Черная магия и Руны

Жезл отношений

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Жезл отношений
« : 26 Сентябрь 2011, 14:43:10 »
Формула формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между
людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу, активизируя и ускоряя процессы, свойственные «конфетно-мармеладному периоду», подстегивает интерес к друг другу, создает ситуации для встреч, обеспечивает партнерство.
НЕ ПРИВОРОТ!!!



Руны:

Гейбо – отношения, дар (почти любовный), который сваливается на обоих))
Кеназ - страсть, влечение и результат благоприятный для оператора – Ингуз (если кролик МЧ, то это и своеобразная «секспомощь»).
Две соуль - энергия для формирования условий к сближению людей и для подпитки отношений между ними.
Беркана - способствует развитие и обеспечивает более серьезные, стабильные отношения (вплоть до очень близких, почти семейных).
Альгиз - как новые перспективы для обоих, ну и обеспечивает защиту этих отношений от недругов.
Вторым планом Нойт, который принудительно поддерживает эти отношения - не дает
развалиться (работает в паре с Альгизом).
Также вторым планом Вуньо - радость, счастье для обоих в этих отношениях. Более того Отал, как ячейка общества, ну, и Лагузы, которые переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений.

Формула мной проверена на нескольких парах. Рисовал на фото, между людьми, активировал дыханием.

Результат работы – создаются ситуации и возможности, которые обеспечивают, в том числе и случайные встречи людей. Формула усиливает и поддерживает их интерес к друг другу, создает атмосферу, идеальную для более углубленного знакомства и тесного общения.
Работает мягко, ненавязчиво.

Одна моя знакомая уж очень страдала от того, что МЧ холоден к ней и не проявляет должный (по ее мнению) интерес к ней, даже немного избегает. Чтобы не спугнуть МЧ, нанес между ними сей жезл и… девочка с мальчиком случайно встретилась на улице, он словно запал на нее, появился интерес у него… Сейчас активно встречаются, ходят в кино, театр, рестораны и все такое))

Я использовал став для того, чтобы сформировать нормальные партнерские отношения для подработки. Отношения с партнерами нормальные, даже перерастают в дружеские))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Жезл отношений
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2011, 17:49:29 »
Огромное желание пошалить!
На сайте организации, в которой работает жена кроля куча фоток руководителей с именами и фамилиями.
Создам-ка я партнерские отношения с перерастанием в дружеские крольчихи с одним из руководителей.  :oПусть порадуется.
А потом посмотрим, и приворотик лучше ляжет, на партнерско-дружеские отношения!
А кроль то бешенный!
Вот, повеселюсь! ;D
 

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Жезл отношений
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2011, 17:57:00 »
Vanessa!!! вы практически слово в слово +с тем же смыслом изложили свое желание , что и я, но на другом ресурсе ;D


читайте)))


Ох..а можно я этим ставом немножко пошалю....

коллектив у меня чисто мужской-с кем то в прекрасных отношениях, с кем то не можем найти общий язык.
вот и налажу отношения с теми, с кем не получается.
привороты мне там точно не нужны -а вот в таком ключе-очень даже интересно , что получится.

Re: Жезл отношений
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2011, 21:09:40 »
Такая замечательная, нужная формула, и никак с написанием рун не могу разобраться. :( Где там Кеназ рисовать? Я его только на втором плане могу увидеть.
И две соуль - одна, как я понимаю, зеркальная?
Остальные руны вроде бы верно нашла, а с этими запуталась.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2011, 12:30:44 »
Такая замечательная, нужная формула, и никак с написанием рун не могу разобраться. :( Где там Кеназ рисовать? Я его только на втором плане могу увидеть.
И две соуль - одна, как я понимаю, зеркальная?
Остальные руны вроде бы верно нашла, а с этими запуталась.
Кеназ - вторым планом. Вторая - да зеркальная.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Жезл отношений
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2011, 18:07:45 »
А где здесь Sowilo? Не могу разглядеть перемычку под острым углом между 2-мя параллелями. ??? Зато отчётливо вижу зеркальную Raidho на втором плане.
Или здесь прямой угол, даже ближе к тупому? Тогда их не 2, а гораздо больше: 1-я Соулу совпадает с нижней частью Ингуз и с нижней частью Беркана справа от вертикали; 2-я совпадает с нижней частью Ингуз слева от вертикали (как бы параллельный перенос первой Соулу); 3-я - это зеркальное отображение 2-й Соулу, т.е. снова справа от вертикали; ещё в палочках от Гебо просматриваются 2 Соуло - прямая и зеркальная.
 
Результат работы – создаются ситуации и возможности, которые обеспечивают, в том числе и случайные встречи людей.
Когда я хотела нарисовать на фото слово AST в виде вязи, меня от этого отговаривали, мотивируя тем, что зеркальная/ перевёрнутая Raidho разводит людей, а не сводит их вместе.
Так надо или нет учитывать такие нюансы при создании вязей? Не понимаю...
Понимаю только одно - чем сложнее став, тем больше в нём будет просматриваться рун второго плана, и учесть все нежелательные влияния от них просто не представляется возможным.

