30 »
Так по здоровью бить и не надо. Будет жалеть. Я выше описала вполне действенные методы, примененные на мне женой моего любовника. Сработало быстро и качественно. Он остался с ней, моя жизнь была разрушена во всех сферах. Еле поднялась.
Магией тогда не занималась. Понимание того, что со мной происходит, пришло далеко не сразу.
Так получается, вам соперница закрыла все пути, на вас повалились неудачи, и мужчина, вместо того, чтобы вам помогать, сбежал?

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #692 : 03 Октябрь 2017, 23:07:34 »
Так по здоровью бить и не надо. Будет жалеть. Я выше описала вполне действенные методы, примененные на мне женой моего любовника. Сработало быстро и качественно. Он остался с ней, моя жизнь была разрушена во всех сферах. Еле поднялась.
Магией тогда не занималась. Понимание того, что со мной происходит, пришло далеко не сразу.
Я делала мадам на сумасшествие и истерики, в надежде, что ему все надоест, и он её бросит. Кто же с такой жить сможет? Вот, терпит, жалуется, старается поменьше бывать дома, но живет. 

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #693 : 03 Октябрь 2017, 23:17:37 »
Я делала мадам на сумасшествие и истерики, в надежде, что ему все надоест, и он её бросит. Кто же с такой жить сможет? Вот, терпит, жалуется, старается поменьше бывать дома, но живет.
Вот об этом я и говорила. Ну вот какой смысл кидаться порчами, если мужчины от таких не уходят, так еще потом начинается магическая война. Если можно сделать, как выразились выше (пусть и с сарказмом) по альтруистически. И всем хорошо, загибаться потом от насланного негатива не будешь. Искренне желаю Вам удачи.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #694 : 11 Октябрь 2017, 02:09:13 »
можно ли данным обрядом " украсть" например, любовь мужчины к женщине? Поясню: есть любовник,в долгих отношениях...есть ЕГО жена(((  и он открыто говорит,что не бросит жену,т.к, её любит,т.к. не может предать её, и  т.п.....Долго в браке,и в этом случае не все задействовано на материальном,тут действительно есть у него чувства к ней...
Предположим, что вы решили задать вопрос в этой теме.
Рассмотрите такой план, можете что то добавить, или заменить.
1. Разрушение ее привлекательности в качестве жены
2. Работы на антипатию (чмо, обряд с сажей)
3. Обрыв канала
4. Убрать его чувства к ней (осторожно, чтобы не уничтожить его влечение к остальным женщинам, а только к ней)
5. Работы на гармонизацию отношений и сведение дорог (вас и его)
6. Любовные воздействия
7. Защита отношений

