Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #675 : 01 Июнь 2017, 23:09:45 »
Подскажите, имеет ли смысл делать рассорку с деревенским туалетом, если кроль с его Ж на расстоянии, т.е. они временно живут в разных городах, т.к. М на заработках, но потом он вернется обратно к ней. Общение только дистанционно между ними сейчас - телефон, интернет, скайп. У него по идее отвращение должно на расстоянии появиться?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #676 : 01 Июнь 2017, 23:44:53 »
У него по идее отвращение должно на расстоянии появиться?
так дело тут  не в расстоянии, а в отношении между ними. если общение есть, то и ссора должна быть не важно в реале или в скайпе.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #677 : 02 Июнь 2017, 10:50:56 »
Подскажите, имеет ли смысл делать рассорку с деревенским туалетом, если кроль с его Ж на расстоянии, т.е. они временно живут в разных городах, т.к. М на заработках, но потом он вернется обратно к ней. Общение только дистанционно между ними сейчас - телефон, интернет, скайп. У него по идее отвращение должно на расстоянии появиться?
Считаю,что ваше сомнение вполне обоснованно,для того,чтобы развивалось отвращение,нужно видеть рядом с собой объект отвращения.А так как мужчина находится в другом городе,при условии,что у него нет никого рядом,может даже и скучает по ней.Мне кажется в этой ситуации лучше подошла бы остуда,то есть,уехал,не видит-чувства охладели.А рассорку с деревенским туалетом делайте тогда,когда пара будет вместе,после остуды должно работать хорошо.И ей остуду сделайте.
To Spread the Chaos

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #678 : 24 Июль 2017, 12:49:44 »
Подскажите пожалуйста, как устранить беременную соперницу, чтобы она потеряла ребенка? Может у кого-то есть опыт?
К цели!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #679 : 24 Июль 2017, 13:23:01 »
Подскажите пожалуйста, как устранить беременную соперницу, чтобы она потеряла ребенка? Может у кого-то есть опыт?

В Личных наработка Ув. Винани - есть формулы порчи на бесплодие и выкидыш. Соперница потеряла ребенка, но и мне откатило тогда, на странице описывала свой опыт. А потом даже расхотелось мне с мч мириться и я оставила их
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #680 : 11 Август 2017, 09:41:13 »
А смысл дублировать тут обряд который был выложен на форуме еще три года назад и обсуждался много раз?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8129.msg233226.html#msg233226


подскажите пожалуйста есть ли метод,  убрать влюбленность  в женщину у мужчины, с которой у него были отношения в прошлом, они и  не общаются она  живет в другом городе ,фото у меня нет и имени тоже, только описанный им ее образ, и где живет сказал. Мужчина мне нравиться но он закрыт.Причем походу от всех женщин , сказал ни кого ни когда не любил корме нее, но она выходит заму. И посему он ни к кому говорит ни чего не чувствует. Один ходит, ни детей ни отношений постоянных, желающих кроме меня охоутатьт полно мужик супер, но увы не пробиться к сердцу. Может он сам холодный а может она, что то в послед ему сделала.Но я не в СНГ ту где я живу не так популярна думаю магия. Хотя кто его  знает .Но в общем видела что есть переклады,есть крадники то почему нельзя сделать обряд на обрывание старых связей и чувств, что бы человек шел даьлше.Ну куда я ему подскажу тоже :)
заранее спасибо

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #681 : 11 Август 2017, 12:25:54 »

подскажите пожалуйста есть ли метод,  убрать влюбленность  в женщину у мужчины, с которой у него были отношения в прошлом, они и  не общаются она  живет в другом городе ,фото у меня нет и имени тоже, только описанный им ее образ, и где живет сказал. Мужчина мне нравиться но он закрыт.Причем походу от всех женщин , сказал ни кого ни когда не любил корме нее, но она выходит заму. И посему он ни к кому говорит ни чего не чувствует. Один ходит, ни детей ни отношений постоянных, желающих кроме меня охоутатьт полно мужик супер, но увы не пробиться к сердцу. Может он сам холодный а может она, что то в послед ему сделала.Но я не в СНГ ту где я живу не так популярна думаю магия. Хотя кто его  знает .Но в общем видела что есть переклады,есть крадники то почему нельзя сделать обряд на обрывание старых связей и чувств, что бы человек шел даьлше.Ну куда я ему подскажу тоже :)
заранее спасибо
а зачем на неё перекладывать его чувства, если он вам нужен
Проснуться у неё чувства и она к нему вернётся
Не тем путём хотите идти

