Черная магия и Руны

Жезл отношений

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Жезл отношений
« Ответ #150 : 22 Январь 2017, 22:07:54 »
Подскажите,в случае,если формируются возможности для общения,но общение идет туговато(оба стесняются делать первый шаг),возможно ли какой-либо став добавить,чтобы не сбить работу этого?
Возможно конечно, попробуйте совместно с формулой "возврадить из праха"

Re: Жезл отношений
« Ответ #151 : 01 Февраль 2017, 16:33:03 »
Нда, давно у меня так формулы не проявлялись.
Итак, знакомство в интернете, супер легкое и позитивное общение по телефону и вдруг человек начал морозиться более недели. Нанесла на совместное фото (ура фотошоп) днем. Вечером необъяснимое желание позвонить, звонок, но человек не ответил. Зато ближе к ночи ответил с другого номера, мило поболтали и снова пропал. Но по новому номеру оказалось его легко найти в соцсети и имя у него другое и он счастливо женат и фотка не его стояла изначально. Оговор был на развитие отношений между нами.
Вот и показали руны развитие отношение в максимально короткий срок.
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Жезл отношений
« Ответ #152 : 30 Сентябрь 2017, 12:50:37 »
Тестировала на паре, когда уже спустя 30 лет брака прошли уже чувства, и как то охладели друг к другу. После нанесения так сложилось обстоятельства, что паре пришлось идти пешком домой, через парк, заодно и прогулялись  :) Вообщем пинком, но романтика пришла

Re: Жезл отношений
« Ответ #153 : 09 Декабрь 2017, 16:53:12 »
А на девушку можно использовать

Re: Жезл отношений
« Ответ #154 : 12 Январь 2018, 21:53:53 »
ставила формулу на себя с одним сослуживцем. отношения были - поверхностное знакомство. нужно было завязать доверительную дружбу.
примерно за две недели отношения из разряда "привет" - "привет" перешли в хорошие приятельские, с периодическими совместными чаепитиями и задушевными обсуждениями разных важных рабочих проблем и некоторых аспектов жизни вообще.

авторам + и большая благодарность!

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Жезл отношений
« Ответ #155 : 13 Январь 2018, 20:01:58 »
Ставил на соседку по лестничной клетке , она младше меня лет на 10. Никогда не общались , просто сфотографировал ее на тел , когда она гуляла с собакой. Оговаривал что став формирует у Крольчихи интерес к моей персоне и всячески сводит нас вместе. Через неделю , она позвонила в дверь и попросила помочь с краном, на следующий день пригласила отблагодарить на кофе. Регулярно здоровается , спрашивает как дела. Думаю став отлично сработал.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Жезл отношений
« Ответ #156 : 09 Май 2018, 10:48:39 »
Став схож со ставом «Феникс» пробовал ли кто-то вместе их применять?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #157 : 31 Июль 2018, 16:20:46 »
Став схож со ставом «Феникс» пробовал ли кто-то вместе их применять?
Вот, думаю, обижаться или нет))) В вашем вопросе несколько некорректное сравнение. Ваше высказывание о "схожести" - сродни тому, что сказать, что в Ваших чертах лица  прослеживаются физиологические особенности соседа, кроме тех, что получили от отца. Извините за сравнение, но фактически Вы это и сказали в отношении формул. Так, что как автор я имею полное право на сатисфакцию))) Перчаток и тапок кидать не буду, мы же цивилизованные люди, но обратите внимание.

Касательно совмещения -  никто не запрещает попробовать. Все в Ваших руках. Потом напишите что из этого получилось.
Касательно совмещения - прежде посмотрите механизмы, определите доминанты, в том числе и стихийные. Сравните ритуальную часть, направленность и только потом можно говорить о совместной работе. Да, совсем вылетело из головы - диагностику не забудьте сделать для конкретной ситуации, поскольку вопрос можно совмещать ставы или нет - очень пространственный, а Высшие Силы еще те шутники;)  Они оценивают не только возможности, но и подготовку, навыки практика, его способности в том числе. ПОсему ВАм могут ответить нет, а кому-то другому - да. Все относительно)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Жезл отношений
« Ответ #158 : 09 Январь 2020, 11:03:25 »
Уважаемый автор, если это не приворот, то нету побочек свойственных для приворота? Воздействие не просматривается и не снимается как негатив?

