Черная магия и Руны

Жезл отношений

Re: Жезл отношений
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2011, 16:54:59 »
сегодня перед сном сделала став- нанесла на распечатанную на принтере фотографию,мало того,вырезала нас с большой общей..думала - не сработает(так как я только начинающая). Так нет! Весь день выпадал шанс побыть вместе, поговорить, наши отношения стали налаживаться. Правда еще у меня Яркая звезда в кармане лежала. Вот только к вечеру накатила внезапная слабость,температура- может это быть побочным действием или нет?
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Жезл отношений
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2011, 17:33:53 »
температура- может это быть побочным действием или нет?

Возможно это последствие применения яркой звезды,у меня она забирала энергию  и была слабость.А день отлично продержалась.
Желз не думаю

Re: Жезл отношений
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2011, 18:17:05 »
у меня звезда просто распечатана, потому что времени не было на что-то по серьёзней, но сегодня-завтра хотела сделать для постоянной носки. если я после неё так же буду отходить каждый раз- никакого здоровья не хватит. что можно сделать, чтобы став "меня полюбил"?
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Жезл отношений
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2011, 02:43:40 »
у меня звезда просто распечатана, потому что времени не было на что-то по серьёзней, но сегодня-завтра хотела сделать для постоянной носки. если я после неё так же буду отходить каждый раз- никакого здоровья не хватит. что можно сделать, чтобы став "меня полюбил"?
Говорю только свое мнение основанное на своем опыте,по началу руны энергозатратны(да и потом иногда тоже) ,и нету понятия полюбил у става.он либо работает либо нет,если работает,то стоит оговорить что бы без вреда для физического и психического здоровья,иногда этого не достаточно и надо отблагодарить руны.Все чисто индивидуально.
В ЛС не отвечаю.

Re: Жезл отношений
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2011, 17:52:30 »
когда делала Жезл, видимо плохо оговорила, и он проработал только день. Можно на ту же фотографию нанести еще один? Или как подновить старый?
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Жезл отношений
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2011, 19:40:59 »
Верданди лучше обновите старый.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Жезл отношений
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2011, 22:09:03 »
Верданди,
погодите, ну 2 дня всего же прошло, как я понимаю по датировке постов. Может, он еще и не развернулся.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2011, 12:37:00 »
когда делала Жезл, видимо плохо оговорила, и он проработал только день. Можно на ту же фотографию нанести еще один? Или как подновить старый?
Доброго времени суток, что значит проработал один день? И что значит плохо оговорила? Кроме работы става есть еще и ситуации и внешние силы и внутренние предпосылки. Надо разбираться и смотреть все в комплексе, диагностировать. Поэтому советовать что-то сложно. Давайте пищу для ума, будем "посмотреть")
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Жезл отношений
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2011, 13:28:21 »
Отлично сработал на восстановление отношений в период ссоры,появились возможности и желание МЧ .Супер.Спасибо авторам!
В ЛС не отвечаю.

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2011, 20:08:31 »
у меня вопрос, ответьте пожалусто а если паа которая собиралась поженится, но сейчас в ссоре на такую пару как подействует если нанести на общее фото?

Отлично сработал на восстановление отношений в период ссоры,появились возможности и желание МЧ .Супер.Спасибо авторам!
а за сколько времени сработал став? и как оговаривали? у меня такаяже ситуация мы в ссоре, помогите как правильно оговорить став. заранее огромное спасибо

