Черная магия и Руны

Оставить болезнь и неудачи на кладбище

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Оставить болезнь и неудачи на кладбище.

Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:
"Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой,
отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя).
С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"

Когда третий раз читают, завершают "Да будет так!"

Яйцо вынимают и оставляют до утра.

Утром пораньше идут на кладбищше и оставляют у изголовья свежей могилы.

Уходят, не оглядываясь.

При этом соблюдайте все правила предосторожности на кладбище.





я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #1 : 12 Январь 2010, 15:11:00 »
1.Что делать,если яйцо лопнет?Ведь такое случается приварке.
2.Как закончили начитывать -достать яйцо или оставить его дальше кипеть до крутого состояния?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #2 : 12 Январь 2010, 22:26:52 »
Пишу как делаю я. ставлю варить ровно в полночь. читаю 3 раза заговар во воемя кипения. После выключаю, яйцо лежит ещё в воде ровно 13 минут, достаю по истечении времени и заворачиваю в черную материю. И сразу же несу на кадбище, предварительно нахожу могилу. Если яйцо лопнуло, варю следующее и два закапываю в одну могилу, предварительно яйца проверяю на наличие микро трещин.
Был у меня случай интересный с этим ритуалом: чистили девушку (я и моя ученица) и в заговоре во время варки вместо слова "лихомица" было сказано " птица-лейкемица". Утром у моей мамы, у мамы и сына моей ученицы- воспалились глаза, так, что пришлось ехать в глазную скорую,аж щёки поопухали( пришлось чистить и родных).
А когда начали расспрашивать ту с которой снимали, выяснились интересные факты:
2 с половиной года назад, она крестила ребёнка своей мачехи, этот ребенок был болен лейкемией и жить оставалось совсем недолго, очень настаивали, чтобы крестила именно она. Ребенок после крещения неожиданно выздоровел, а вот у кресной начались проблемы с кожей(постояно сыпало язвами и никто не мог поставить диагноз). Но мне досих пор непонятно почему повоспалялись именно глаза и у родных наших. Причем у меня тоже есть ребенок, но с ней все было в порядке, правда моя мама пострадала больше всех, состояние её лица и глаз было  ужасно и лечила она их не 2 дня, как мать и сын моей ученицы, а 2 недели. Хотя сам заговор читала не я.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #3 : 04 Апрель 2010, 13:31:58 »
простите, что значит "свежая могила"
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #4 : 04 Апрель 2010, 14:36:48 »
простите, что значит "свежая могила"
Шахиня , это до сорока дней .

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #5 : 05 Апрель 2010, 13:20:23 »
а помин покойнику оставлять?

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #6 : 05 Апрель 2010, 15:25:48 »
"Утром пораньше идут на кладбищше и оставляют у изголовья свежей могилы."
Прикапывать не нужно?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #7 : 29 Июнь 2010, 19:04:13 »
Да интересно - прикапывать не надо?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #8 : 29 Июнь 2010, 20:47:56 »
Прикапывать не надо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #9 : 08 Июль 2010, 23:43:18 »
Если имеются трудности с нахождением яйца от черной или серо-черной куриц, то что обычно называют темными яйцами? Яйца этакого буро-коричневого цвета, которых полно в магазинах?
Подойдут ли для этой задачи магазинные яйца? Или лучше брать на рынке, а то и просто у хозяйки?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #10 : 08 Июль 2010, 23:52:33 »
От черной - это от черной либо черной с коричневыми участками, а темные яйца бывают от кур мясной породы любой расцветки - от светло-рыжего до черного, так что надо курицу видеть).

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #11 : 09 Июль 2010, 10:59:06 »
От черной - это от черной либо черной с коричневыми участками, а темные яйца бывают от кур мясной породы любой расцветки - от светло-рыжего до черного, так что надо курицу видеть).
Что надо видеть курицу, если ищу яйца именно черной или серо-черной (рябой) - это ясно. А если ищу просто темные яйца, то сойдет ли яйцо цвета светло-коричневого (оно же рыжеватого или светло-кирпичного) цвета при таких вводных: куплено на рынке у хозяйки, но цвет курицы не черный и не черно-серый?
Подойдут ли для этой цели магазинные яйца?
И, к стати, какие именно пакости (порчи, сглазы, проклятия и пр.) лучше всего поддаются этому снятию?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #12 : 09 Июль 2010, 17:49:49 »
Лев Меттер. По моему опыту достать яйцо именно черной курицы весьма сложно. Мало кто держит в хозяйстве только черных кур. Когда я пытался договориться в деревне, люди или врали, или говорили честно - как я отличу, что яйцо именно черной курицы. Так что или заводите кур сами, или ищите надежного человека.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #13 : 10 Июль 2010, 00:50:48 »
Лев Меттер. По моему опыту достать яйцо именно черной курицы весьма сложно. Мало кто держит в хозяйстве только черных кур. Когда я пытался договориться в деревне, люди или врали, или говорили честно - как я отличу, что яйцо именно черной курицы. Так что или заводите кур сами, или ищите надежного человека.
Согласна с вами.
Цитировать
Подойдут ли для этой цели магазинные яйца?
И, к стати, какие именно пакости (порчи, сглазы, проклятия и пр.) лучше всего поддаются этому снятию?
Я брала магазинные яйца, но диетические, т.е. достаточно свежие, и не ставила в холодильник.
Снимаются прежде всего кожные наведенные болезни. Сглазы, разные порчи на болезни, на смерть можно снимать, но не за 1 раз. В общем, то, что влияет на физическое состояние.
Родовое проклятие на одиночество (на белые только знаю).
Вот это, что сразу вспоминается. Денежные проблемы таким способом не очень эффективно снимать.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #14 : 12 Июнь 2011, 05:19:37 »
Уважаемая Верховня Жрица,
а чем эффективно можно снять денежные проблемы?
Подскажите, пожалуйста.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status