Так что всё-таки принять за Соулу в данном случае и что за Кеназ - прямой угол между частями Гебо или прямой угол между частями Беркана? Или какой-то третий вариант? Зеркальные Кеназ здесь тоже есть...   


espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2011, 22:52:48 »
А где здесь Sowilo? Не могу разглядеть перемычку под острым углом между 2-мя параллелями. ??? Зато отчётливо вижу зеркальную Raidho на втором плане.
Или здесь прямой угол, даже ближе к тупому? .   

По поводу рун второго плана, там еще есть и Eihwaz, который в связке с Raido - является своеобразным крючком для укрепления связи. Но и без оговора этой связки став работает как я описал выше, механизм проверен) Намеревайте формулу в целом.

Что касается Sowilo, то их две (под прямым углом).

По поводу составления вязей, зеркальных рун и нужно ли учитывать случайно всплывающие (увиденные) руны второго или третьего плана - все сугубо индивидуально и много раз обсуждалось на форуме. Повторять не вижу смысла.
Если хотите узнать о моем опыте, то у меня работают только те руны в вязях, которые проговариваю, визуализирую, подразумеваю и т.д.

PS: Никого не уговариваю и не отговариваю, поскольку считаю, что каждый уникален, индивидуален и работает исходя из своего опыта и практики. Понимаю, что каждый пришедший в рунику рано или поздно начинает задавать себе вопросы о которых Вы пишите, но лучший ответ - это практика.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Жезл отношений
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2011, 14:20:50 »
Подскажите пож-та, правильно ли я увидела Совелу (2 желтых). Красная Совелу - не в тему, \не подразумевалось автором? Спасибо

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Жезл отношений
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2011, 15:26:06 »
K-ra,
я, конечно, не принадлежу к числу авторов, но в вязанках руны первого плана должны иметь хотя бы один самостоятельный элемент, поэтому 2 желтых подразумевались, думаю.

Re: Жезл отношений
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2011, 00:44:11 »
Скажите пожалуйста, а можно ли вернуть отношения этим ставом? Совсем не клеится у меня с моим МЧ... Не разговаривает со мной... А тут этот став и встречи случайные создает. Если я нанесу этот став между ним и мной, могу ли я рассчитывать на "возрождение этих отношений" ну и на "новый конфетно-букетный период"? Наносить кровью для идентификации? Или можно без этого впрочем обойтись?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2011, 18:47:30 »
Скажите пожалуйста, а можно ли вернуть отношения этим ставом? Совсем не клеится у меня с моим МЧ... Не разговаривает со мной... А тут этот став и встречи случайные создает. Если я нанесу этот став между ним и мной, могу ли я рассчитывать на "возрождение этих отношений" ну и на "новый конфетно-букетный период"? Наносить кровью для идентификации? Или можно без этого впрочем обойтись?
Возврат отношений - это другая история, и из моей практики - очень "длинючая".  Если отношения разрушены, то там надо глобально чистить и создавать все заново. Если никаких привязок и интереса нет у МЧ к Вам, то данная формула ничего не даст, хотя, можно попробовать, хуже не будет. Практика - основа познания, пробуйте, запрещать или разрешать я не в праве.
Можете кровью идентифицироваться, можно слюной. Это как привыкли работать. Можно и без привязки работать. Все зависит от Ваших сил, возможностей и ситуации.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Жезл отношений
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2011, 19:03:01 »
Ну вот..пошалила я...теперь отчитываюсь...

мне став почему то ..принес новую работу.. с более человеческим графиком работы и повышенной зарплатой.
человек,( входил в круг на котором я став испытывала), и предложил мне эту новую должность)
Дошалилась...
Авторы-моя вам благодарность.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Жезл отношений
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2011, 15:33:30 »
Кейт, Вы на себя отношения завязывали?
Вам тогда проще отследить действие.
А я на крольчиху и ее начальника, работаем не вместе.
Пока известно только что крольчиха продала свою машину! :o
К чему бы это? :-\

Re: Жезл отношений
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2011, 09:28:11 »
Возврат отношений - это другая история, и из моей практики - очень "длинючая".  Если отношения разрушены, то там надо глобально чистить и создавать все заново. Если никаких привязок и интереса нет у МЧ к Вам, то данная формула ничего не даст, хотя, можно попробовать, хуже не будет.
а если кроль запутался и мечется...ситуация у него и "хочется и колется", тянет ко мне,но боится......данный став же впишется в такую ситуацию?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2011, 19:20:48 »
Запутавшиеся кролики - это тоже отдельная история. Комплексно нужно подходить к проблеме: что-то вычищать, что-то разжигать и формировать условия благоприятные для Вас.
Жезл отношений формирует ситуации и среду, нужные оператору. Остальное - необходимо создавать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status