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2011, 23:41:07 »
у меня вопрос, ответьте пожалусто а если паа которая собиралась поженится, но сейчас в ссоре на такую пару как подействует если нанести на общее фото?
У меня тоже вопрос: А  причину ссоры знаете и понимаете? Ссоры разные бывают, как и ситуации. Одним жезлом проблему обычно не решить. Внимательнее форум посмотрите и все поймете.
И сделайте уже диагностику или хотя бы пишите ситуацию подробно. Ваш пост ни о чем не говорит. Но если ответ нужен, то извольте - формула как-то подействует.
Что касается второй части поста, хотя и не мне адресован, отвечу - сроки зависят от Вашей силы, оговор - работа индивидуальная, пример и наводка даны в первом посте темы. Потрудитесь сами оговор написать, поскольку только Вы знаете ситуацию, ну и для того, чтобы получить результат, нужно вложить себя, свое намерение и труд, поскольку магии без труда не бывает. Волшебной палкой машут только в сказках.
ИХМО, но сначала сделайте то, о чем я написал вначале.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2011, 00:10:45 »
У меня тоже вопрос: А  причину ссоры знаете и понимаете? Ссоры разные бывают, как и ситуации. Одним жезлом проблему обычно не решить. Внимательнее форум посмотрите и все поймете.
огромное спасибо за ответ. да причину знаю его маман чемто откормила его вот и начали цапатся и дошло до разрыва, он тянется ко мне и вижу что любит, вот только мамочка его воздействует на него. я ему чистку заказала. и диагностика была бы какраз к стати, вот только незнаю как ее делать. если подскажете и поможите буду вам очеееень благодарна.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Жезл отношений
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2011, 00:30:09 »
Руны:Гейбо – отношения, дар (почти любовный), который сваливается на обоих))Кеназ - страсть, влечение и результат благоприятный для оператора – Ингуз (если кролик МЧ, то это и своеобразная «секспомощь»).Две соуль - энергия для формирования условий к сближению людей и для подпитки отношений между ними. Беркана - способствует развитие и обеспечивает более серьезные, стабильные отношения (вплоть до очень близких, почти семейных).Альгиз - как новые перспективы для обоих, ну и обеспечивает защиту этих отношений от недругов.Вторым планом Нойт, который принудительно поддерживает эти отношения - не даетразвалиться (работает в паре с Альгизом).Также вторым планом Вуньо - радость, счастье для обоих в этих отношениях. Более того Отал, как ячейка общества, ну, и Лагузы, которые переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений.Формула мной проверена на нескольких парах. Рисовал на фото, между людьми, активировал дыханием.
Если не приворотное, то может сработать как отношение учителя к своему ученику. Тогда может стоит что-либо поменять в ставе или просто оговор в сторону не любит, а хочет с нею заниматься, видет перспективы в занятиях, отдает предпочтение только ей единственной?


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Жезл отношений
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2011, 00:49:30 »
у меня вопрос, ответьте пожалусто а если паа которая собиралась поженится, но сейчас в ссоре на такую пару как подействует если нанести на общее фото?
 а за сколько времени сработал став? и как оговаривали? у меня такаяже ситуация мы в ссоре, помогите как правильно оговорить став. заранее огромное спасибо
Та же ситуация тоже мамаша у меня постаралась.сработал в тот же день когда я зла быстро срабатывает,тот же совет вам разозлитесь,решите что это ваше и вы должны это получить.Оговор зависит от вас,я лично просила что бы наши отношения восстановились и были как раньше и общение тоже.Единственная побочка от всех таких обрядов это жуткая ревность мч он итак у меня ревнивый,а после еще более становится.И не забудьте указать что без вреда для физ. и псих. Здоровья. вашего и его.
Для пар которые собирались поженится самое то проверенно на себе.А объект у меня тот еще.
В ЛС не отвечаю.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #44 : 25 Декабрь 2011, 00:54:05 »
огромное спасибо за ответ. да причину знаю его маман чемто откормила его вот и начали цапатся и дошло до разрыва, он тянется ко мне и вижу что любит, вот только мамочка его воздействует на него. я ему чистку заказала. и диагностика была бы какраз к стати, вот только незнаю как ее делать. если подскажете и поможите буду вам очеееень благодарна.
Диагностика - см. раздел мантики (на рунах, на таро, видящие есть и т.д.)
Описывать долго, до и в этой ветке будет офтопом.
Да и Вам надо его от маминого влияния защищать и от ее воздействий, думайте. Можете подробно описать Вашу ситуацию в ветке проработка ситуаций, там Вам комплекс мер подскажут, здесь только жезл обсуждаем.
А жезл можно сделать после чистки, если она удачно прошла, то у МЧ не должно быть обид и пр. Ну и на физическом уровне тоже не сидите, мужики - сложные конструкции, их нужно вовремя подпихивать, подправлять. Любите - дайте повод для примирения, сближения. Будьте мудрее и дальновиднее.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status