Черная магия и Руны

Жезл отношений

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Жезл отношений
« Ответ #135 : 19 Июль 2015, 17:07:22 »
Нет совместного фото, придется склеить. Вопрос: обводить ли кровью? Или достаточно того, что мое фото будет рядом с фото мч?

Re: Жезл отношений
« Ответ #136 : 20 Июль 2015, 19:51:52 »
anirak, руны прекрасно работают и на склеенных фото и на схематичных рисунках по типу "палка-палка-огуречик", и даже просто на написанных данных о человеке (ф.и.о., адрес, телефон, дата рождения).  сомнения только мешают работе, работайте, с чем есть и не бойтесь. тем более, авторами не указана необходимость использовать кровь
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #137 : 25 Июль 2015, 08:48:53 »
Уважаемый, espe. Можно применить эту формулу для налаживания отношений с родственниками? И необходимо ли сначала  делать чистки на устранение негативов, приведших к текущему положению дел, или просто достаточно "Жезла отношений"?

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Жезл отношений
« Ответ #138 : 25 Июль 2015, 10:03:32 »
Уважаемый, espe. Можно применить эту формулу для налаживания отношений с родственниками? И необходимо ли сначала  делать чистки на устранение негативов, приведших к текущему положению дел, или просто достаточно "Жезла отношений"?
Я не автор, конечно, но считаю, что данный став можно использовать для налаживания отношений между родственниками, только оговорить его соответствующе, а негатив перед этим однозначно нужно чистить! Т.к. в этой формуле не заложены руны для устранения негатива, а всё сделано для того, чтобы люди тянулись друг к другу.
С уважением.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Жезл отношений
« Ответ #139 : 07 Сентябрь 2015, 16:22:39 »
Подскажите пожалуйста,я ведь правильно всё разобрала и поняла? :)
Поискала не нашла в цвете порунно(((
Так то может и есть где,но не нашла.
Нарисовала в пейнте сама,из меня рисовальщик,конечно,если бы не сеточка-разметка,было бы ещё более криво...

Прямая ссылка


Прямая ссылка
Конечно,всё это более ровнее наносится ,я просто старалась,чтобы цвета было лучше видно.

P.S. картинка со Ставом,если её сохранить,а потом уже увеличивать,там цвета хорошо видны,хотя сама она ,да,весьма маленькая получилась,особенно если просто в браузере смотреть.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Жезл отношений
« Ответ #140 : 07 Декабрь 2015, 16:21:04 »
наносила когда-то на совместное фото  -  в итоге не могли друг другу дозвониться, потому что звонили одновременно и происходил сбой сети, когда уже разговаривали, то очень долго смеялись.
вот так позитивно сработал став

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Жезл отношений
« Ответ #141 : 21 Декабрь 2015, 21:04:06 »
А можно этот став поставить на одинокого пока человека?
..все гениальное - просто! :)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Жезл отношений
« Ответ #142 : 22 Декабрь 2015, 10:50:42 »
А можно этот став поставить на одинокого пока человека?
а для чего ? :o

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Жезл отношений
« Ответ #143 : 22 Декабрь 2015, 15:50:13 »
а для чего ? :o
Для гармонизации личности и подготовки к отношениям. Я вас благодарю за проявленный интерес, но жду ответа автора, или практиков, видящих работу. А так, в целом, могу сказать, что став многофункционален, это видно по энергиям в ставе, разве вы не видите?..
..все гениальное - просто! :)

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Жезл отношений
« Ответ #144 : 20 Февраль 2016, 09:46:46 »
Нанесла этот став параллельно с пару дрими на вызов и типа того, до нанесения става кролик провожал меня взглядом и т.д, в общем, обращал на меня внимание. После нанесения этого става кролик стал тупо проходить мимо и не замечать меня. Продиагностировала -- получилось, что этим ставом я только хуже сделала и оттолкнула кролика. Ну не подошел став мне, бывает)

Re: Жезл отношений
« Ответ #145 : 20 Март 2016, 11:21:35 »
К сожалению не сработал, видимо одной встречи с кроликом было не достаточно, чтобы послужить основой для такого става. Ставила на совместное фото сделанное в фоторедакторе, обводила кровью. В итоге, сожгла с благодарностью. Будем пробовать на других кандидатах

Re: Жезл отношений
« Ответ #146 : 23 Апрель 2016, 23:42:47 »
Ув. практики, помогите с оговором к ставу Жезл отношений.Что убрать, что добавить? Очеень долго сочиняла.

данная руническая формула создает все условия и возможности к сближению васи и ани и дает энергию для подпитки отношений между ними, способствует развитию стабильных любовных отношений,приносящих радость и счастье для обоих.Данная формула укрепляет, поддерживает эти отношения и защищает их от недругов. Сила данной формулы разжигает в васе любовные чувства и сексуальную страсть к ане и подталкивает к регулярному общению и частым встречам с аней,пробуждая в нем инициативу по отношению к ней. Формула начинает свою работу с момента активация дыханием и работает до достижения результата илиуничтожения сожжением. Я активирую данную формулу дыханием.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Жезл отношений
« Ответ #147 : 11 Январь 2017, 19:27:03 »
Ух, сколько не пыталась делать данный став, даже в комплексе с другими, ничего хорошего не дал, даже наоборот, ухудшил ситуацию :(

Re: Жезл отношений
« Ответ #148 : 12 Январь 2017, 20:54:38 »
доброго времени суток, форумчане! в рунах я новичок. у меня такая ситуация. познакомилась с мч на сайте знакомств. мы из соседних городов. сначала общались на сз, потом перешли в вк. потом созванивались по телефону чуть ли не каждый день. в процессе общения поняли, что находимся на одной волне. появилось страстное сексуальное желание у обоих. он предлагал встретиться на нейтральной территории. говорит часто бывает в нашем городе в командировке. собралась на эти выходные к нему, т.к. у него не получается приехать пока. сказала ему об этом. и вдруг узнаю, что в прошлые выходные к нему уже приехала девушка из другого города. с ней он так же общался только по интернету, но дольше чем со мной. со мной месяц, с ней три. у меня проснулась ревность и я ему написала, что тогда я не поеду к нему....ну  там небольшие разборки... в конце написала ему, что как соскучится пусть пишет, я беспокоить не буду. прошло три дня - тишина. пишу - ты один? отвечает - нет.  два дня назад сделала став жезл отношений - итог удалил все фотки, которые мне высылал и тишина. как это понимать? обратный эффект пошел или что? и что делать теперь, снимать или подождать какое-то время?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Жезл отношений
« Ответ #149 : 21 Январь 2017, 21:32:34 »
Подскажите,в случае,если формируются возможности для общения,но общение идет туговато(оба стесняются делать первый шаг),возможно ли какой-либо став добавить,чтобы не сбить работу этого?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status