Черная магия и Руны

Набор в закрытую группу работы над трудными объектами.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Всем доброго времени суток. А мужскую половину форума в свои ряды принимаете?

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Я изучаю руны 4 месяца, защиты ставить получается. Ну а нарабатываю практику в рассорках и отворотах своего МЧ и соперницы. С ритуальной магией что то не подружилась (( Могу помочь ради практики в рассорках, отворотах.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Я на форуме новичок, но если согласитесь принять в "междусобойчик" обещаю не подвести. Опыт работы с рунами около года, хорошо получаются нападения, привороты (для себя не делала, но кому делала-все остались довольны), ставы на личную привлекательность. Также работаю с язычеством и немного ЧМ.
Сейчас по жизненным обстоятельствам меня больше волнует тема финансов, карьерного роста и т.д. С удовольствием принимала бы участие в коллективной работе по этим профилям для набора практики. 
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Всем доброго времени суток. А мужскую половину форума в свои ряды принимаете?
Думаю не моё мнение только озвучу если скажу что с удовольствием принемаем....
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
strannik Мужчинам всегда рады.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Добрый вечер всем! Набор в группу ещё осуществляется? Это то, чего мне не хватало, я думаю, многим..

извините за оффтоп...  выслала анкету, только что осенило что ко всему возможно причастно третье лицо, мужчина(старый добрый враг)

Девочки милые и я хочу к вам....примите?у меня кроль не то шо что трудный,а непробиваемый....обращалась к магам(через инет) только один вуду решился взять но цены там поднебесные.....ищу мастера или учителя...я чайник полный :o :-\

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Девочки милые и я хочу к вам....примите?у меня кроль не то шо что трудный,а непробиваемый....обращалась к магам(через инет) только один вуду решился взять но цены там поднебесные.....ищу мастера или учителя...я чайник полный :o :-\

Леди, милая, все девушки в группе были в такой ситуации. Все лбы порасшибали, у всех кроли непробиваемые. Но мы все пришли в группу после довольно длительной самостоятельной работы над объектом, со своим опытом и знаниями.

Я смотрю, вы совсем недавно на этом форуме и в магии. Позвольте вам, а также всем новичкам посоветовать - читайте форум, составляйте правильный план действий, учитесь диагностике, учитесь рунам и работе с бесами. Материала на форуме - предостаточно.

Наработаете свой опыт - примем с дорогой душой. Хотя я так думаю, что у большинства все получится и проблема отпадет.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
А если трудный обьект-непродаваемый дом-?считается? Есть ли аналогичные трудности у кого?

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
А если трудный обьект-непродаваемый дом-?считается?
Для нашей группы - нет, к сожалению. У нас узкий формат - исключительно приворот трудных МЧ.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Мне одно не понятно - зачем всем знать реальное имя кандидатки и место проживания? Вы уверены, что здесь не столкнуться жены и любовницы? Предлагаю хоть какую-то этику соблюдать
На метле...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Zlata так для того и надо знать, чтобы не столкнулись :) Если одна из них уже в группе, то соперницу туда явно не примут...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
На форуме существует закрытая группа для работы над нашими личными трудными кроликами. ВНИМАНИЕ! - мы не поддерживаем работу на ваших клиентов, на ваши финансовые и семейные проблемы, и др.
Мы не поддерживаем привороты из мести, из выгоды, единомоментные "хотелки".
Цель группы - помочь добиться успеха тем, кто не смог самостоятельно приворожить человека, который действительно важен лично для вас.
Не один раз перечитала. Что-то я никак не могу все в кучу связать. Вы пишите, что работаете внутри группы над "нашими личными трудными кроликами", понятно кажется, в группе N-ное кол-во людей которые друг другу помагают. Но читаю посты дальше, пишите, что каждый из вас уже достиг успехов. И если такие как я будут читать, стремиться изучать и т.д., то тоже чего-то достигнут. Согласна на все 100%, тут одно из двух либо стремишься, либо сдаешься. Возникает вопрос, над какими "кроликами" вы работаете. Если Ваши уже все в клетках, то значит вы "Цель группы - помочь добиться успеха тем, кто не смог самостоятельно приворожить человека, который действительно важен лично для вас."
Если для меня важен мой кролик, значит ли это, что я могу надеяться, что возможно когда-то долбанет и по нему или по сопернице "тяжелая артилерия?"
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

тогда это не группа по трудным кролям и обмену опытом,а закрытый слёт  практиков....

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Цитировать
Zlata так для того и надо знать, чтобы не столкнулись :)
а как мое имя может повлиять на распознавание соперницы в группе? И почему приоритет отдается одной, а вторая идет лесом?
На метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status