Черная магия и Руны

Жезл отношений

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Жезл отношений
« Ответ #60 : 12 Май 2012, 02:41:50 »
 Треш какой-то! Вдруг договорились встретиться, но не получилось. На след. утро ворковал по телефону, но встречу пришлось отменить. Сразу после этого нанесла жезл на бумажку с человечками, оговорила, что создаются ситуации и т.д. (как тут написано) для развития стабильных, защищенных от негатива любовных, семейных, партнерских и дружеских отношений, в которых только радость, защищенность и т.д. Сразу на другую бумажку добавила радость общения и безграничное доверие. Кроль пропал. Не звонит, отвечает через раз и нехотя...
 Грешу на доверие и радость общения (может для него это непривычно, поэтому и морозится). Пытаюсь делать диагностику сама, т.к. в мантике всех уже достала. Постоянно выпадает ложь, использование и т.д. А на меня сегодня вечером навалилось такое удрученное состояние и злость, что мне несвойственно.
 Достала доверие с радостью и собираюсь сжечь, но решила подождать вашего ответа. Может я слишком много пожелала от кроля, который скоро собирается жениться на другой?...
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Жезл отношений
« Ответ #61 : 14 Май 2012, 20:25:21 »
Может я слишком много пожелала от кроля, который скоро собирается жениться на другой?...

во-первых, надо уметь и учиться ждать....что заключается в переставании ждать. Вы не отпустили Руны
во-вторых, очень часто люди забывают о психологии человека. Вы на него понавешали ставов на эмоциональную привязанность, а у человека свадьба скоро. и что Вы ждете от него? загнали кроля в угол непонимания и отвержения. шире надо мыслить и избирать не самые легкие пути. рассорки сначала делайте и пару разводите, а уже потом сводите с собой

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Жезл отношений
« Ответ #62 : 15 Май 2012, 02:50:01 »
во-первых, надо уметь и учиться ждать....что заключается в переставании ждать. Вы не отпустили Руны
во-вторых, очень часто люди забывают о психологии человека. Вы на него понавешали ставов на эмоциональную привязанность, а у человека свадьба скоро. и что Вы ждете от него? загнали кроля в угол непонимания и отвержения. шире надо мыслить и избирать не самые легкие пути. рассорки сначала делайте и пару разводите, а уже потом сводите с собой

Вы советуете сейчас уничтожить став, и пойти другим путем, а потом снова нанести?
Я уже сожгла рад. общения+ безгр. доверие. Подумала, что жезл можно пока оставить (пусть формируются ситуации для нас, пока я формирую им расставание)  8) Сегодня сожгу все, что руны по моей кривой диагностике позволят сжечь.

 Кролик в обороне. Никогда такого не было, чтобы на смс не отвечал... Где-то накосячила. ::)
 Почему-то не нашла большого выбора рассорок. А он человек спокойный, а она еще спокойней. Они вместе не по-любви, так что если рассорки, то нужны термоядерные и много. А их не особо много существует, насколько я знаю...
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Жезл отношений
« Ответ #63 : 15 Май 2012, 20:04:24 »
Вы советуете сейчас уничтожить став, и пойти другим путем, а потом снова нанести?

чистить сначала надо и убирать Ваши "косяки". поэтому и ЖО лучше тоже убрать. остальное уже оффтоп

Re: Жезл отношений
« Ответ #64 : 18 Май 2012, 19:39:49 »
Наносить на совместное фото?? а если есть мое фото, а МЧ-нет?? Рядом со своей фотографией нацарапать человечка?))
"Быть, а не казаться!" (с)

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Жезл отношений
« Ответ #65 : 29 Май 2012, 12:03:03 »
Наносила на фото мужчины, оговаривала на сближение с некой женщиной (которая была не прочь завязать с этим мужчиной романтические отношения или хотя бы пофлиртовать вволю). До этого пара изредка общалась по-дружески. После нанесения мужчина активизировался, было много общения, казалось, еще чуть-чуть... И тут в одном разговоре мужчина ляпнул кое-что, что ясно показало - он в женщине видит только хорошего друга, не более... Деактивировала, в общем. Но зато стало ясно, что этот мужчина - неподходящая кандидатура для желаемых отношений  :)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Жезл отношений
« Ответ #66 : 30 Май 2012, 19:38:20 »
Мое уважение авторам. Нанесла став на коллаж из своего фото и "фото-фантом" мужчины.  Оговорила.

