Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #585 : 08 Февраль 2014, 02:58:00 »
Здравствуйте.тут читала,что если имени соперницы не знаешь,то можно вставить фразу-соперница моя,её чёрт по имени знает.значит можно взять любую рассорку или отворот и вставлять эту фразу?и ещё если нужно срочно-на рост нельзя провести?
Не могу отвечать в личке.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #586 : 08 Февраль 2014, 09:02:28 »
на рост нельзя провести?
Можно так вставлять. и на рост тоже можно, но сложнее будет идти обряд. все зависит от опыта. Можно потом повторить на убыли.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #587 : 08 Февраль 2014, 21:18:36 »
Рассорки, где "дерутся и щипаются" лучше на рост идут, ИМХО, с отворотами лучше до убыльной подождать.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #588 : 11 Июль 2014, 23:19:14 »
Подскажите, пожалуйста.
Нужно убрать одну прилипчивую дамочку из жизни мужчины.
Мужчину трогать не желательно. Все воздействия надо в её сторону. Есть её фото, имя, и здание знаю, где она периодически бывает.
Посоветуйте что-то, пожалуйста, действенные методы для такого случая.....что б не долго возиться и вышвырнуть её куда-подальше.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #589 : 13 Июль 2014, 17:41:50 »
что б не долго возиться
Долго придется возиться или нет зависит не столько от обрядов, сколько от степени защищенности "дамочки", силы ее энергетики и вашей силы. Вообще, лично по моему опыту хороший комплекс 1. Отворот с деревенским туалетом, 2. Отворот на соль, 3."Черт с чертищей", 4. "На развод с обращением к бесам", 5. "Черт идет водой, домовой горой". 5. "Отворот на 9 пиковую" - сопернице. Но, опять же, все индивидуально и в некоторых случаях приходится делать упор на погостные обряды. Потому нужно смотреть заранее - что наиболее подойдет в вашем конкретном случае.

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #590 : 14 Июль 2014, 16:13:32 »
Делала на пиковую девятку отворот сначала на нее, потом на него - и вместо того, чтобы разбежаться, наоборот стали общаться больше.  >:( У кого-нибудь был такой эффект? Защиты нет ни на ней ни на нем. Сейчас хочу не подолбить руническими порчами и ЧМ отворотами. Подскажите, какие есть хорошие ритуалы и пакостные порчи чисто на нее, чтобы она стала неприятной?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #591 : 24 Сентябрь 2014, 17:57:52 »
Одно но. Придется чистить. После рассорки с туалетом порча на блуд ляжет криво, если вообще ляжет. Да и с венцом безбрачия не уживется.
Ну, с блудом-то понятно. А венцу с чего бы с дер. туалетом не ужиться?? Все у меня прекрасно уживается.))

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #592 : 27 Сентябрь 2014, 17:14:21 »
Уважаемые практики а если вот эту порчу переделать текст на соперницу , правильно так будет как думаете ?? Может кто делал в таком варианте ?
 
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите мою соперницу ( имя),
ум и разум ее пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть она перепутает,
страх и боль пусть ( имя) опутает.
Руки ее пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет ( имя) не замочится, ляжет ( имя) не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи ее , не давай покоя и продыха.
Будь она проклята ,(имя), на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите (имя ) моего врага.
Тень ее приколите, сердце испепелите.
Пусть она ошалеет, одревенеет.
И как ей больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет она от моего слова, худого заговора.
Запрягаю ее  петлей, отпеваю ее  кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ей путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #593 : 30 Ноябрь 2014, 18:48:28 »
Могу теперь поделиться опытом.

С июля месяца начала разводить парочку. С неё снятие защит, ему чистка и снятие защит.
Цель моя была убрать её, его особо не трогая, так как нужен ещё обьект.
Сначала начала рунами её обрабатывать: чмо, на истерики, внушать ей мысли что он для неё не вариант и трата времени.
Также читала "Чёрт с чертищей" и "Горы ль вы высокие."
На рост ей снова  -закрытие путей к нему, Дровосек, Молния, пару порч. Всё это наносила именно на её фото, но оговаривая что отношения с ним затрагивает, рушит.