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Жезл отношений
« Ответ #159 : 14 Апрель 2020, 13:33:23 »
Сначала не спешила ставить став из-за карантина, хотя диагностика дала добро. Думала, что нет смысла, раз нет возможности увидется. Но обстоятельства сложились  так, что мы встретились и я визуализировала став на МЧ, получилось, как бы нарисовала между нами. МЧ мне нравиться, но я пока не знаю какого рода отношения с ним хочу, поэтому оговаривала, на частые встречи, приятное времяпровождение и. Т. П. А там, думаю, разберусь.
Ну, что я скажу - помогло, встретились мы через пару дней опять, плюс появилась пара тем для переписки, до этого мы изредка переписывались. Поступило мне предложение от него съезлить вмесие кое-куда , но пришоось отказать из-за того же карантина, но на словах договорились, что еще поедем после. Пока все идет хорошо, НО появилось одно но, я так подозреваю, что меня став тоже зацепил - я стала часто думать о том МЧ, ждать встречи, хотя знаю, что бы Руны хорошо стаботали, надо их отпустить. Такая бинарка мнемне сильно по душе.

Re: Жезл отношений
« Ответ #160 : 28 Май 2021, 05:19:43 »
ставила формулу на себя с одним сослуживцем. отношения были - поверхностное знакомство. нужно было завязать доверительную дружбу.
примерно за две недели отношения из разряда "привет" - "привет" перешли в хорошие приятельские, с периодическими совместными чаепитиями и задушевными обсуждениями разных важных рабочих проблем и некоторых аспектов жизни вообще.

авторам + и большая благодарность!

дополню рассказ о дальнейшей судьбе става.
отношения с тем самым сослуживцем в результате через ещё неделю после описанного выше перешли к сексу и длились около полутора лет с периодическими интимными встречами. любовного интереса в человеке не было, но получилась такая дружба с сексом. так как не было чувств, постепенно стали терять интерес друг к другу.
как-то я чистила свои магические закрома и нашла этот став на мне и том сослуживце. отпустила с благодарностью, и с тех пор мы с ним тихо-мирно перестали общаться, всё вернулось обратно к "привет" - "привет", правда "привет" теперь звучит теплее и с обоюдной ностальгической улыбкой, но никто не хочет возращения старого.

такое вот интересное действие получилось на человека, к которому не было чувств, кроме симпатии и приятного влечения.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Жезл отношений
« Ответ #161 : 20 Декабрь 2021, 10:09:06 »


такое вот интересное действие получилось на человека, к которому не было чувств, кроме симпатии и приятного влечения.
Вау, очень интересно читать спустя такой срок о работе. Поделитесь пожалуйста, а в оговоре Вы упоминали любовные чувства? Или просто приятельские отношения, а секс получился сам собой? Если помните, конечно

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Жезл отношений
« Ответ #162 : 02 Июнь 2023, 06:29:25 »
Добой день,

Подойдет ли этот став, если с бывшим стали общаться после расставания, но он не хочет любовных отношений? Держит оборону. У меня чувства есть. Как добиться того, чтобы он захотел отношения? У него никого нет.

Спасибо

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Жезл отношений
« Ответ #163 : 02 Июнь 2023, 12:35:58 »
Добой день,

Подойдет ли этот став, если с бывшим стали общаться после расставания, но он не хочет любовных отношений? Держит оборону. У меня чувства есть. Как добиться того, чтобы он захотел отношения? У него никого нет.

Спасибо

Приворожите его :)

Надо понять, почему не хочет: нет чувств или есть какие-то установки или обиды, которые мешают. Если установки - убирать их.
Есть нет чувств - создавать их или возвращать. Посмотрите став Remember me от Ув. Pracktick13 на эту тему, к примеру.

Данный став всё таки не на возвращение отношений, а на создание с нуля.

Re: Жезл отношений
« Ответ #164 : 26 Август 2023, 23:28:43 »
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста где расположен кеназ в этом ставе? Правая часть гебо?                                         

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status