Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

на тень креста однозначно рабочий, но не для всех желаний годится. это, скорее, исполнение бытовых желаний, типа найти работу, купить автомобиль итд итп. для межличностных отношений не годится.
Уважаемая Furia, я делала переклад по фото, результат безусловно есть. Я сначала ослабляла жертву отпеванием, и сорокоустами (естественно заупокойными), сорокоустов было 4, затем сделала первый переклад, и потом еще 2 переклада с интервалом между ними три дня. Фото того на кого перекладывала с камнями закопала в одноименную могилу. Покойнику положила откуп. Тому с кого перекладывала легче стало ощутимо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Мороз, спасибо за информацию. с сорокаустами у нас напряженка, ибо у католиков их вовсе нету....
я перекладывала вообще на девочку-подростка, и результат был очень слабенький.
попробую как вы говорите, камни и фото в могилу закопать. А получается, что фото вы разъединили перед перекладом? у меня они пока целы, все так и лежат.... наверное, есть смысл теперь их закопать, как думаете?

Прошу поделиться опытом тех, кто делал "Кольцо рабства на подчинение" с серебряным кольцом и фото. это не тот обряд, который выкладывала уважаемая патронесса, а Мансуроский, кажется.
поделитесь, пожалуйства, впечатлениями.

 
Кольцо серебрянное,сделанное своими руками(клиентом),работала по Мансуру ,дарилось жертве на День Всех Влюбленных)).Свадьба через месяц.Жертва уже беременна и тихая домохозяйка.
Такой результат обясняю вложенной сильной енергией в изготовление кольца.Моими проффесиональными качествами,вложенными в Силу слов.Перед обрядом чистка Рунами.
Откуп-курица.Оплата мне перед работой.Сумма большая....... ;D

Или я что-то путаю, или это какой-то другой обряд, но кольцо должно остаться у субъекта. Объекту подбрасывается нитка.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Кольцо может остаться у заказчицы, но никак не у жертвы. Кольцо в обряде символизирует власть, нить- того, кто должен подчиниться. Недаром же нить вьется, а уйти от кольца в обряде не может. Может, речь действительно идет о другом обряде?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

illuizia

  • *
  • 9
  • 14
"Кольцо рабства" с серебрянным кольцом рабочий, стерва превратилась в тихую мышку, нитку в шкаф где нижнее белье, а кольцо у заказчика хранится, результат через полтора месяца, на мужчину "кольцо рабства" сработало так - "мышкой" не стал, но теперь стал почти всегда соглашаться с женой и щедрее стал, чего раньше не замечалось.
"Чистка по фото" делала всего три раза и срабатывает хорошо, по нескольку порчей снимается.
"На ветки с кладбища" порадовало, через пару недель даме били лицо несколько раз, зубы вибили, жаль не все) ждем дальше.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Ребята ткните меня в "кольцо рабства" правильный вариант. Делала запрос в поиске, вышел текст с пробелами.
и если можно "На ветки с кладбища"
Сама пробовала 5дневный Мансура. Только не кидайте кизяками. Нашла на Тонком мире. Вроде здесь говорили, что он 7дневный. Заговорила на водичку. Опоила кроля 1 раз, когда забегал по делам. А потом тишина. Беда была в том, что сразу откуп не отнесла. Недели через 2 сама потащилась к кролю, вернее к его другу и там встретились. На мне были рун.формулы  и кроля в целом повело, все норовил потрогать за разные выступающие места. В ту же ночь притащился ко мне, причем в наглую, просила по телефону не ехать, не до него. Нет приехал.
Пришлось бежать уже после 10 вечера что-то к чаю брать. И тут вылез прикол бесовский за то, что не заплатила. Какой-то мужчинка моложе меня пристал и вел до дома: давайте, мол поговорим. Я уж всяко отбрыкивалась, замужем и некогда мне.
Мужчинка остался ждать во дворе. А мой красавец заблудился в 3 соснах. Почему-то его таксист привез на 2 квартала выше, а он решил, что находится на 2 квартала ниже. Я побежала встречать, ну пьяный был и опасалась, чтоб куда не вляпался. Мужичонка за мной. В общем, блукались по улицам минут 20. Дошел мой сам. И за 2 недели 2 раза приходил. Это для нас рекорд. Второй раз тоже внаглую. Обычно я прыгала, выдумывала поводы, чтобы зазвать. У тут сам.
Водичка долго стояла в холодильнике, я все не могла решиться пойти вылить у его порога. Когда переезжала, вылила у своего.
Скажем так, через пару дней объявился по телефону с СМСками и упреками, чего пропала на 2 месяца и мол могла бы и встречу организовать. Но опять не смогла. Так сложились обстоятельства.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
От себя могу сказать, что проводила этот обряд не один раз, результаты всегда радуют, двоих моих объектов выгнали с работы, отсудили жилье каким-то образом ;), а дальше, здравствуй остановка и бутылка)))))))))