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #682 : 26 Август 2017, 23:45:56 »
Здравствуйте уважаемые практики. У меня возник вопрос, по поводу того как можно обойти защиту сделанную через  церковь? Ситуация такая, общалась с мужчиной, потом он как то резко отдалился, совсем не пропал периодически появляется, когда делала вызовы отзывался встречались, два раза после таких ставов снились сны где мне ясно показывали что есть другая..потом попробовала став на страсть...прилетел откат, заподозрила что это не просто так, сделали диагностику на отношение наши, вышло что есть соперница у меня, как звать не знаю и фото нет. Она мч закрывала от других, сделала на разрыв отношений, есть подозрение что работала через церковь, поставила защиту и быстрей всего что еще были заговоры в какой то большой праздник, приворот лег криво, теперь он с ней и меня не отпускает, как морок у него в голове. не знает что сейчас хочет. Подскажите как поступить в данной ситуации? Как снять защиту сделанную соперницей?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #683 : 28 Август 2017, 02:00:37 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация: лучшая подруга попросила помощи, она влюблена в араба (современный, неверующий) человек он хороший, знаю его тоже лично, всё у них было хорошо, ездили друг к другу , языки друг друга учили и т.д. Но вдруг "вернулась" его бывшая-дама "за 30", откровенно отталкивающая внешность и истеричный характер, стала присылать ему слезливые письма и фото с якобы "попытками вскрыть вены по любви", плюс-родители этой арабки прессуют парня, мол "доча убивается, ты виноват, вернись!". Диагностика по картам показала, что он в тупике, мою подругу любит, но и игнорировать арабку не может,т.к. на нем груз духовных переживаний (вина). (Думаю, еще и менталитет сказывается-что родители давят, для него любые родители-святее святых)  По раскладам опять же арабка заинтересована в замужестве, бесится от безвыходности. Сижу вот, думаю, как помочь подруге...Каким образом можно воздействовать в данном случае? Подскажите, уважаемые мастера, чем тут можно отвадить соперницу? Лично меня смущает именно национальность, т.к в моей скромной практике это впервые.
---Всем, кто откликается-Благодарность! Как "смогу"-буду плюсовать)--

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #684 : 03 Октябрь 2017, 12:42:34 »
Уважаемые, хочу приворожить соперницу к её начальнику.
Как лучше сделать: его к ней, или её к нему?

Комплекс отворотов/рассорок к моему мужчине сработал хорошо, утношения угасли. Обрывала привязки. Стало ещё хуже, спят в разных комнатах, ничего совместного не делают, каждый демонстрирует наплевательское отношение друг к другу.

Но не разъезжаются.

Мадам трудоголик, поэтому решила попробовать приворот к начальнику. Мой мужчина и сам говорил неоднократно, что был бы рад, если бы она сама его оставила и ушла к другому.

Вот не знаю, как лучше. У кого-либо было нечто подобное?

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #685 : 03 Октябрь 2017, 12:49:06 »
Уважаемые, хочу приворожить соперницу к её начальнику.
Как лучше сделать: его к ней, или её к нему?

Комплекс отворотов/рассорок к моему мужчине сработал хорошо, утношения угасли. Обрывала привязки. Стало ещё хуже, спят в разных комнатах, ничего совместного не делают, каждый демонстрирует наплевательское отношение друг к другу.

Но не разъезжаются.

Мадам трудоголик, поэтому решила попробовать приворот к начальнику. Мой мужчина и сам говорил неоднократно, что был бы рад, если бы она сама его оставила и ушла к другому.