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #695 : 12 Октябрь 2017, 21:00:44 »
Спасибо огромное за план))) Столько времени на форуме,но почему не видела  эту тему..
Я конечно же воспользуюсь вашим советом.Вот обрыв канала,не совсем понятен(( Если супружеская пара живёт вместе,т.е. общий быт,видят друг друга будет ли в этом толк?Как то читала в сообщениях,если проживает пара вместе,каналы восстанавливаются...Также и про " ластик"-забыть,что когда любили друг друга,тоже,если видятся," ластик" в этом направлении не сработает((
Я очень усложнила себе работу((( На восьмое марта " поздравила" свою соперницу..думала выгонит мужчину... супружеская жизнь до этого " висела на волоске"..Ан нет((( она  стала " доброй и пушистой"...так и сказала по телефону-" любыми путями сохраню с семью всем на зло..." А мужчина закрылся от меня...ничего не рассказывает теперь..
Отпускать не хочу,помогает растить ребёнка,работящий,но сильно уж зацикленный,постоянно " думу думает")). Говорит," даже не пытался разбить мою семью"...Вот вроде мы и вместе,а отношения очень холодные...И раньше магичила на него,но мало что работает на него.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #696 : 13 Октябрь 2017, 00:06:50 »
Вот обрыв канала,не совсем понятен(( Если супружеская пара живёт вместе,т.е. общий быт,видят друг друга будет ли в этом толк?
Разрываем канал, обмена энергиями между ними нет, они становятся равнодушными друг к другу, нужно время, чтобы теплые отношения восстановились, а вы в это время им рассорки сделайте, как думаете будут терпеть рассорки и скандалы, люди которые друг к другу ничего не чувствуют (пусть даже временно не чувствуют). В общем объяснила, как смогла.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #697 : 14 Октябрь 2017, 21:27:55 »
Разрываем канал, обмена энергиями между ними нет, они становятся равнодушными друг к другу, нужно время, чтобы теплые отношения восстановились, а вы в это время им рассорки сделайте, как думаете будут терпеть рассорки и скандалы, люди которые друг к другу ничего не чувствуют (пусть даже временно не чувствуют). В общем объяснила, как смогла.
Как? Как обрядово отсечь канал? Отсечение на красную нить в моем случае не дало ничего.
Я не слишком опытный практик, могу и ошибаться. Но я считаю, что в семейной паре со стажем отсечь какналы невозможно. Он с'ел еду, приготовленную женой, в которую она вложила свою энергию- канал восстановился. Он одел одежду пошитую/связанную/купленую его женой-канал восмтановился. Они занялись сексом-ооочень сильная привязка и широченный канал. Все это- и готовка, и одежда, и даже секс- это то, что пары со стажем делают даже будучи равнодушными, остуженными или поссоренными.
Я уж не говорю об общих делах и детях.
Пусть кто-то, у кого получилось отсечь каналы у семейной пары со стажем поделится опытом КАК. Буду признательна

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #698 : 14 Октябрь 2017, 22:30:27 »
Как обрядово отсечь канал? Отсечение на красную нить
Да, я делала отсечение на красную нить плюс ставы, пока только от себя вражин вампиров отсекала, эффект супер. Семейные пары с 30 летним стажем не разрывала, но кандидаты есть, так что для них подбираю комплексы. А отношения пары с небольшим стажем, общей жилплощадью, едой, сексом разрывала.
Все у всех получается по разному, и единого рецепта для решения какой то задачи нет.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #699 : 31 Декабрь 2017, 15:03:04 »
Хотелось бы получить совет и рекомендации по разрушению брака.

Читаю форум внимательно, собираю по крупицам план работ на свою ситуацию, но все как-то не очень подходит к моему случаю.

Моя ситуация: кролик женат, жена - объективно непривлекательная дама за 50, очень полная, бесформенное заплывшее лицо с тремя подбородками и типичной для такого сорта женщин короткой прической. Чувств никаких нет и давно, секса тоже. Чтобы было понятнее, характеристика их отношений - это всегда 10 мечей с парой пентаклей поблизости. Все разрушено, ничего не склеить, но держит быт, имущество, дети.

Меня кролик любит, я для него идеал. Считает красавицей. На прямой вопрос о взаимоотношениях честно говорит - да, чувства к тебе есть и я знаю что ты мне подходишь и я буду с тобой счастлив, но отношений не будет, так как я не разведусь, я взял ответственность за семью и буду ее нести.

То есть между нашими взаимоотношениями стоит его гипертрофированное чувство ответственности и та женщина с ее статусом законной супруги.

Сразу оговорюсь - диагностика это все подтверждает, делала и сама и заказывала уважаемым практикам этого форума.

И я просто не понимаю что тут рушить. Рассорки - он будет с ней ругаться, но не уйдет. На привлекательность порчи? Так там портить нечего, она его и так не привлекает.

Привороты? Так он и так меня считает идеалом.

Удалять чувство ответственности? Сложно избирательно это выцарапать, как бы еще чего не прихватить, да и качество это редкое и замечательное.

Могут ли уважаемые практики что-то посоветовать мне в комплекс работ, цель которых - официальный развод в таком непростом случае?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #700 : 06 Февраль 2018, 23:23:05 »
Хотелось бы получить совет и рекомендации по разрушению брака.

