Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #615 : 24 Март 2015, 12:37:48 »
Мне нравится эта формула https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17091.0.html и вот эту можно попробовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16389.0.html
Я рунами пользуюсь редко,потому как не со всеми у меня дружба,есть прекрасный став на закрытие человека в дом, правда я не помню где он, надо искать, там перекрывается 4 дороги-движение.
Но эти то же интересные надо изучить,Вы делайте практика дело такое хорошее.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #616 : 27 Март 2015, 22:37:11 »
Сегодня  Уважаемая Рatronessa предложила усовершенствованный вариант зеркальной порчи, как отворот и порчу отношений. Думаю многим пригодится.
Дословный текст:
Терпеть не могу коррекцию обрядов, чьих бы то ни было, своих в том числе, НО!
Провела свой обряд зеркальной порчи, как отворот и порчу отношений. Результат превзошёл все ожидания! Не просто развело пару, а легло порчей  на одиночество на соперницу клиентки.
подскажите ,пропустит ли данная порча другие обряды? или делать ее как завершение всего?

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #617 : 30 Март 2015, 12:52:17 »
Уважаемые Дамы!
Подскажите, пожалуйста, что применить в случае, когда соперница богата и тратит свои деньги на моего БМ? Чего такого пакостного сделать, т.к. Деньги - это основное связующее их звено?
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #618 : 30 Март 2015, 15:20:37 »
Чего такого пакостного сделать,
На разорение ей порчи

fers

  • *
  • 44
  • 5
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #619 : 01 Апрель 2015, 19:50:10 »
Здравствуйте уважаемые практики, нуждаюсь в совете. Девушка испытывает чувства, но не может быть со мной из-за привязки к другому парню, 2 года вместе. Отношения у них расшатанные и напряжённые, вот-вот развалятся. Это длится уже пару месяцев. Что можно предпринять? Благодарен!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #620 : 01 Апрель 2015, 20:23:22 »
Здравствуйте уважаемые практики, нуждаюсь в совете. Девушка испытывает чувства, но не может быть со мной из-за привязки к другому парню, 2 года вместе. Отношения у них расшатанные и напряжённые, вот-вот развалятся. Это длится уже пару месяцев. Что можно предпринять? Благодарен!
Есть прекрасный обряд-от привязок к семье,снимайте,потом отворот и ссоры им, потом приворот на красную горку

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #621 : 02 Апрель 2015, 22:00:41 »
Ув.Практики, посоветуйте как быть.Соперница начала очень активную борьбу.Бьёт моего кроля всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.В магии она особо не разбирается видимо,но ей "советуют"... Работает по бесовским обрядам,веретничеством занялась и по ходу на кладбище тоже уже сбегала!Лепит все без чисток,и как попало.В итоге на объекте полный сумбур и депресняк.Те программы и притягивание что делалось на меня, встало мертвым грузом. По диагностике,она не остановится никак,вплоть что и " душу продать готова ".Кроль забился в угол и на контакт со мной не идёт вообще,ни один вызов не сработал.На них делалась рассорка,но она лупит приворотами его.Как лучше поступить в такой ситуации?

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #622 : 02 Апрель 2015, 23:27:44 »
   Уважаемая Ang, можно поподробнее про приворот на Красную горку? Что-то не встречала такого.. С уважением

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #623 : 03 Апрель 2015, 17:58:41 »
Есть прекрасный обряд-от привязок к семье,снимайте,потом отворот и ссоры им, потом приворот на красную горку
Вы отливки имеете в виду?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #624 : 03 Апрель 2015, 18:22:15 »
Вы отливки имеете в виду?
Да этот обряд, правда я его переделала немного под свою ситуацию.

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #625 : 03 Апрель 2015, 18:47:21 »
Ув.Практики, посоветуйте как быть.Соперница начала очень активную борьбу.Бьёт моего кроля всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.В магии она особо не разбирается видимо,но ей "советуют"... Работает по бесовским обрядам,веретничеством занялась и по ходу на кладбище тоже уже сбегала!Лепит все без чисток,и как попало.В итоге на объекте полный сумбур и депресняк.Те программы и притягивание что делалось на меня, встало мертвым грузом. По диагностике,она не остановится никак,вплоть что и " душу продать готова ".Кроль забился в угол и на контакт со мной не идёт вообще,ни один вызов не сработал.На них делалась рассорка,но она лупит приворотами его.Как лучше поступить в такой ситуации?
я свою овцу закрыла в зеркалку Именем слышащего-и делов-то)))) сидит там, и все, чем пытается лупить МЧ и меня- ей же обратно и отлетает!))) там на ней уже такой букет собрался, что и портить дополнительно нет нужды)))) все сама, сама- умничка!)))

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #626 : 04 Апрель 2015, 23:55:25 »
Ув.Практики, посоветуйте как быть.Соперница начала очень активную борьбу.Бьёт моего кроля всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.В магии она особо не разбирается видимо,но ей "советуют"... Работает по бесовским обрядам,веретничеством занялась и по ходу на кладбище тоже уже сбегала!Лепит все без чисток,и как попало.В итоге на объекте полный сумбур и депресняк.Те программы и притягивание что делалось на меня, встало мертвым грузом. По диагностике,она не остановится никак,вплоть что и " душу продать готова ".Кроль забился в угол и на контакт со мной не идёт вообще,ни один вызов не сработал.На них делалась рассорка,но она лупит приворотами его.Как лучше поступить в такой ситуации?
Себе - чистку с возвратом и хорошую защиту, можно не одну.
Ей- да лишите ее способности колдовать , если так активно взялась , перекройте и закройте дороги к магам и любой помощи магической. Заприте ее в "тюрьме" или зеркалкой, что б вся ее работа на нее же и летела.
Мужчине -чистки , и защиту , с оговором, что б
Ваши только воздействия пропускала.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #627 : 29 Май 2015, 11:35:34 »
Добрый день, уважаемые практики. Далеко не первый день пытаюсь придумать план действий, а в голову ничего не лезет. Ситуация: девушка нетрадиц. ориентации испытывает чисто платонические чувства к другой даме ( замужем, двое детей). Общение только в интернете, где они и познакомились, живут в разных странах. Поначалу меня это никак не трогало, но за пол года это перерасло в одержимость. Из за компа мою красоту вытащить не возможно, а если и выходит то хватается за телефон. Описывать, что происхотит с ней долго - и так много букв, но 30 летняя девушка начала вести себя как впервые влюбившийся подросток. Чем бы отбить у нее эту бурную любовь? при том, что рассорки-как мертвому припарка, ведь им и делить по сути нечего, и физического контакта нет. Я даже не понимаю с какой стороны подойти...

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #628 : 29 Май 2015, 21:48:38 »
Nastasia, банально но остуды, отвороты и рассорки в множественном количестве Вам в помощь. Главное комплексный подход.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #629 : 30 Май 2015, 10:13:02 »
Ув. Магдалена, а подойдет ли тут работа через бесов? Все же их компетенция, как я понимаю, больше с сексуальным уклоном, а тут на секс и намека нет.  Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status