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Делала приворот "на мед и вино"-действует,но слабовато- привораживаемый уделяет больше времени,перестает спорить,становится ласковым,повторяла каждый месяц его.
"На пыль с перекрестка"-так как срок уже прошел,могу сказать,что состояние приумножается и неплохо,но как только срок заканчивается становится очень глухо,пока поддел не сделаешь.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Из Мансура - обряд на желание на тень креста - не работает.

про требник клич бесовской однозначно сказать не могу... наверное всё-таки рабочий. очень были интересные ощущения во время обряда, это правда.

привороты его галиматья полная. и зачем они вообще нужны, когда есть другие методы. не для двуручников правда )))))

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
Чёрная оморочка (Мансур) кто делал ,подскажите как правильно с ним работать и какая нужна фаза луны/?

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Чёрная оморочка (Мансур) кто делал ,подскажите как правильно с ним работать и какая нужна фаза луны/?
в тексте же все написано. на убывающей луне, в пятницу. 

Eline

  • *
  • 14
  • 12
  • estem wiedźmą i jestem z tego dumna
Priworot ,,Na dalnij kraj kladbishcha,, dejstwuet horosho i bystro (prawda s maloj sobstwennoj pererabotkoj).
Priworot ,,Na natelnyj krest na imennoj mogile,, tozhe ochen horosh.
Pered rabotoj progulka po kladbishchu s prosboj o pomoshchi. Neposredstwenno pered ispolneniem zakup dlja Hozjajki.
W 1 sluchae starinnye monety otkupom. Wo 2-m horoshij otkup Dushe na mogile.


Prosze uwazac na przepisy


Транслит на форуме является нарушением правил. Пользуйтесь виртуальной клавиатурой. Модератор
Wiedzy nigdy za wiele.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
ЗДравствуйте форумчане.у меня такой вопрос.конечно сколько людей,столько и мнений..но очень часто все обругивают и высмеивают обряды и книги из интернета,считая их новоделом самопалом и прочим.а откуда тогда брать знания???всем известно что мансур или журнал чернокнижник и другие редкие тетради,найденные в инете не лежат на полках в эзотерических разделах!у меня вот с детства ярое желание заниматься чернокнижием.другого никакого источника у меня нету,даи в ученики никто не возьмет,денег нужно очень много на это.на себя то не хватает.как быть?не судьба что ли получается,быть сильным чернокнижником??если как говорят 90% в инете не рабочее а других источников не найти?мысль об этом не дает покоя.очень обидно.ответьте пожалуйста
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
ЗДравствуйте форумчане.у меня такой вопрос.конечно сколько людей,столько и мнений..но очень часто все обругивают и высмеивают обряды и книги из интернета,считая их новоделом самопалом и прочим.а откуда тогда брать знания???всем известно что мансур или журнал чернокнижник и другие редкие тетради,найденные в инете не лежат на полках в эзотерических разделах!у меня вот с детства ярое желание заниматься чернокнижием.другого никакого источника у меня нету,даи в ученики никто не возьмет,денег нужно очень много на это.на себя то не хватает.как быть?не судьба что ли получается,быть сильным чернокнижником??если как говорят 90% в инете не рабочее а других источников не найти?мысль об этом не дает покоя.очень обидно.ответьте пожалуйста
Ну, если после того, как прочтете несколько негативных отзывов вы опускаете руки, то вы так никогда не станете чернокнижником. Жаловаться на Судьбу - удел слабых. Сильный же человек и из заведомо "не рабочего" ритуала будет иметь такой результат, что опытный практик удивится.
Работайте с тем, что имеете, придет время и нужная информация сама придет... если вы будете ее достойны. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status