Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #480 : 06 Июль 2013, 14:26:11 »
На сколько я поняла,Серый Дым планирует использовать кроля в личных приворотных работах. А если,нет,то абсолютно с Вами согласна! Можно еще на блуд что-нибудь сделать.
Если в собственных целях, то я бы уж точно исключила остуды мч и тем более обряд на пиковую даму..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #481 : 06 Июль 2013, 14:28:45 »
Amurka, Вам нужно сделать так,чтобы дама потеряла свой авторитет перед МЧ, перестала даваить.Во-первых,"промойте" мозги ему, во-вторых, проведите им обоим ритуалы на отторжение,ненависть, ее можно приворожить к др.МЧ.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #482 : 06 Июль 2013, 14:32:13 »
Не знаю,как Вы, а на моем личном кроле Дама висела около двух лет-результатом довольно,никаких побочек не было,соперницы исчезали сразу после попытки "подкатить" к парню. Остуды,выполненные после приворота, тоже ложатся,как следует, никакой "заморозки" кроля не наблюдала.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #483 : 06 Июль 2013, 14:34:14 »
Не знаю,как Вы, а на моем личном кроле Дама висела около двух лет-результатом довольно,никаких побочек не было,соперницы исчезали сразу после попытки "подкатить" к парню. Остуды,выполненные после приворота, тоже ложатся,как следует, никакой "заморозки" кроля не наблюдала.
Уважаемая, Ksandra, а подскажите тогда, даму вы на ком акцент делали? По идее она ложится на одного порчей, а на другого порчей на одиночество.. Кому из Ваших кроликов что досталось?)
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #484 : 06 Июль 2013, 14:39:00 »
Использовать в личных целях можно сказать. Поэтому даму на обоих,для верности. Да и объекту раз ложится порчей то пусть, как месть. Все остудно отворотные операции до рассорок. Надеюсь верно попадет как хочу. А через какое примерно время должно подействовать,чтоб разошлись?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #485 : 06 Июль 2013, 14:42:35 »
А через какое примерно время должно подействовать,чтоб разошлись?
На этот вопрос, боюсь, вам никто не ответит.. Все зависит от эффективности Ваших действий..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #486 : 06 Июль 2013, 14:46:23 »
Mystic, делала на нужного мне кроля, в результате, соперницы "отлетают",не успев появиться,следовательно,он ни с кем отношений завести не может,остаюсь одна я, с кем у него то-то складывается) Правда, он мне надоел уже,я вот теперь развлекаюсь!
Seryi-Dym, попробуйте начать с рассорок, затем сделайте,например,енаху к себе,а потом уже остуды-отвороты.

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #487 : 06 Июль 2013, 14:55:19 »
Ksandra, дело в том, что везде по разному пишут, что то вроде сначала их остудить ослабить как бы чувство а потом на угасших легко и быстро поссорить рассорками. По этой схеме работаю но буду и по всякому. А порча ложится то как проявится например?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #488 : 06 Июль 2013, 15:02:53 »
Серый Дым,просто на остуду сложнова-то приворот сделать...Неплохо бы и волю было ослабить. Из своего опыта рекомендую бесовский Хомут(Мансур)-великая вещь!)
Порча,Вы имеете ввиду от Дамы? Ну со всеми этими соперницами что-то случаться начинает,они буквально исчезают из жизни кролика,одна,напрмер, разбила машину и уехала в родной город к родителям. Тут на форуме одна участница выдвинула предположение добавить к Даме Егильет, мне мой кроль в любовных целях уже не нужен,а в плане мести, попробовать хочется!

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #489 : 06 Июль 2013, 15:09:11 »
Ослаблять предпочитаю порчами,заупокойными свечами и сорокоустами,эти варианты подходят же?
И результата хочется быстрее.у вас как скоро разошлись?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #490 : 06 Июль 2013, 15:17:56 »
Да,эти тоже приемлимы! Все зависит от сложности пары, этот кроль-за месяц, а были случаи по-серьезнее, там несколько месяцев работала.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #491 : 06 Июль 2013, 15:18:51 »
заупокойными свечами и сорокоустами,эти варианты подходят же?
Мое имхо.. сорокоусты и отпевания - мертвому припарка.. не стоит оно того.. эффект на столько мал, что уж лучше на кладбище прикопать фотки в несколько могил..Эффект куда круче..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #492 : 06 Июль 2013, 15:20:40 »
То что мы работаем несколько месяцев подряд, то тут уж все эти ритуалы(месяцы работы) в купе разрушат пару?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #493 : 06 Июль 2013, 15:59:19 »
рекомендую бесовский Хомут(Мансур)-великая вещь!)
Уважаемая, Ksandra, Вы говорите про обряд "На черный хомут" от Мансура или какой-то другой? С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #494 : 07 Июль 2013, 01:07:03 »
Согласна, сорокоусты слабоваты. Я ими пользуюсь только в случае,когда цель ослабить кроля,не обладающего сильной защитой.
Mystic Хомут-это Мансур,с болотом и сетью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status