Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #540 : 09 Август 2013, 13:44:10 »
можно так или лучше выбрать варианты без подкладов?
А воздействие на них обоих велось? Или только на него? Думаю, можно в машину. А жена совсем в машине этой не бывает? Если есть вариант подойти к подъезду - думаю и к квартире можно (или опять консьержка сидит?). Можно и у подъезда. Все же лучше чем ничего.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #541 : 09 Август 2013, 19:44:06 »
машина рабочая (газель) и там бывает очень много народу, да и я там частенько езжу, так что машина мне как то не очень нравится, если в личную, но опять же неизвестно когда я в нее попаду (там я езжу редко), остается оптимальный вариант или подъезд (у них домофон)
воздействие на обоих, но упор я делаю все таки на даму
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #542 : 09 Август 2013, 19:54:08 »
(у них домофон)
это не препятствие. У Вас есть отличная возможность насыпать под дверь квартиры

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #543 : 09 Август 2013, 20:02:31 »
 Сложная ситуация: карты показывают наличие потенциальной соперницы (секса нет), т.е. нет имени, нет фото, ничего. Получается возможно воздействие только на МЧ? Приворот без рассорок и отворотов? Или есть варианты, поделитесь, пожалуйста.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #544 : 09 Август 2013, 20:06:35 »
Или есть варианты
рассорки, отвороты, где не нужны привязки, вместо имени говорить "черт ее по-имени знает". Также можно попробовать сделать на мч что-то типа "закрыть от всех баб" или эгильет.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #545 : 10 Август 2013, 05:25:58 »
рассорки, отвороты, где не нужны привязки, вместо имени говорить "черт ее по-имени знает". Также можно попробовать сделать на мч что-то типа "закрыть от всех баб" или эгильет.
вот я задумалась тоже недавно об этой теме.  но вдруг вспомнила что если воздействовать на совсем безымянного человека так и можно, то как же быть с его защитой? с ее диагностикой и ослаблением?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #546 : 11 Август 2013, 01:01:03 »
а от мужчины - они сами отвернулись? что в их отношениях произошло?
в одном случае соперница начала болеть, но держалась. По-итогу со временем меня перестал интересовать объект спора ,  и дальше все я спустила на тормозах... Второй случай- был обоюдный скандал, в минус сопернице, потом еще скандал, а потом ей депортация.
- в некотором плане это тоже маленькая смерть, Европа закрыта пожизненно.Я рада.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #547 : 11 Август 2013, 23:47:29 »
Ситуация прям моя :) я-эта брошенная жена с двумя детьми и тогда,в момент кризиса 2008,оставшаяся без работы.она-20 летняя неработающая дева с ребенком ,рожденным в 16 лет от брата, и он-успешный тогда руководитель в силовом ведомстве.В магию пришла из-за них.Спустя три года: я-имею собственное доходное дело, новую машину и большую квартиру,она-лишних 20 кило веса,хронику почек(вторую удалили),он-постоянный клиент уролога, тк импотенция,сейчас диагностировали рак почки(делалась порча на мочеполовую систему),разбита ею же машина(машины теперь нет),с должности сняли и завели уже не одно уголовное дело,из больницы не вылазит,стал жирный и страшный,живут в съемном бараке.Он ее бъет,денег постоянно нехватает,она стала пить(порча на алкоголизм).Но и это не предел-остановлюсь, когда уничтожу их и ее родственников,что приложили руку,полностью.Черная магия-сильнейшая вещь!Руны-аналогично!Я просто переродилась,когда попала на этот форум!Но сейчас всегда задумываюсь и на семьи,где есть дети,не работаю.Только свободные мужчины.
Хочется обновить информацию-моему бывшему мужу удалили еще часть почки с подозрением на рак.Но самое удивительное ( он звонил мне жаловался на жизнь) на смогли определить этиологию этой опухоли.Доктора разводят руками и говорят, что не знаю что это у него!Через месяц после удаления почки ему поставили еще один "радостный диагноз"-гепатит В.
Магия-это вещь,дамы!!!
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #548 : 12 Август 2013, 10:16:31 »
Магия-это вещь,дамы!!!

Думаю, никто не станет с этим спорить!))) А какие обряды Вы использовали, что бы так подпортить здоровье? Если не секрет, конечно. Можно в личку.

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #549 : 12 Август 2013, 11:12:27 »
Miracle, да :) поделитесь, пожалуйста, обрядами.
Если есть желание, то способ сами найдете!

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #550 : 13 Август 2013, 08:53:39 »
Хочется обновить информацию-моему бывшему мужу удалили еще часть почки с подозрением на рак.Но самое удивительное ( он звонил мне жаловался на жизнь) на смогли определить этиологию этой опухоли.Доктора разводят руками и говорят, что не знаю что это у него!Через месяц после удаления почки ему поставили еще один "радостный диагноз"-гепатит В.
Miracle, как вы своих детей отсекали от мужа, что бы по крови не передалось?


Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #551 : 21 Август 2013, 11:15:35 »
Так получилось,что дети мои не от него, но воспитывал их он.Практически все было сделано рунами:
формулы Крюк,Водоворот и просто одну руну Хагалаз.
На него  руническую формулу на импотенцию Иса,пер.Эйваз,пер.Тейваз,Иса.
После этой формулы и Крюка он забегал по бабкам лечиться от нестоячки и год спустя попал к урологу на учет, закончилось все почкой.
Также порчу на нанесение вреда,аварию-Турисаз,пер.Тейваз,Хагалаз и пер.Уруз. Именно после этой порчи они перевернулись и разбили машину.
Водоворот с оговоркой, чтоб разворотил всю их жизнь.
Несколько раз делала формулу Хагалаз-Дагаз на разрушительные перемены в жизни, и один раз Петлю поражающих обстоятельств.
Делала почти все под сильными эмоциями.
Также делала на него формулу ЧМО-в итоге дети стали называть его чмо :)
Маленькое замечание-мой БМ мусульманин, а его новая супружница христанка,крест постоянно таскает. Но её это не спасло.
Все фото с формулами до сих пор храню, и они работают.Основную массу делала почти 3 года назад, и замечаю что со временем порчельные формулы  только набирают силу и раскручиваются все больше.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #552 : 22 Август 2013, 01:25:11 »
 Miracle, к мусульманину ЧМ (не руны) применяли?
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #553 : 22 Август 2013, 01:47:18 »
Miracle, к мусульманину ЧМ (не руны) применяли?
применяла-не сработал ни один обряд.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #554 : 22 Август 2013, 01:53:58 »
применяла-не сработал ни один обряд.

   А ослабление и снятие защиты рунами делали? Если делали - поделитесь. пожалуйста, что именно делали.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status