Вот не знаю, как лучше. У кого-либо было нечто подобное?
У меня было. Естественно лучше соперницу к начальнику. Ну а вообще, почему бы просто не внушить мысль переезда. Вы же понимаете, что приворот это целый комплекс, стоит оно того? Не надо усложнять)

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #686 : 03 Октябрь 2017, 15:39:56 »
У меня было. Естественно лучше соперницу к начальнику. Ну а вообще, почему бы просто не внушить мысль переезда. Вы же понимаете, что приворот это целый комплекс, стоит оно того? Не надо усложнять)

О, а поделитесь, что вы делали, чем все закончилось? Удалось разлучить их окончательно?
Я усложнять, естественно, не хочу, нужен финальный удар :-)) и так все у них на соплях там.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #687 : 03 Октябрь 2017, 16:41:03 »
О, а поделитесь, что вы делали, чем все закончилось? Удалось разлучить их окончательно?
Я усложнять, естественно, не хочу, нужен финальный удар :-)) и так все у них на соплях там.
Влюбленна была в занятого мужчину. Отношения у него были серьезными, вместе они жили 5 лет, готовились к свадьбе и детям. Познакомилась я с его мадам и уж очень она мне не понравилась. Дураку было понятно, что они совершенного друг другу не подходят. Сделала диагностику: на нем комплекс приворотов, она-ведьма. А это сильно осложнило мне задачу, ох уж эти неожиданные повороты :D Поняла что бороться с ней-себе дороже.. и начала вызывать в ней отвращение к нему. Рабочесть става видела в его заплаканных глазах на работе) Делала остуды и пыльную накидку. А на себя с ним радость общения и безграничное доверие, на этой почве мы сдружились. Пару ставов с эротическим контекстом и всё вроде бы отлично... Но как только я перестала следить за его бывшей пассией, как они сошлись снова, и он на работу стал приходить весь в талисманах и с огроооомным крестом на шее. Ей богу, так смешно было) Сейчас снова провожу этот компелекс мер, только в этот раз прослежу чтобы больше не сошлись, у них всё равно сильно отношения испортились после моих воздействий. Если Вы всё же надумаете воздействовать на дамочку, то лучше не приворот, а на поиск любви, ухажеров к ней приведите.. дайте право выбора. К одному конкретному не стоит, мороки много.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #688 : 03 Октябрь 2017, 22:06:04 »
. Если Вы всё же надумаете воздействовать на дамочку, то лучше не приворот, а на поиск любви, ухажеров к ней приведите.. дайте право выбора. К одному конкретному не стоит, мороки много.
И почему мне такие альтруистически настроенные соперницы не попадались? Пусть бы сделали пару обрядов на привлекательность и поиск второй половинки. Заодно было б неплохо, если б родовой негатив почистили ;).
Но они, такие нехорошие,  как то все больше порчами баловались. На закрытие личной жизни. И путей в принципе. И знаете, очень результативно у них получалось. Их мужчинки меня, разлучницу,  бросали и быстренько-быстренько возвращались в стойло.
Порчи рекомендую. На одиночество, сумасшествие, закрытие путей.

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #689 : 03 Октябрь 2017, 22:14:22 »
И почему мне такие альтруистически настроенные соперницы не попадались? Пусть бы сделали пару обрядов на привлекательность и поиск второй половинки. Заодно было б неплохо, емли б родовой негатив почистили ;)?
 Как то все больше порчами баловались. На закрытие личной жизни. И путей в принципе. И знаете, очень резутативно у них получалось. Их мужчинки меня-разлучницу бросали и быстренько-быстренько возвращались в стойло.
Порчи рекомендую. На одиночество, сумасшествие, закрытие путей.
Знаете, порчи-порчами, но осторожно надо. Вот я сделала сопернице порчу (осиновую), мощная штука. Мадам стала сама не своя, неадекват. А мужчина ... жалеть ее начал. Говорит, как я ее такую, саму не свою, могу оставить... нормальный бы мужик давно психанул и не выдержал. А этот - сидит, сам как псих стал, и все терпит. Поэтому по ситуации надо смотреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status