Что между ними происходило достоверно не знаю, по диагностике... никакой особой любви там не было, но дамочка лазила всё время и постоянно к м на работу, что меня жутко расстраивало.
В Августе на убыль читала Универсальную рассорку от Степановой - между их фото сыпала соль и красный перец, оставляла так на ночь. Подсыпать ей не удалось  -соль лежала у меня в северном углу.
Также сделала отворот на соль, что б дама выгнала мужчтну из дома. Соль также не подсыпала, а сотавила  в северном углу дома.

И, о чудо!
Общение в сентябре между ними прекратилось. Полностью. Я не могла поверить своим глазам.
Диагностика тоже уверено говорила, что он с ней завязал.
Реально, от результата моей работы у меня был шок )

Но далее, главная ошибка, допущенная мной, и которая научит меня на будущее: я расслабилась.
Ставы не подновляла, работу на даму прекратила, и упивалась своей победой.
В результате, в ноябре, дама ринулась в бой - начала давить на жалость м, и общение возобновилось... Работа моя, без поддела - ослабла, слетела.
Так что главное правило, которое делаю для себя: добившись целей, не расслабляться ) Рано.
Врагов надо не забывать, и внимание им уделять.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Black Qeen

  • *
  • 14
  • 0
  • Статус человека определяется силой его врагов
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #594 : 15 Февраль 2015, 21:26:20 »
"Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя)
сторонится, рабы Божьей(имя) избегает".

пробовала эту, сделала все правильно, но результата не видно. кролики все еще активно переписываются.
специалисты провели диагностику-результаты разные то говорят, что у них будущее есть, то утверждают, что неминуемо расставание.
вот как раз к расставанию и хочу руку приложить
как вообще ритуал рабочий?
- ты должен научиться состраданию подобающему нашему 
  ремеслу.
- и в чем оно выражается?
- в остроте лезвия...

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #595 : 16 Февраль 2015, 15:58:14 »
Работайте комплексно, очень маловероятно, что от одного ритуала люди  разойдутся. Не знаю насчет рабочести, но  этот ритуал для комплекса явно, подбирайте отвороты и рассорки.

Innessa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #596 : 28 Февраль 2015, 19:26:12 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: есть кроль, есть жена и любовница, у любовницы такое же имя, как и у жены. Есть фото кроля, фото любовницы, биопривязки кроля и возможность делать подклад под порог любовницы. Задача: развести кроля с любовницей, при этом никак не задев его отношения с женой. Какие обряды посоветуете в данном случае?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #597 : 01 Март 2015, 01:53:13 »
Ввостановилось именно любовное общение? Или дружеское? Если возможно, расскажите, пожалуйста, какова ситуация на текущий момент?
Когда я их рассорила и она спустя время опять начала его возвращать , и они начали общаться , я опять ринулась в бой. И по диагностике им шло восстановление отношений.
Очень злая я была и на ситуацию , и то, что я до этого допустила.
Видимо дала всё же знать моя предыдущая работа на них, но через месяц после возобновления работ - они Опять  расстались , окончательно. Общение между ними есть ( вынуждены - есть общие бизнес моменты), но недавно лично м просил меня , что Б  сделать как , что б эта  дамочка ему больше не звонила ))))
И по диагностике идет конец, полный!
А еще не так давно , это была пара со стажем страстной взаимной любви в 4 года!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #598 : 01 Март 2015, 10:31:03 »
Магдалена, на даму пикову, дабы соперницу со бела света извести.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #599 : 07 Март 2015, 14:29:23 »
"Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."Говорить 9 или 12 раз.

Отличная рассорка и визуализировать легко

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status