Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #495 : 07 Июль 2013, 15:31:33 »
То что мы работаем несколько месяцев подряд, то тут уж все эти ритуалы(месяцы работы) в купе разрушат пару?
Все зависит от силы и опытности оператора...
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #496 : 10 Июль 2013, 10:41:31 »
Уважаемые опытные!

Нужно развести крепкую пару. Как говорят многие диагносты, держатся на деньгах и на общем имуществе, в браке около 20 лет, двое детей. Не могу сказать, есть там чувства или нет, привычка наверное есть точно.

Собственно, вопрос в том, кто-нибудь знает порчу мощную на развод. Именно на развод, а не саван одиночества, или порчу на красоту, и т.д... Смысл в том, что их просто нужно развести, а все вышеуказанное бьет несколько мимо.
Консультаций в личке не оказываю.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #497 : 15 Июль 2013, 14:07:49 »
 Foxie, если Вам в дальнейшем ненужен мужчина из пары, то попробуйте вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10561.0.html , еще где-то видела отворот на живую и мертвую воду,не могу найти, вот он дает хороший эффект.
Людмила1972, так порчи Вам в помощь, раз смерть врага приветствуется! + На сумасшествие можно попробовать, она-в клинику, врядли мужчина сохранит брак, недавно открыла для себя новый способ устранения "лишних" людей через правоохранительные органы)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #498 : 15 Июль 2013, 21:43:47 »
Foxie, если Вам в дальнейшем ненужен мужчина из пары, то попробуйте вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10561.0.html , еще где-то видела отворот на живую и мертвую воду,не могу найти, вот он дает хороший эффект.
Людмила1972, так порчи Вам в помощь, раз смерть врага приветствуется! + На сумасшествие можно попробовать, она-в клинику, врядли мужчина сохранит брак, недавно открыла для себя новый способ устранения "лишних" людей через правоохранительные органы)

Вы эту имели в виду? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8270.0.html
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #499 : 16 Июль 2013, 01:30:54 »
Девушки, нужно сделать даму "засранкой". Какую методу посоветуете?
Ps я имела ввиду что бы дама перестала за домом следить, не убиралась и только мусорила.. ::)

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #500 : 16 Июль 2013, 01:46:17 »
Вы эту имели в виду? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8270.0.html
Да,именно его!

Девушки, нужно сделать даму "засранкой". Какую методу посоветуете?
Ps я имела ввиду что бы дама перестала за домом следить, не убиралась и только мусорила.. ::)
В разделе "Порча" посмотрите, в ветке "Пакостные". Там есть подобное)

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #501 : 25 Июль 2013, 08:25:12 »
хотелось бы услышать мнение практиков,ситуация такова,мч давно чувства к мадам своей утратил,а тут она его ,судя по диагностике бабахнула секспривязкой,и тут,он ,возвращается к ней,хотя в недавнем времени нашел себе нормальную девушку,а мадам с ним из-за денег да и только,вот это то и стопорит она его привораживает,уже два цикла,как ее товести от него мат. выгода это почти что невыкорчевывается???порчи ей подкинуть?что посоветуете?

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #502 : 26 Июль 2013, 01:38:57 »
На сумасшествие можно попробовать, она-в клинику, врядли мужчина сохранит брак, недавно открыла для себя новый способ устранения "лишних" людей через правоохранительные органы)

Про правоохранительные органы можно подробнее, что Вы делали?
У меня был результат " полная истеричка (истерик)", но до п/органов там далеко... Скорее дурка )

Wendy

  • *
  • 9
  • 0
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #503 : 26 Июль 2013, 11:53:36 »
Подскажите, пожалуйста. Нужно отворотить мужчину от девушки, фото нет, в соц. сетях не сидит, но есть доступ к девушке - фото и есть возможность опоить ее. Может, есть какие-то рассорки для этого?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #504 : 28 Июль 2013, 10:17:32 »
Раз есть фото девушки - делайте с деревенским туалетом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #505 : 28 Июль 2013, 12:14:36 »
фото и есть возможность опоить ее. Может, есть какие-то рассорки для этого?

Многие рассорки можно читать на одиночное фото, так же и отвороты. Читайте рассорки и подбирайте те, которые можно сделать в Ваших условиях.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #506 : 28 Июль 2013, 18:25:05 »
Коллеги, моя коза тут сказала друзьям МЧ что она от него устала. Чем бы ее еще порадовать?
Думаю порчу еще сделать, и рассорок побольше?

Esche

  • *
  • 26
  • 9
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #507 : 29 Июль 2013, 02:14:00 »
Подскажите, пожалуйста. Нужно отворотить мужчину от девушки, фото нет, в соц. сетях не сидит, но есть доступ к девушке - фото и есть возможность опоить ее. Может, есть какие-то рассорки для этого?
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
(Автор Blаckkоld) Я читала этот заговор на фото соперницы, на сильных эмоциях. Работает классно, но дополняла руникой. Прочитайте всю тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,124.0.html

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #508 : 01 Август 2013, 13:41:09 »
Отпишусь и я. Долбила 4 месяца соперницу мою, отворотами, рассорками, всё временно. Ей идти некуда она вцепилась, что от от дверных косяков не отдерёжь. МЧ оставила в покое, принялась только за неё.  Источник информации- моя свекровь. Делала на неё зеркалку, ветки с кладбища, на пьянку( пока не раскрутилась), ума лишить, и много-много чего. Сегодня узнаю, что мадам на свооём дне рождения ужралась так, что на мамином новом диане описалась. При всех гостях. Мой МЧ позора не потерпел, сбежал с праздника, дома не ночевал. Перед этим событием, где-то за неделю, она стырила у его маман мартини полторы бутылки. Устроифёёла пьяный дебошь, разбила напольную вазу, которую маман с туниса пёрла. Прихожу к выводу, что соперниц надо уничтожать только так. Только порчи .кстати, с работы её тоже на днях выкинут. Униичтожать их в социуме, чтоб опозорились. Спасать её МЧ непобежит, в первую очередь от неё отвернётся.
Вы делали на пьянку и на блуд порчу ? Подскажите обряд чтобы родителей крольчихи поссорить с МЧ чтобы настраивали ее против него ???

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #509 : 01 Август 2013, 13:54:56 »
Gelena,
чтоб произошло "само собой", надо:
чтоб жене было где жить без мужа;
чтоб ей было на что жить;
чтоб у нее была возможность (в том числе физическая) заработать это "на что";
чтоб она не опасалась, что дети останутся без какого-то отца и им будет плохо.

Закрыв магически все пути женщине, практик припаивает ее к тому, что есть на данный момент. В том числе к мужчине.
Она будет ненавидеть его, не спать с ним, собачиться через день - но не уйдет.

Кстати, если пара молодая, часто достаточно открыть ей глаза на его похождения и внушить, что гулящий ее недостоин.
Согласна с вами по многим аспектам , деньги закрывать ни в коем случае нельзя , так же сильные болезни не надо чтоб не бегал и не заботился и чтобы не было чувства вины. А вот принцев лучше себе оставить нечего отдавать пусть одна живет богатая и с детьми но без мужчины , вдруг Мч потом посмотрит на нее другими глазами и захочет вернуться ! А как говорят никому не нужна и мне не нужна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status