Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Как устранить соперницу?
« : 05 Январь 2010, 00:47:18 »
Ситуация такая, молодой человек живёт в другом городе. Там есть какая-то девушка, которая пишет ему почти каждый день любовные смс-ки, и он отвечает ей... Фото её нет, достать его нереально, и тем более, я её никогда не видела, даже не знаю как она выглядит. Есть только её имя и номер телефона. Его фото имею. Что можно сделать, чтоб любые их взаимоотношения, любое общение их прекратилось?

Shadowcat

  • *
  • 23
  • 22
  • КоШк@ - ПрИЗраК
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 18:21:55 »
В вашей ситуации сделать что-либо без фото сложно. А если ей позвонить, скажем, с предложением ну очень выгодной работы (без специальных навыков  ;D ) и запросить по мэйлу резюме с фото? А рекомендовали вам её знакомые знакомых как очень ценный кадр  ;).  Так же можно попытаться узнать фамилию и поискать в соц. сетях.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят ;)

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 19:54:24 »
Ну почему же, я думаю тут может подойти рассорка на восковую фигурку соперницы ( это которая Кастанами Абу Кастанами). Я не знала свою соперницу в лицо и делала эту рассорку, конечно эффект был не долгим, но не факт что это из-за  того что в лицо её никогда не видела. Может был косяк при ритуале :))

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #3 : 06 Январь 2010, 00:17:44 »
Во-первых,вы можете для начала оказать воздействие на молодого человека,сделать так,чтобы она опротивела ему,зная только ее имя и имя его,а также имея привязки МЧ.Кроме того,вам верно посоветовали,можно попытаться найти ее фото в соц.сетях,благо их существование значительно облегчает работу колдуна.)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #4 : 06 Январь 2010, 19:54:20 »
Во-первых,вы можете для начала оказать воздействие на молодого человека,сделать так,чтобы она опротивела ему,зная только ее имя и имя его,а также имея привязки МЧ.

Подскажите, пожалуйста, какие обряды можно для этого использовать, если без её фото, зная только её имя, и имея его привязки? Мне как раз и надо, чтоб она опротивела ему...

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #5 : 07 Январь 2010, 15:53:59 »
Можете сделать рассорки,где не требуется фото соперницы.Провести отсудные ритуалы к ней на МЧ(у вас есть привязки).Не понимаю сути проблемы?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 23:05:24 »
Вот  такая рассорка есть. "Черт идет водой, волк идет горой;они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божии ( имена) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка с собакой жили."

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #7 : 15 Январь 2010, 01:23:56 »
Вот  такая рассорка есть. "Черт идет водой, волк идет горой;они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божии ( имена) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка с собакой жили."

А ритуал какой к этой рассорке? На фото читать?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 11:48:01 »
ну не знаю.....от одной дамы отстанет, а где гарантия того, что не найдется другая?
я бы на самого мч ту же ледяную сделала, до того момента, пока не встретитесь
знать точно, можно только после....

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 12:35:30 »
Пару лет пытаюсь разбить пару, чтобы прибрать к рукам ее лучшую половину, но все как-то не получается. И вот подумала - обычно я направляла свои действия на него. Может быть стоит пока сделать перерыв в воздействии на мужчину и заняться женщиной? Пока есть у меня соответствующий злой настрой? Вот только не могу составить программу действий.

Помогите, пожалуйста.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #10 : 21 Январь 2010, 12:48:13 »
kroshka,у меня примерно такая же ситуация,собираюсь отворот на соль,рассорку с тарелкой делать.а вот недавно,случайно,достался волос соперницы,надо и с ним придумать что-нибудь пакостное ;D может уважаемые практики подскажут,как лучше его использовать?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #11 : 21 Январь 2010, 12:51:22 »
это уже пройденный этап. теперь хочется непосредственно с соперницей поработать, по-крупному. вернее с тем, что доступно новичкам.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #12 : 21 Январь 2010, 12:52:13 »
раньше жалко было трогать соперницу, т.к. не ее вина, что я влюбилась, но теперь время жалости прошло. я решила любить себя)

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #13 : 21 Январь 2010, 12:57:36 »
kroshka,общалась я как-то с одной бабкой,тогда магией интересовалась мало,поэтому не придала значения,но она упоминала про обряд,видимо порча,после которой от соперницы воняло,простите,экскрементами,до такой степени,что мужчина не мог подойти к ней.может кому-то из практиков знаком такой обряд?
знаете,я тоже раньше жалела свою соперницу...до того как узнала,что дамочка от бабок не вылазит и многие мои болячки-ее заслуга.про "себя любить"-вот самый верный подход,ИМХО
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #14 : 21 Январь 2010, 13:18:32 »
Алиса Ветрова- на волос сделайте порчу "Кресты".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status