Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #645 : 21 Ноябрь 2015, 00:01:46 »
Да,на убыли возьмусь за нее,жалости нет. Нет,сама она не колдует,заказывает. И как то странно работает мастер,он просто накладывает свою программу поверх моей,без всяких чисток. Мои обряды работают,но не в полную силу,и он мечется . А вот рунную защиту боюсь,ставила с оговором и не раз. Но срабатывает,как общая защита,т.е. защищает по полной и от меня.
А зачем же ждать убыль, если руны работают не зависимо от фазы луны?

А на счёт защиты: значит выбирайте внимательнее, ставили не то что Вам подходило.
У меня когда-то был случай, что женщина ходила к бабкам и поила мч. И вот только его почистим - она опой и так по кругу.
Так вот тогда хорошая  рунная защита от Багирки и спасла. Дала выиграть время и ещё и приворот Чёрный сват ему заделать, что его оттолкнуло от той соперницы. Зато такая ситуация как у Вас имеет плюс - мужчина в магической такой войне оочень хорошо ослаблен, и на него всё очень хорошо ложится.  ;D
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

JK

  • **
  • 84
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #646 : 22 Ноябрь 2015, 20:46:15 »
Уважаемые практики подскажите.
Планирую несколько многодневных начиток типа "горы ли вы высокие", "черт с чертищей", "выйду я..". Обычно, беру фото, засыпаю солью  читаю. Так вот, для каждой начитки имеет смысл брать отдельный конверт с фото и солью или можно начитывать разные заговоры на один и тот же? Раньше всегда брала разные.. а тут вот что-то вопрос возник.
мышиный хвостик кукла вуду
колода древних карт таро
учить билеты это слишком
старо.. (с)

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #647 : 23 Ноябрь 2015, 21:17:50 »
Уважаемые практики подскажите.
Планирую несколько многодневных начиток типа "горы ли вы высокие", "черт с чертищей", "выйду я..". Обычно, беру фото, засыпаю солью  читаю. Так вот, для каждой начитки имеет смысл брать отдельный конверт с фото и солью или можно начитывать разные заговоры на один и тот же? Раньше всегда брала разные.. а тут вот что-то вопрос возник.
Я бы однозначно брала для одного заговора один конверт.
Потому как программа только ложится и что б ничего не сбить под каждый заговор - своя соль.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #648 : 07 Декабрь 2015, 21:24:00 »
Здравствуйте!
Читала "Чёрт идет водою, волк бежит горою..."  - и мой МЧ через 2 дня ушел ночевать к своей жене прикрываясь сыном (то есть оправдываясь передо мной, что он не к ней, а к сыну пошел)! До этого они несколько месяцев вообще не встречались никак!
Я подумала, что рассорка дала обратный эффект, но через день мы встретились с моим мч и все сложилось так, что мы столкнулись 2(!!!!!!) раза с его женой все вместе. Случился скандал, он после этого ушел на три дня ко мне..
в ходе скандала выяснилось, что они  с женой спали на одной кровати, но по видимому она ему не дала (извиняюсь)
Теперь эта жена увидев во мне угрозу будет его звать домой, а я подозреваю, что у него остались чувства к ней....
Надо как-то остужать... что посоветуете?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #649 : 24 Май 2016, 15:52:40 »
Прошу помощи практиков.  Подскажите , есть ли обряд от всех соперниц ? Не против девушек мч, а моих соперниц? Дело в том , что у меня очень много попыток построить отношения. Все они упираются в соперниц. Это либо женатые мужчины, которых из семьи не увести, либо свободные, но с невестами. Замечаю, что у мужчины нового может год не быть секса. Его знакомит со мной! Он счастлив! И счастье длиться месяц -два. Опять соперница его уводит. Руки опускаются. Причем любая!

