Черная магия и Руны

Набор в закрытую группу работы над трудными объектами.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
А пока - если у кого-то также есть желание участвовать в коллективной работе просто потому что вы желаете практики или в надежде получить помощь по другим вопросам, не связанным с приворотной магией - пожалуйста, отпишитесь здесь. Хотелось бы узнать, насколько это востребованно.
 
Объект трудный, но пока сама справляюсь, но очень хочу помочь и поучаствовать. Если нужно моё фото, для дальнейшей идентификации, что я никому на этом форуме не соперница, то вышлю на почту или в личку. Пишите, буду рада практике и посильной помощи.

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Заявку кинула на мыло! ) потом только прочитала, что нужно приписать, что хорошо получается! )
Так вот, лучше всего получаются чистки и ставы, которые сама дополняю! )

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

 Могу помочь Чм, и своих врагов естественно на порчу (обьекты сложные работаю с ними не один год) Если нужен такой участник, вышлю данные, привораживать мне не нужно.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Так же могу помочь, ради практики, привороты мне не нужны, соперниц не имею)))

То есть работа ведётся только приворотная и без вреда объекту???
Мож я ужо старая тётко, но вот мне финансы и здоровье важнее :D
Дамы, кто не вошёл в вышеуказанную группу, предлагаю создать свой междусобойчик для личных и нелюбовных целей ;)
Работаю рунами, языческими обрядами, заговорами и ритуалами на личной силе которые. ЧМ как-то не пошла. И как мне сказал один диагност, мне лучше добрые дела удаются, я даже врагов могу залюбить досмерти :D ))))))))).
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

То есть работа ведётся только приворотная и без вреда объекту???
Мож я ужо старая тётко, но вот мне финансы и здоровье важнее :D
Дамы, кто не вошёл в вышеуказанную группу, предлагаю создать свой междусобойчик для личных и нелюбовных целей

Мне они тоже важнее, а если я и привораживаю кого, так только из мести и за некорректные выпадки в мою сторону так сказать в целях поставить на место... Вопрос о коолективном воздействии я как то уже поднимала, но в личке со знакомыми мне ведьмочками, но как то не пошло...Вернее , даже и не началось... Так что лично я двумя руками за междусобойчик.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Антлантида, Ведьмочка -  я с Вами) благосостояние очень как интересует гораздо больше приворотов и рассорок))

О, дамы, у нас создаётся партия! ))))) Сами себе минфин.
Предлагаю обсудить комплекс обрядов на улучшение матположения, денех и прочего богатства. Так как завтра новолуние - то две недели можем сообща ритуалить на рост благосостояния.
Не знаю, может, отдельную тему завести? Опять же будет опыт коллективного воздействия для обсуждения участников и наблюдателей...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Всем девушкам, которые присылали мне данные, высланы подтверждения получения, анкеты рассмариваются. Если вы не получили ответа - письмо ваше меня не достигло.

Дамы из междусобойчика, считайте и меня)  Всех результатов которые мне были нужны, я достигла, так что теперь я практикуюсь ради опыта. Хорошо идет работа с кладбищем и бесами, руны выборочно ( рунные привороты в частности - вообще никак, все остальное радует).

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Не знаю, может, отдельную тему завести? Опять же будет опыт коллективного воздействия для обсуждения участников и наблюдателей...

Да, поддерживаем:) Надо открывать тему и ликбез проводить для таких как я:)

А группу "ясельников", тех кто ничего не умеет никто не хочет объеденить?
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Создала темку, приглашаю туда, чтоб здесь не заслрять:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6638.0.html
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6630.msg158193.html#msg158193

 В качестве информации к размышлению что может быть 8)  И это еще ерунда по сравнению с мировой революцией 8) Не боитесь, девочки?  Все ить чисто на доверии  ;)
К автору поста Alexandr66 это никак не относится, мне просто идея  понравилась  ;D
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6630.msg158193.html#msg158193

В качестве информации к размышлению  8)  И это еще ерунда по сравнению с мировой революцией 8) Не боитесь, девочки?  Все ить чисто на доверии  ;)

Я, видимо, не совсем правильно подала уровень участниц нашей группы. Совсем зеленых у нас нет, все люди со своим личным опытом.
И я думаю, что скорее стоит опасаться тем, кто решит потестить наши защиты.
Внутри группы мы друг друга не опасаемся, ибо вместе не первый месяц и знаем друг друга.


simona

  • ****
  • 339
  • 99
Могу помочь ради практики, в рунах 2 года. Мне приворот не нужен.Нет МЧ, нет соперниц. Могу прислать свои данные, если маги - альтруисты ещё нужны.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Совсем зеленых у нас нет, все люди со своим личным опытом.
И я думаю, что скорее стоит опасаться тем, кто решит потестить наши защиты.
Внутри группы мы друг друга не опасаемся, ибо вместе не первый месяц и знаем друг друга.


Да не, это личное дело каждого, естесс-но.Только с цветом это ничего общего не имеет- зеленые там или бурые. У меня счас случай на столе лежит так сказать- бабуля от  внучки здоровьем поживилась. Родня. Та тоже не опасалась :-)
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status