Общались с ним в основном в сети, созванивались, договаривались о встрече, но как то не получалось. Он  застенчив - просто позвонить для него проблема.
Через 2 дня после нанесения става - сам написал смс, когда я не ответила - позвонил, добился встречи и приехал через весь город, чтоб просто увидеть. Общение активизировал, сильно идет на сближение:))  В итоге - сейчас очень теплое, ровное взаимно интересное общение и встречи.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Жезл отношений
« Ответ #67 : 29 Июль 2012, 01:31:05 »
   Рабочая вещь...

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Жезл отношений
« Ответ #68 : 15 Август 2012, 04:25:04 »
 А можно перевернуть жезл вверх ногами и оговорить на то, что создаются ситуации и возможности, которые обеспечивают расставание людей вплоть до полного разрыва?
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Жезл отношений
« Ответ #69 : 15 Август 2012, 16:37:46 »
А можно перевернуть жезл вверх ногами и оговорить на то, что создаются ситуации и возможности, которые обеспечивают расставание людей вплоть до полного разрыва?
 

НЕТ, НЕЛЬЗЯ! не люблю давать советы, но прежде чем, делать то, что Вы уже сделали, не мешало бы Вам изучить мат.часть. ХОТЯ БЫ ПОВЕРХНОСТНО. а то натворите делов, прежде всего себе. Магия не терпит безграмотности И ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ. распишите свою ситуацию в разделе "проработка ситуаций", Вам подскажут и формулы, и комплекс по Вашей ситуации, а тем временем изучайте основы Рунической теории, чтобы не было вопросов 
А можно перевернуть жезл вверх ногами

Nemo omnia potest  scire

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Жезл отношений
« Ответ #70 : 02 Октябрь 2012, 14:39:56 »
Допускается ли ставить жезл на одиночное фото обьекта, с привязкой к себе. Или совместное фото это принципиальное условие?


Я стараюсь избегать формул если есть хоть один шанс того, что руны дадут обратный от желаемого результат. И относительно данной формулы у меня вопрос возник - ведь жезл может и разрубить отношения? Ведь расставание в определенных обстоятельствах тоже может быть логичным и справедливым переходом на другой уровень, и именно к этим изменениям,как к самым оптимальным и может привести эта формула? Как вариант

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Жезл отношений
« Ответ #71 : 02 Октябрь 2012, 21:54:02 »
Допускается ли ставить жезл на одиночное фото обьекта, с привязкой к себе. Или совместное фото это принципиальное условие?

Совместное
Ведь расставание в определенных обстоятельствах тоже может быть логичным и справедливым переходом на другой уровень,

Вы 1 страницу, пояснение автора для чего создана эта формула? Вы же не просите Вас сразу в отношения поставить, у "Жезла" - совершенно другое направление
Формула формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между
людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу, активизируя и ускоряя процессы, свойственные «конфетно-мармеладному периоду», подстегивает интерес к друг другу, создает ситуации для встреч, обеспечивает партнерство.

Жезл отношений формирует ситуации и среду, нужные оператору. Остальное - необходимо создавать.
Nemo omnia potest  scire

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Жезл отношений
« Ответ #72 : 25 Октябрь 2012, 13:34:13 »
делала жезл год назад,раскручивался 2 месяца,но результат того стоитл)) 2 недели меня вообще от себя не отпускал,даже домой переодеться)) и все бы ок,если бы не влезли еще одни силы и соперницы(( думаю сейчас поставить новый,но дополнить все это дело мягким приворотом.. как думаете.какой лучше в паре с ним сделать?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Жезл отношений
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2012, 22:14:16 »
Долго смотрела на эту формулу, решилась...
Отношения с МЧ, стабильные, любовные, ввиду того, что была страшная ссора, лично не видились очень давно. Пытаемся все наладить через скайп и телефон,но личной встречи он пока не хочет!!! Формулу решила использовать, чтоб не пропал интерес, еще больше углубиться вдруг друга, вызвать встречу...Оговор был соответствующий...
Нанесла несколько дней назад, что началось...Все не так...Скандалы на пустом месте, причем, я ничего не могу ему спустить, у меня просто вызывает раздрожение, а ведь как любила и сколько боролась...В нем оговоренное ни то что нет, все стало хуже!!! По Диагностике, все супер! Что это??? Что делать или все наладится? Помогите, прошу

Re: Жезл отношений
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2012, 22:17:38 »
А может быть некое сопротивление идёт пока?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status