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #650 : 26 Май 2016, 22:39:32 »
Долблю долблю а все срабатывает кратковременно  :-[плюс и меня затрагивает.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #651 : 03 Июнь 2016, 16:11:25 »
Делала ритуал на рассорку. Несколько разных, но с одним текстом. Там "Огонь, гори, разгорайся, ссора между рабами не прекращайся, ни на минуту, ни на час..." В ритуалах использовала огонь и вокруг много свечей ставила.
По картам диагностируются конфликты у них, но мои действия совпали на период их отпускной поездки, за это время я не знаю - ругаются они или нет. Но у парня начались проблемы со здоровьем по приезду, и в их квартире случился пожар. Ощущение такое, что все-таки они не ругаются, а мой ритуал приобрел дословный характер.
Почему так происходит? Или их пожар просто совпадение?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #652 : 10 Июль 2016, 14:35:39 »
Нужно сделать, чтобы любовница от мужа отвернулась, а то он ушёл к ней, а она и рада. Какой отворот более лёгкий, но действенный?Один раз делала, но не сработало видимо, на меня откат пошёл.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #653 : 10 Июль 2016, 16:15:52 »
Нужно сделать, чтобы любовница от мужа отвернулась, а то он ушёл к ней, а она и рада. Какой отворот более лёгкий, но действенный?Один раз делала, но не сработало видимо, на меня откат пошёл.
тут одним отворотом дело не справишь ,а вам еще и легкий поддавай,да и что одному пойдет то у другого не сработает.выберите направление и работайте .
Верю только в себя.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #654 : 10 Июль 2016, 16:27:03 »
Отворот плюс приворот нормально будет? Ему приворот сделать, а ей отворот. Или лучше приворот и порча на их отношения?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #655 : 10 Июль 2016, 21:23:13 »
Отворот плюс приворот нормально будет? Ему приворот сделать, а ей отворот. Или лучше приворот и порча на их отношения?
смотря почему он ушел к сопернице ,делала ли она на него воздействия ? если да то ,то будет трудней ,одним отворотом дело не решишь ,нужны комплекс

Верю только в себя.

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #656 : 23 Июль 2016, 14:05:35 »
Делала ритуал на рассорку. Несколько разных, но с одним текстом. Там "Огонь, гори, разгорайся, ссора между рабами не прекращайся, ни на минуту, ни на час..." В ритуалах использовала огонь и вокруг много свечей ставила.
По картам диагностируются конфликты у них, но мои действия совпали на период их отпускной поездки, за это время я не знаю - ругаются они или нет. Но у парня начались проблемы со здоровьем по приезду, и в их квартире случился пожар. Ощущение такое, что все-таки они не ругаются, а мой ритуал приобрел дословный характер.
Почему так происходит? Или их пожар просто совпадение?
Не туда пошло направление энергии(не правильное перераспределение энергии произошло)
вы на них а оно в сторону

смотря почему он ушел к сопернице ,делала ли она на него воздействия ? если да то ,то будет трудней ,одним отворотом дело не решишь ,нужны комплекс

Каким таким комплексом.Понятное дело одним отворотом дело не решить.А там где магия такая.Там маг война открываеться

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #657 : 23 Июль 2016, 22:50:01 »
Каким таким комплексом.
отвороты,остуды,рассорки,внешность портить - это на соперницу ,некоторые обряды нужно бывает повторять ,если вы маг 90 уровня хватит и одного раза .
Верю только в себя.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #658 : 09 Август 2016, 21:58:08 »
уважаемые практики подскажите в вопросе нейтрализации соперницы, она намного старше меня и мужа, мамы у него нет и она ему как мама балует подарки покупает, ласковая как мать, он её последний шанс после ягодного возраста за 45, как их окончательно развести? у неё уже и проблемы с финансами и работой и здоровьем, куча долгов, но она не успокаивается, люблю его мол, не могу такая сильная любовь опаивает и окармливает, ссоры есть, все делала и зеркалку, и еще кучу порч, и на блуд и рассорки, живет дома теперь нет-нет да сбеганёт к ней...проблема в том что она ему все разрешает и играет роль мамы

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #659 : 03 Сентябрь 2016, 10:24:33 »
уважаемые практики подскажите в вопросе нейтрализации соперницы, она намного старше меня и мужа, мамы у него нет и она ему как мама балует подарки покупает, ласковая как мать, он её последний шанс после ягодного возраста за 45, как их окончательно развести? у неё уже и проблемы с финансами и работой и здоровьем, куча долгов, но она не успокаивается, люблю его мол, не могу такая сильная любовь опаивает и окармливает, ссоры есть, все делала и зеркалку, и еще кучу порч, и на блуд и рассорки, живет дома теперь нет-нет да сбеганёт к ней...проблема в том что она ему все разрешает и играет роль мамы
Может ей от вороты лепить и остуды чтоб интерес потеряла ? К кому то другому приворожить ? А вам попробовать дать мужу то зачем он к ней бежит , нужна мать значит будьте матерью ??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status