Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Что-что, подчиняется. Хотя обряд медленный.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
На иголки отворот хорошо работает, что то работает, что то не очень. Мне кажется  важна связь с местом, если вы наработали связь, то хоть своими словами проси, да жертву оставляй  и все будет.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
На иголки отворот хорошо работает, что то работает, что то не очень. Мне кажется  важна связь с местом, если вы наработали связь, то хоть своими словами проси, да жертву оставляй  и все будет.

Здесь вы про отворот с девяткой?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Я про отворот на 33 иголки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
на тень креста однозначно рабочий, но не для всех желаний годится. это, скорее, исполнение бытовых желаний, типа найти работу, купить автомобиль итд итп. для межличностных отношений не годится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
кто-нибудь делал переклад порч по фото - с одного человека на другого?
что-то не вижу я пока действия этого обряда.... хотя, может быть, еще слишком рано, конечно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Furia, делал, получил двух порченых - и старого и нового, криво у меня идет это народное творчество.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Furia, делал, получил двух порченых - и старого и нового, криво у меня идет это народное творчество.
да вот что-то я тоже не вижу явных результатов-то... может, еще конечно рано, я так понимаю, что фотографии надо неспроста хранить (какое время?), что порча возможно постепенно перетекать будет...

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
А других привязок кроме фото нет у вас?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
кто-нибудь делал переклад порч по фото - с одного человека на другого?
что-то не вижу я пока действия этого обряда.... хотя, может быть, еще слишком рано, конечно.
работает, если делать на убывающей луне, у меня именно так работает и ещё надо обязательно снимать защиту если такова имеется.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Цитировать
А других привязок кроме фото нет у вас?
на ту жертву, на которую я делала перенос с себя, есть кое-что... но слабенькое. типа - бумажный носовой платок, бумажкой протерла ее туфельки... но на той твари 100% есть защита, даже и гадать незачем. конечно, перед обрядом я делала снятие... но насколько оно прошло эффективно - не знаю. да и подновить ведь могла.

а вот другой перенос (не для себя) мне кажется, возымел эффект. во всяком случае, про жертву ничего пока не знаю (надо выждать, потому спрошу) - а вот с кого делали, стало получше... надо попробовать еще раз на еще одну жертву. ищу подходящую, ибо хотелось бы отследить процесс. но пока подходящей нет. эту луну уже не успею, сделаю на следующей. я делаю подобные вещи только на убывающей луне, хотя в обряде это строго не указано.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Так как в обряде не указано, я пробовала и так и так, на растущей тоже работает,но слабенько.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
именно, что слабенько. а хотелось бы, чтобы как следует...

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Цитировать
А других привязок кроме фото нет у вас?
на ту жертву, на которую я делала перенос с себя, есть кое-что... но слабенькое. типа - бумажный носовой платок, бумажкой протерла ее туфельки... но на той твари 100% есть защита, даже и гадать незачем. конечно, перед обрядом я делала снятие... но насколько оно прошло эффективно - не знаю. да и подновить ведь могла.

а вот другой перенос (не для себя) мне кажется, возымел эффект. во всяком случае, про жертву ничего пока не знаю (надо выждать, потому спрошу) - а вот с кого делали, стало получше... надо попробовать еще раз на еще одну жертву. ищу подходящую, ибо хотелось бы отследить процесс. но пока подходящей нет. эту луну уже не успею, сделаю на следующей. я делаю подобные вещи только на убывающей луне, хотя в обряде это строго не указано.

Отпишитесь о результате, интересно как у вас пойдет процесс

Elsan

  • *
  • 5
  • 10
Прошу поделиться опытом тех, кто делал "Кольцо рабства на подчинение" с серебряным кольцом и фото. это не тот обряд, который выкладывала уважаемая патронесса, а Мансуроский, кажется.
поделитесь, пожалуйства, впечатлениями.

 
 
Кольцо серебрянное,сделанное своими руками(клиентом),работала по Мансуру ,дарилось жертве на День Всех Влюбленных)).Свадьба через месяц.Жертва уже беременна и тихая домохозяйка.
Такой результат обясняю вложенной сильной енергией в изготовление кольца.Моими проффесиональными качествами,вложенными в Силу слов.Перед обрядом чистка Рунами.
Откуп-курица.Оплата мне перед работой.Сумма большая....... ;D
все сказанное мной выше - мое сугубо личное мнение, ни в коем разе не претендующее на истину в последней инстанции

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status