Читаю форум внимательно, собираю по крупицам план работ на свою ситуацию, но все как-то не очень подходит к моему случаю.

Моя ситуация: кролик женат, жена - объективно непривлекательная дама за 50, очень полная, бесформенное заплывшее лицо с тремя подбородками и типичной для такого сорта женщин короткой прической. Чувств никаких нет и давно, секса тоже. Чтобы было понятнее, характеристика их отношений - это всегда 10 мечей с парой пентаклей поблизости. Все разрушено, ничего не склеить, но держит быт, имущество, дети.

Меня кролик любит, я для него идеал. Считает красавицей. На прямой вопрос о взаимоотношениях честно говорит - да, чувства к тебе есть и я знаю что ты мне подходишь и я буду с тобой счастлив, но отношений не будет, так как я не разведусь, я взял ответственность за семью и буду ее нести.

То есть между нашими взаимоотношениями стоит его гипертрофированное чувство ответственности и та женщина с ее статусом законной супруги.

Сразу оговорюсь - диагностика это все подтверждает, делала и сама и заказывала уважаемым практикам этого форума.

И я просто не понимаю что тут рушить. Рассорки - он будет с ней ругаться, но не уйдет. На привлекательность порчи? Так там портить нечего, она его и так не привлекает.

Привороты? Так он и так меня считает идеалом.

Удалять чувство ответственности? Сложно избирательно это выцарапать, как бы еще чего не прихватить, да и качество это редкое и замечательное.

Могут ли уважаемые практики что-то посоветовать мне в комплекс работ, цель которых - официальный развод в таком непростом случае?

Вы простите меня, но говорить вам он может все что угодно. Они всегда говорят так, что бы вас рядом с собой удержать. А вот когда крышу от приворота снесет, быстренько и про ответственность забудет, и про "семья ж у нас". Ну  оморочек еще покидайте. И я все таки сделала бы отворот, что бы дома вообще невозможно находиться было. И поменьше слушайте что он там говорит.
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #701 : 20 Февраль 2018, 11:42:36 »
Здравствуйте. Работаю с парой - оба за 30. МЧ что-то среднее между маминым сынком и олененком, но с хорошей работой и неплохим доходом. Женщина в разводе с двумя детьми, вцепилась мертвой хваткой. Сейчас я дошла до стадии "приходящая любовница по выходным". Жениться он на ней передумал, но тянет резину - я обязательно на тебе женюсь когда... и далее варианты. Вопрос - как разрушить их союз окончательно. Из пары никто не интересует. Там и руника и ЧМ - рассорки, отвороты. Дело в том что я концентрируюсь именно на этих работах без охвата разрушить его материальную сторону и тп.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #702 : 20 Февраль 2018, 14:31:35 »
Я всегда с соперницами работаю по одной схеме:
- снять защиты/ подавить волю.
- порчи , да по тяжелее .
- работа с психикой/ полное разрушение/ скандалы, истерики, страхи/ внушение мыслей о неполноценности
- рассорки ( как правило ее половинка кроль уже и сам не рад с ней общаться ) чудно ложатся.
- изгоняющие ( пользуюсь ставом " пошла вон" от уважаемой Мирочки ) чтобы разъехались.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #703 : 20 Февраль 2018, 18:34:19 »
подскажите, пожалуйста, новичку, насчет ставов: присушки, навязывание позитивных мыслей, привороты ставить уже после того, как поставили все гадости на пару и на соперницу? или можно параллельно подновлять на пару, делать сопернице новые пакости и ставить привороты на мужчину?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #704 : 24 Февраль 2018, 16:39:08 »
подскажите, пожалуйста, новичку, насчет ставов: присушки, навязывание позитивных мыслей, привороты ставить уже после того, как поставили все гадости на пару и на соперницу? или можно параллельно подновлять на пару, делать сопернице новые пакости и ставить привороты на мужчину?
Вообще желательно сначала ссорить, а потом привораживать к себе. Но мне кажется можно работать и так, и так. На убыли отвороты и порчи, на росте можно присухи и вызовы
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status